Боитесь родить второго?

Знаю, что многие мои знакомые бояться вновь беременеть и рожать, так как бояться остаться опять одни!!! И пережить всю эту эпопею вновь.

К тому же, большинство из них не имеет собственного жилья, а живут с родителями. Как говорится, вроде и отношения у часть из них, новые есть, но возвращаться в случае чего в родительский дом наотрез отказываются. А купить свое жилье нереально.

Вот и я, читая ваши истории, понимаю, что от этого никто не застрахован даже со второй и третьей попытки. Как быть им? Терпеть, проверять отношения, просить, чтобы новый мч оформил жилье в случае брака на женщину и ребёнка?


Анастасия
Анастасия
Севастополь
015769
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olga
Olga
Никита
13 лет
Москва
Я давно одна. И второго ребенка тоже давно хотела, не было только подходящей кандидатуры на роль отца. А теперь плюнула на все – рожаю для себя! Все-таки 15 лет о сыне мечтала! Куда еще тянуть? Молодость-то уходит! К тому же я сама смогу обеспечить все свое семейство (я привыкла расчитывать на свои силы) – благо, работа позволяет .
Пожаловаться
РАНИЯ
РАНИЯ
девочки, я осталась разведенной женщиной в 20 лет, дочери было 2 года, когда забеременнела второй раз(история моя где то тут описана)любимый свалил, сказал мне без разницы что ты будешь делать, было трудно, но мы выжили и все у нас замечательно сейчас.я больше не боюсь, знаю что выплыву и деток вытяну, когда женщина говорит БОЮСЬ это значит не хочу.тот кто трудится тот всегда своих детей обеспечит.а убивать детей, какими бы они ни были, планнироваными или нет, это подло.за это обязательно ответят или настоящие или будущие дети.на самом деле не так уж много на детей денег уходит, просто мы предпочитаем купить более дорогую машину, норковую шубку или или в отпуск на море.
Пожаловаться
Красавица :-) Катерина
Красавица :-) Катерина
Вячеслав
13 лет
Тюмень
Мой тоже поначалу колебался сами вместе не живем, Долгов у него много я не смогла на убийство пойти да и он одумался.Думаем со временем все наладиться.



Пожаловаться
Мишуня :) Елена
Мишуня :) Елена
Пермь
что значит оформил жилье на женщину с ребенком?
а сам куда пойдет?
офигеть у вас желания.
чтобы мой сын оформлял свое жилье на кого-то?
зачем?
захочет потом своему сыну завещать – ради бога
но никаких переписок
если у него будет возможность купить ребенку жилье – ради бога, но никак не на женщину.

на счет второго ребенка… не хочу.
только в случае если папенька купит ему хотя бы комнату (чтобы был задел в будущем), двоим детям я жилье не обеспечу.
Пожаловаться
Свинка♥Пеппа
Свинка♥Пеппа
Пупсень
13 лет
Щелково
я боюсь рожать второго, и меня многое волнует боюсь остаться одна с 2 детьми, боюсь не справится с ними(они будут погодки), боюсь рожать(вернее не хочу вновь это пройти), боюсь набрать вес и так и не стать снова прежней, боюсьчто на работу не возьмут(так как после рождения первой меня уволили.много страхов, очень много… но на аборт я не смогла пойти.Я осталась одна в решении сохранения малыша, мол решать тебе.я решаила за