Когда трое, и вы одиноки..

Привет, пополнила ряды… у меня их трое, и большие и маленькие, как живется мамы когда нет рядом мужского плеча? Есть тут такие?? Расскажите. Я еще не отошла, и с мыслью не могу смериться, но буду рада общению, да и послушаю с удовольствием. Как проводите досуг, работы, быт и тд, как одинокой с мужчиной?? Где берете и находите руки для… прибить, закрутить… наладить и тд…

Делитесь опытом, буду рада)


lesya
lesya
Алексей
14 лет
Дима
25 лет
Краснодар
0231221
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Софья
12 лет
Краснодар
Тяжело первое время. Нужно найти силы смириться с обстоятельствами сегодня. И научиться справляться иногда с не женскими делами. Но не увлекаться). Время пройдет все забудешь. Жизнь длинная и все наладиться. Сама очень хочу рядом мужчину. Изо всех сил стараюсь сохранять женственность. Иногда накатывает отчаение, что так и проживу всю жизнь одна. Потом отпускает возврашается надежда. Моя проблема от того что решаю все сама нахожусь в напряжении почти всегда. В последнее время стала тяжело переносить всякие праздники. Все семейные пары а я как дура одна). Но я не теряю веру в то что встречу мужчину! И тебе желаю того же! Давай дружить)?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктор
10 лет
Анастасия
10 лет
Краснодар
А мне и не довелось узнать, как это — быть не одной. Меня и первый и второй раз беременной оставили. Многое сама делаю, папа помогает, да хоть соседи и мужья подруг, всегда есть люди, готовые помочь) надо просить и не стесняться, если человеку не удобно, он откажет
Пожаловаться
lesya
lesya
Алексей
14 лет
Дима
25 лет
Краснодар
какой ужас!!! вот реально черти!!! а еще говорят, два раза в одну и туже лузу не попадают, ага, еще как!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Софья
12 лет
Краснодар
Ну надо же. Я тоже обе беременности сама проходила. Сейчас такое чувство что это было в другой жизни… тяжко иногда. Но боюсь допускать писимистические мысли, затянет не выкорабкаешься. Главное не терять надежду
Пожаловаться
lesya
lesya
Алексей
14 лет
Дима
25 лет
Краснодар
Наталья 
+++это точно!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург

Мне только предстоит рожать. Папаша недавно нас оставил. Тяжело все одной теперь делать. Раньше была машина — теперь ее нет. Переехала к маме. В магазин с ней вместе ходим. Она сумки тащит. Мебель собираюсь купить — конечно закажу доставку и сборку. Есть такие услуги как «муж на час», приезжает мастер в зависимости от выбранных работ и все делает. За все придется платить. К врачу на такси. Недавно только в декрет вышла, а так на работу на такси и обратно. Мужского плеча, конечно, не хватает и дело даже не в прибитом гвозде и принесенных сумках из магазина. Поддержка и опора нужна моральная.

Пожаловаться
lesya
lesya
Алексей
14 лет
Дима
25 лет
Краснодар
понимаю вас как никто, с первым так ходила, расстались когда ребенку было 4 месяца, все сама, и воду и дрова и тд, в общем проходили, только я жила в деревне.



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Орша
Добавить
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Орша
Всё делаю сама.через слёзы.не умею а делаю.платить кому-то не из чего. В стрессе всё.и с животиком тяжести таскала а потом плакала.
Пожаловаться
lesya
lesya
Алексей
14 лет
Дима
25 лет
Краснодар
Знакомо, всех троих так носила, фактически. пошла вчера веревку купила, буду сегодня для белья натягивать, благо молоток прихватила, когда убегала, а шкафчики на кухню, плюнула, пусть стоят. не буду =вешать ибо даже стула сейчас нет))
Пожаловаться
Дана
Дана
Тюмень

Ну, 17летнего уже можно не считать за ребенка. Уже взрослый человек.

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Макарик
10 лет
Красноярск

хорошо жила

мама мой самый главный и верный помощник, роды и после родов до 1,5 лет жила с мамой...-сама научалась со всем справляться, и даже розетки менять

после 1,5 лет своих сыночков познакомилась с мужичком-сейчас живем вмести… НО много НО....

сперва красовался… сейчас реальность показывается....

вот смотрю-на сколь хватит....

вроде как бы и мужик то не нужен мне-НО у меня 2 сына растут....-нужен пример папы....




Пожаловаться
Света
Света
Александра
16 лет
Анастасия
16 лет
Артём
10 лет
Владимир
8 лет
Находка (Приморский край)
Я тоже имея уже троих детей развелась с мужем. Тяжело было именно морально. Физически как-то научилась справляться. Если интересно, вот почитайте: https://www.baby.ru/community/view/126537/forum/post/389545451/
Пожаловаться
lesya
lesya
Алексей
14 лет
Дима
25 лет
Краснодар
уже ушла))
Пожаловаться
Piratka
Piratka
Сыктывкар

Руки для прибить, закрутить — у меня папа есть и мы живём с ним, ну и с мамой конечно) Без мужчины в целом неплохо, но иногда накатывает, хочется всё-таки любви))

Тётя у меня с 3ми детьми, в разводе, руки она нашла в виде любовника, всё ей делает по дому и носки, трусы за ним стирать не надо))

Пожаловаться
НикомуНичегоНеДолжна
НикомуНичегоНеДолжна
Рязань

Руки для прибить-закрутить и ваши сойдут, одиноких не бывает, есть свободные, потому что вы ничего не потеряли, а избавились. Очень скоро вы это поймете и прочувствуете)

Пожаловаться
lesya
lesya
Алексей
14 лет
Дима
25 лет
Краснодар
хорошо сказано(
Пожаловаться
Камила
Камила
Майлин
2 года

Мне предстоит стать мамой-одиночкой. не знаю как будет, с рождением малыша, а пока живется очень тяжело… Поддержки никакой, трудно финансово, приходиться работать вместо того, чтобы спокойно сидеть в декрете, потому что жить то за что-то надо. осталась и без любимого человека, и без жилья, и без финансовой поддержки

Пожаловаться
lesya
lesya
Алексей
14 лет
Дима
25 лет
Краснодар
так же, только я уже мама 3/их, вся история в дневнике, будет желание заходите поговорим, буду рада
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Орша
Читаю и плачу.тоже тяжело одной.я устала. Столько проблем и дочь от первого брака переметнулась к папе.не общается это самое больное. И здоровье подкосилось сразу же.
Пожаловаться
yelena
yelena
Дмитрий
9 лет
Москва
пока все хорошо… но думаю что в одиночестве нет ничего плохого… Дети для женщины куда больше мужского плеча… это всё… и жизнь и душа и любовь… не стоит переживать… но жду вас на сеансе когда время придет))
Пожаловаться
lesya
lesya
Алексей
14 лет
Дима
25 лет
Краснодар
какой такой )))
Пожаловаться
yelena
yelena
Дмитрий
9 лет
Москва
lesya 
ну такой вот такой мистический)