Сходила все-таки на свидание ☺️

Не так давно здесь писала, что хочу встретиться с мужчиной, но он сильно старше меня. Подумала, подумала и согласилась. На море пару раз вдвоем ездили, с дочкой вместе погуляли, сходили в кинотеатр под открытым небом… Я уже и забыла, как это приятно — получать внимание от мужчины, тихонько прижиматься как бы невзначай, этот ток по всему телу от мимолетных прикосновений. Я всегда была робкой и застенчивой, а тут один раз попрощавшись с ним решила, ну вот что я как девочка, уже и ребенок есть, а я все мужчин стесняюсь. Ну и развернулась, подошла к нему и поцеловала Сходила все-таки на свидание ☺️наверное, он сам до сих пор немного в шоке Сходила все-таки на свидание ☺️никогда бы не подумала, что я так смогу)) ну в общем, жизнь идет своим чередом. Бм как почуял (маячок у них, блин, что ли), что у меня все хорошо и стал написывать и обижаться, что я молчу. Ну а что скажешь? То я его найти не могу, месяцами не отвечает и денег не присылает, то «как у вас там дела?». Вот как они чуят, что у бывшей все хорошо, надо быстренько напомнить о себе!) короче, ничего не загадываю, все в один прекрасный день сложится как пазл и станет ясно, для чего и почему все произошло так, как произошло.


Ксана
Ксана
Москва
6251048
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Natalyosa
Natalyosa
Сочи
Конечно! Наслаждайся свободой!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар
Пусть все будет хорошо! А бывшие есть бывшие, их место в прошлом
Пожаловаться
Елена
Елена
Елизавета
5 лет
Сочи

Главное, чтобы мужчина был серьезный, добрый к вашей дочке и к вам, уж лучше с таким семью создавать, чем с малолетками.вы для него всегда будете моложе, а значит привлекательны.мужики любят молодых.ребенка родите ему, он будет счастлив! На возраст не смотрите, ерунда!!! 44 не возраст!!!




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ярославль

На возраст не стоит обращать внимания!) и вы мужчину выбираете себе, а не своим родителям-знакомым. Рада за вас!)) люблю такие истории читать))

Пожаловаться
vitayeremenko
vitayeremenko
Чернигов

Разница в возрасте ничтожна по сравнению с разницей в уме.

Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Ростов-на-Дону

Ммммм, ми ми как мило. Дай бог продолжения )

Пожаловаться
Ксения Лакич
Ксения Лакич
Софья
18 лет
Москва

И правильно! На себе крест ставить не стоит! Дети этого никогда не оценят! Дети счастливы тогда, когда родители счастливы тоже! Не стесняйся никого и родственников в том числе, это твоя жизнь и тебе решать! Будь счастлива❤️




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сочи

Если мужчина хорошо выглядит, то 44 это прекрасный возраст, но как по мне для просто увлечения, потому что через 10 лет ему уже будет 54, а Вам всего 34, вот это пугает

Пожаловаться
ЗлобнаяКошка
ЗлобнаяКошка
Михаил
5 лет
Саратов
так держать! Блеск в глазах- и мужики сами по тянуться))))
Пожаловаться
СиняяПтица
СиняяПтица
Воронеж

А сколько ему лет? Какая разница то у вас?

Пожаловаться
Ксана
Ксана
Москва
Ему 44, мне 24
Пожаловаться
СиняяПтица
СиняяПтица
Воронеж
Ксана 

Хм, ну 44 это еще норм. Мне к примеру нравятся зрелые мужчины. Но опять же одно дело приятно проводить время и прочее, а другое дело рассматривать такого кандидата на роль отца семейства. А он кстати в разводе или не был женат? Дети?

Пожаловаться
Ксана
Ксана
Москва
СиняяПтица 
Вот и я думаю, в этом возрасте только-только у большинства мужчин начинают мозги проклевываться ?

был два раза, детей нет, но одна из бывших жен с двухлетним ребенком от первого брака была.

Пожаловаться
Cherrywood
Cherrywood
Москва
Ксана 
Два раза женат, а почему развелся?
Пожаловаться
Ксана
Ксана
Москва
Cherrywood 
Еще не разговаривали на тему наших разводов
Пожаловаться
Cherrywood
Cherrywood
Москва
Ксана 
Просто я бы задумалась, почему он два раза женат был.
Пожаловаться
Ксана
Ксана
Москва
Cherrywood 
Я задумалась, но пока у меня точных планов на него нет, это не так важно
Пожаловаться
Cherrywood
Cherrywood
Москва
Ксана 
Ну если только так)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анна
7 лет
Саратов

Поздравляю от чистого сердца, пусть у вас все сложится!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Люберцы
Желаю вам чтобы все сложилось. А вот по поводу чуйки мужской, что у бывшей новый кавалер вырисовывается- так это чистая правда. Сама уже сто раз замечала.
Пожаловаться
Maria
Maria
Максюша
12 лет
Ольга
7 лет
Троицк
Наслаждайся)))

А он то тебе нравится то?

Пожаловаться
Ксана
Ксана
Москва
Сама не пойму ? меня определенно к нему тянет, но я чувствую эту разницу в возрасте, хотя, честно говоря, не скажу, что она меня очень уж смущает
Пожаловаться
Maria
Maria
Максюша
12 лет
Ольга
7 лет
Троицк
Ксана 
Возраст это фигня)Слушай внутренний голос. И будь внимательней)))
Пожаловаться
Ксана
Ксана
Москва
Maria 
Для меня фигня, а вот мои могут не понять ?
Пожаловаться
Maria
Maria
Максюша
12 лет
Ольга
7 лет
Троицк
Ксана 
Все зависит от него.Как вести себя будет. Если действительно хороший мужчина и ваши чувства перерастут во что то настоящее, плевать на всех) Если твои желают добра то уважительно отнесутся к выбору