Мать одиночка запирала 9 летнюю дочь одну дома!

Мать одиночка запирала 9 летнюю дочь одну дома!

28 летняя женщина, переехавшая в г. Арада, воспитывала 9 летнюю дочку одну. Она наконец нашла работу горничной, а устроить дочку  в школу не могла, так как отгулы ей никто не давал.

Однажды в доме, где жила Арада раздался крик ребенка, квартира находилась на 3 этажа, девочка кричала, помогите пожар. Соседи вызвали милицию и пожарных, те пытались выяснить что случилось. Тогда девочка сбросила записку с номером телефона матери.

Ей позвонили, на что она ответила, что ЗАНЯТА! Тогда сотрудникам пришлось взломать дверь, как оказалось пожара не было. Это всего лишь уловка ребенка, скучающего по маме.Девочка была напуганной, голодной и запущенной. Ее оставляли без телефона, еды и питья, кроме воды из-под крана. Полицейские предложили девочке поесть, и рассказали, что она буквально набросилась на пищу. По словам ребенка, последние два месяца мать запирала ее дома, и она не посещала школу. Девочка рассказала, что она сама для себя готовила еду и постоянно обжигалась.

Матери устроили допрос, после которого однако отпустили. А девочку пристроили на время в приемную семью, пока не решится проблема устройства ребенка в школу.


Анастасия
Анастасия
Севастополь
05708
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
РАНИЯ
РАНИЯ
девочки, соседка у меня пошла еще дальше она не только оставляла трех детей одних дома в возрасте 1,2,3, года, но еще с ее рассказа(спокойно так говорит)КУПАЛА МЛАДШЕГО НОВООРОЖДЕННОГО СЫНА В ЛЕДЯННОЙ ВОДЕ, ЧТО БЫ ПОМЕР, А ТО ЛИШНИЙ БЫЛ.А ОН РЫРОС!!! я в ударе была, общаться противно после этого, даже здороваться
Пожаловаться
Анютик
Анютик
33н
Ужас… У меня преподша в институте, она очень творческий человек, художник, ей 60. Я всегда замечала, что она немного «не в себе». Недавно разговорились с ней по душам как-то, а у нее дочка есть. Так она мне такое рассказала, я в шоке до сих пор. Она с малышкой своей по каким-то причинам жила одна. И вот говорит мне – да я когда дочке было 3 мес. оставляла спокойно дома ее часа на 4-5, в кино схожу, в кафе посижу с друзьями. Прихожу – а она уже и не кричит… устала... И она рассказывала это с таким упоением, приговоривая – ну я же молодая была, мне погулять хотелось. К слову потом ее дочка в подростковом возрасте лежала в психушке, а сейчас имеет большие проблемы с алкоголем… Эта преподша просто стала для меня теперь абсолютно реальной сумасшедшей… Покалечила психику своему ребенку…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
18 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
ужас, обычно женщины делают на оборот, сначала ребенка пристраивают, потом работу ищут.
Пожаловаться
ray
ray
 Я не хочу судить родителей, пока сама не воспитываю… но это чудовищно…