Рассказав свою историю, надеюсь хоть кого-нибудь уберечь…

*Тяжело вспоминать и переживать все это заново, но, видимо, пришло время...

С папой своей малышки мы познакомились в конце лета 2008 года.Мне было 25.Придя вечером с работы домой, я зарегистрировалась на сайте знакомств.Он написал одним из первых.Встретились в следующий вечер.Кафе, кино, поцелуй в машине.Шел дождь, было прохладно… но я была счастлива… И так наши свидания продолжались 2 недели.А после он остался у меня насовсем...

Через 5 месяцев нашей совместной жизни у меня заболели почки, острый пиэлонифрит, температура 40, лечение целый месяц.Потом, как то, мне стало дурно, сделала тест – беременность.Я была в шоке, т.к. до этого всю сознательную жизнь я никогда не предохранялась, а беременность не наступала… а здесь все наоборот.Помню, проплакала неделю.Поддержки небыло ни от кого.Он убеждал сделать аборт.Я отказалась.Однажды он пришел вечером домой, стал кричать… Я опять сказала нет, он толкнул меня на кровать, сел сверху и схватил за шею, стал душить… Кричал, что этого ребенка не будет!!! Я не спала всю ночь… А утром, когда он уехал на работу, я бросила в сумку самое необходимое и уехала к подруге.Так я скрывалась сутки.Он звонил, плакал, извинялся.Звонила его мать, и тоже просила его понять… Приехал, забрал меня на дачу.Там началось самое страшное...3 дня непрерывного прессинга.Кто? Он, его мать и отец… Уехать я физически не могла, убегала из дома, он меня догонял и тащил обратно.Не спала 3 ночи, только слезы… А в понедельник он повез меня в клинику на аборт.С того момента все, как в тумане… Помню, что врач дала мне таблетки, а я их положила и вышла из кабинета.В каридоре – он, и опять меня туда отвел… И все под непрерывным, диким давлением…

… Даже сейчас у меня слезы, а прошло 3 года...

Несколько следующих месяцев после аборта я провела в жуткой депрессии.Из дома не выходила, не спала ночами, плакала навзрыд… Тогда мой мир понастоящему перевернулся.Сейчас, оглядываясь назад, с уверенностью могу сказать, это было самое сташное, что когда-нибудь происходило со мной..

А он был рядом… Надо отдать ему должное, он поддерживал меня, как мог.Смешно...

Следующие 1,5 лет я в буквальном смысле восстанавливала здоровье.У меня пропали месячные, начался поликистоз, эндометриоз, Пролактин зашкаливал.Постоянно болел живот.А в июне 2010 случилась внематочная беременность.Лапороскопия с удалением трубы.Там же выяснилось, что у меня образовался сильный спаечный процесс, а состояние второй трубы под вопросом. Опять стресс, и опять лечение..

И, конечно, он был рядом… Все врачи, у которых я была, советовали не тянуть и готовиться к ЭКО. Он не хотел… Оговорюсь: он просил подождать еще немножко, говорил, что все будет хорошо, что у нас обязательно будут дети… Так прошел еще год.

Я забеременела в июне этого года.Когда узнала – меня трясло.Я не могла поверить… Не с моим здоровьем… Не в моей ситуации, когда даже цикла нормального небыло.Я сходила на узи, убедилась, что сердечко бьется, собралась с мыслями и сказала ему...

Скажу сразу, Я, все же, глупая дура, была уверена, что он будет рад.Все 3 года он был рядом, знаю- любил меня, видел, через что я прошла.И, к слову, все походы по дорогостоящим врачам и процедурам он сопровождал меня, не жалея ни времени, ни сил, ни денег… И что я услышала?? Почему ты сразу не выпила таблетку??? И, добавил: Мама меня предупреждала!))))))....

Ну что тут скажешь еще… Добавлю, что ушел он, когда я была на даче у подруги.Я приехала, а в квартире настоящий погром.Он вывез все свои вещи, вплоть до постельного белья, которое купил))) Перерыл все полки и ящики, что искал? я не знаю… Он оставил меня одну в съемной квартире, с несколькими тысячами в кошельке на 12 неделе беременности..

И этот, если можно так сказать, мужчина, совсем не беден… У него 2 дорогих машины, работа в хор.компании, и деньги всегда в наличии… Я попыталась позвонить, просто услышать, в чем дело… Он бросал трубку, и не ответил ни на одну смс.Думаю, он надеялся, что я сделаю еще один аборт...

Прошло почти 6 месяцев… Да, мне тяжело.Тяжело, потому что все прходится делать самой.Тяжело материально, потому что моя жизнь сильно поменялась… Тяжело, потому что вечером хочется выйти и погулять, а я одна, а одной, сами понимаете, страшно… Но за все эти 29 недель моей беременности я ни разу не пожалела ни о чем, каждый день я просыпаюсь и разговариваю с моей малышкой, и только сейчас я с увереностью могу сказать, что я по-настоящему СЧАСТЛИВА..

Дорогие девочки, девушки, женщины! Может быть, эта моя история убережет вас от подобных ошибок! Ни один мужчина не оценит ваших слез, ваших страданий! И ни один из них не достоин этого… Я убеждена.Извините, что так много слов.Но, вроде бы, стало легче..


ольга
ольга
Москва
261325029
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Андреевна
Анна Андреевна
Партизанск
Вот чмо… и как вы с ним потом жили и спали?.. Козлина. Лёгких вам родов)))))
Пожаловаться
Яна дизайнер
Яна дизайнер
Вероника
11 лет
Алматы

Оля все будет у вас хорошо вы справитесь главное и самое родное у вас под серцем берегите пузика

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
а мой аборт закончился на том, что врач дала мне таблетку и пошла за водой. когда она вернулась, меня уже увели родители. я эту таблетку держала в руках, сейчас вспомнила и стало страшно, насколько я была близка к этому. я не против абортов, но мой был бы незаконным, на приличном сроке. самое страшное было бы пожалеть во время этого действа.
наверное, никогда бы не смогла нормально мыслить после этого.
очень рада, что вы счастливы, жаль только, что ситуация не изменилась со времени первой беременности. ведь тогда у вас было точно так же, только вы не смогли почувствовать счастье. а можно было бы избежать болезней, ведь в итоге всё то же самое, разве что плюс несколько лет. жаль, что из-за таких мужчин, которым «мама говорила» ломаются судьбы. кто бы задумался о том, какую боль он человеку причиняет однажды и на всю жизнь...
думаю, карма сработает и в следующей жизни он родится стулом. будет видеть только чужие задницы, а единственным ласковым прикосновением будет рука уборщицы.



Пожаловаться
Мария
Мария
Магнитогорск

Ужас! Бог отвел от вас этого «мужа»! Счастья вам и малышке!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Комсомольск-на-Амуре
Слава Богу, Оля, что ты избавилась от такой мрази. И что у тебя теперь все хорошо.
Пожаловаться
ольга
ольга
Москва
Спасибо, Татьяна)
Пожаловаться
МарусяГрумер
МарусяГрумер
Москва

Таких вот шизиков озвучивать нужно, сообщать имя фамилию город, и фото выкладывать так сказать создать черный список мужиков, что бы других уберечь от встреч с ними

Пожаловаться
ольга
ольга
Москва
Согласна. Если есть такой сайт, я могу)))
Пожаловаться
МарусяГрумер
МарусяГрумер
Москва

Я бы тоже своего шизика туда бы приписала, вот если бы я знала о нем раньше то не было бы у меня сейчас куча проблем, а я попала в его сети и не первая( Нужно тут что бы модераторы создали такой раздел, тут очень много девушек со всего почти мира.

Пожаловаться
Попоня
Попоня
Астана
Как можно было уйти от такой красавицы? От такого хорошего человека?
Я очень рада, что у Вас все хорошо!!! Здоровья Вам, детишкам и супругу. Пусть бережет Вас, таких днем с огнем не сыскать!!!
Пожаловаться
ольга
ольга
Москва
Спасибо за добрые слова!!)



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кострома

скажите, а как Ваш муж относится к доче? а она как его приняла? я пока боюсь знакомиться именно из-за опасений, вдруг он будет припоминать нам что моя дочь неродная. Или что если я рожу ему родного ребенка, то будет любить его больше((( у Вас не было таких мыслей? и если были, то как Вы с ними справились?

Пожаловаться
ольга
ольга
Москва
Мой муж оочень любит дочку! Первые месяцы он держался отстраненно… Я это видела, но не давила на него)) и потом он так к ней привязался сам, что сказал что любит ее и как ее не любить? Она его обнимает и целует в день по сто раз( в выходные). А по утрам стоит у двери и не отпускает на работу))) и отказать ей ни в чем не может, я даже злюсь иногда))) так что как встретите Своего мужчину, вы это поймете именно по отношеню к ребенку! Я в этом убедилась. И еще, у него очень хорошая семья, мама папа и сестра. Теперь я знаю- это важно при выборе спутника жизни…
Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Караганда
рада за вас! вы молодец! дай Бог счастья вашей семье! ваша история дает надежду и веру, что все будет отлично!!!
Пожаловаться
ольга
ольга
Москва
Спасибо!))
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Ставрополь

грустная история.

Вы заслужили счастье, когда вам встретится хороший мужчина и полюбит вас, вы сможете по настоящему его оценить.

Пожаловаться
ольга
ольга
Москва
Встретился!!! Очень хороший, достойный и благородный.Я вышла замуж!!! Мы ждем сына)))))
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Ставрополь

как здорово! а ваш пост до сих пор наверху и его комментируют! Легкой вам беременности! Хороших родов!

Рада за тебя, тезка!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
ольга
ольга
Москва
Спасибо!!!
Пожаловаться
НикомуНичегоНеДолжна
НикомуНичегоНеДолжна
Рязань

Фига се! Вы замуж вышли? Вот это истооооория))) Всем она полезна, не только тем, кто в такой же ситуации, но и просто самомамам лишнее подтверждение, что все у нас будет)))

Пожаловаться
ольга
ольга
Москва
Вышла!!! И ждем сына!!! Все сейчас хорошо)))
Пожаловаться
НикомуНичегоНеДолжна
НикомуНичегоНеДолжна
Рязань

Супер)))) Счастья Вам!)

Пожаловаться
ольга
ольга
Москва
Спасибо!!)



Пожаловаться
▂▃▅▆Ходячая Эмоция▆▅▃▂
▂▃▅▆Ходячая Эмоция▆▅▃▂
увидела ссылку на ваш пост в комментах к другому посту… сейчас убегаю с ребенком в больницу, но прочитаю обязательно как вернусь)
Пожаловаться
ольга
ольга
Москва
Прочтите! Это полезно)))
Пожаловаться
Мамулик-Адамчика
Мамулик-Адамчика
Азов

ну что я могу сказать!!! удачи вас с нынешним супругом! и поверьте теперь вы точно будите счастливей в 3 раза! так как у вас есть муж.доча.ну и ваш совместный сыночек!

Пожаловаться
ольга
ольга
Москва
Спасибо, Светлана!!!
Пожаловаться
ольга
ольга
Москва
Мамулик-Адамчика, спасибо вам!!!
Пожаловаться
Мамулик-Адамчика
Мамулик-Адамчика
Азов

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Валерий
24 года
Артём
11 лет
Томилино

Офигеть. Я бы не вернулась, если бы так не хотел ребёнка, а я бы хотела.

Вы молодец, что хоть не с первого раза, но поняли, что это за человек.

А почему он так не хотел детей?

Пожаловаться
ольга
ольга
Москва
Потому что он мажор в худшем смысле этого слова, а еще он законченный эгоист.… Таких еще поискать… Ему не нужна семья, ему просто нужна была красивая картинка рядом с собой( в виде меня, какя потом поняла)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Валерий
24 года
Артём
11 лет
Томилино

Ну, если дело только в воспитании — тогда всё хорошо, что хорошо кончается.

Вобщем, предохраняться он никак не хотел и хотел только развлекаться.

Вы молодец, что ушли.

Пожаловаться
Ирина Лущинская
Ирина Лущинская
Москва
Присоединюсь к группе поддержки!;) Надеюсь, сейчас у Вас наступила белая полоса в жизни, и остались лишь воспоминания, как быль или небыль о прошлых муках. Желаю Вам встретить реального Принца или Богатыря, который будет готов в лепёшку за вас расшибиться с малышом.

ПС: расскажите немного о своих родах и о самом ребёнке, какой он/она явился на Свет, каким подрастает… Очень интересно.:)
Пожаловаться
ольга
ольга
Москва
Встретила!!! Принца!!! Спасибо вам!!!
Показать ещё