Все развод и девичья фамилия ))

Месяц жили уже врозь. Ну теперь все поняла два раза в одну реку не войдешь. Скажу только спасибо за сына. И своей любимой свекрови не болеть. Теперь ее единственный сынок снова ее. )))) уже даже не больно. Все становится яснее и мысли светлее. И да скоро все эти страсти с разводом эх. Скорей бы пережить. А себе когда то обычной тряпке и с заниженной самооценкой( благодаря конечно бм ) желаю просто женского счастья.

И вам девчонки желаю так же простого женского счастья у каждой оно свое ( но при этом заключается в здоровье деток, близких). Ну будьте вы уже все счастливы!!!

Все развод и девичья фамилия ))

Beibinur
Beibinur
Павлодар
716761
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Я тоже в разводе, еще и беременная… Как всё пережить не знаю… поскорей бы и меня отпустило. Мне вообще не верится, что всё со мной происходит

Пожаловаться
Юльча
Юльча
Таисия
7 лет
Ростов-на-Дону

Один в один!

Пожаловаться
Мария
Мария
Орск

Точно такая же история, только во время поняла и за две недели до свадьбы послало все семейство куда подальше! Ни сколько не жалею о своем решении! Все к лучшему, все наладится! А таким свекровьям и мужьям всего наилучшего и скатертью дорога!

Пожаловаться
Аурика МамаДвухДочек
Аурика МамаДвухДочек
Елизавета
7 лет
Павлодар

Очень понимаю…




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Красноярск

Я тоже развол переживаю. Вернее уже пережила мне сейчас легко и хорошо)))

Пожаловаться
Ксана
Ксана
Москва
Еще одна свекровушка малюсика своего у бабы-стервы из когтей вырвала
Пожаловаться
Beibinur
Beibinur
Павлодар
И не говори. Даже порой меня пугала ее любовь какая та и ревность ну уж слишком она за ним носилась. Будто я его от жены уводила. Но теперь она счастлива он йеху теперь только ее.
Пожаловаться
Ксана
Ксана
Москва
Beibinur 
Та же история была в плане мамочки ? моя мама все удивлялась: мужик развелся, пошел в разнос, неужели его маме не страшно, что сопьется, обколется, СПИД подхватит, зачем участвовала в принятии решения о распаде семьи?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Илья
1 год 3 месяца
Москва
Ксана 
Да она ж не участвовала, она так просто рядом стояла, подталкивала))) эх, девчонки, замуж за сироту выходить надо)))
Пожаловаться
Beibinur
Beibinur
Павлодар
Татьяна 
+++ точно
Пожаловаться
Anna Mf
Anna Mf
Ярослав
8 лет
Барсело́на
Сил вам и вдохновения на новую жизнь.
Пожаловаться
Beibinur
Beibinur
Павлодар
Спасибо большое!
Пожаловаться
Мария
Мария
Артём
8 лет
Софья
6 лет
Павлодар

Сил и терпение вам

Пожаловаться
Beibinur
Beibinur
Павлодар
Спасибо! Надеюсь все будет хорошо
Пожаловаться
Маргарита Клименкова
Маргарита Клименкова
Калуга

счастья вам и любви)не грустите

Пожаловаться
Beibinur
Beibinur
Павлодар
Спасибо большое!