Тоскливо... Что со мной?

Девочки, привет!

Не могу понять, что со мной происходит. 2 месяца прошло, как расстались с БМ. В четверг суд по разводу, дальше по алиментам. Сегодня приезжал он мог свекровью к дочке, погулять, ну и остатки вещей мне привёз. А я его как увидела, так нахлынуло, ну стал он с дочей играть, на ручках крутить её, что-то ей там рассказывать, а я смотрю и так жаль, так больно, что все закончилось. И в тоже время хотелось его обнять и поцеловать. Раньше видеть не могла, не то что посмотреть на него, а сегодня глянула ему в глаза и так больно. Ничего не вернуть, насильно мил не будешь. Все понимаю, но вот что со мной? Откуда такие чувства? Почему я не могу разозлиться и возненавидеть его, ведь он нас предал, изменил мне, бросил с маленьким ребёнком, выгнал из дома… Да много всего нехорошего. Но я не злюсь на него. И не оправдываю, отношусь нейтрально к тому, что сделал. Было и было. Думала, отпустило меня, ан нет… Не понимаю, откуда все эти эмоции у меня к нему. Как думаете?


Татьяна
Татьяна
Анна
9 лет
Москва
3401047
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья

Если инициатива развода исходит от него, то лучше наверное постараться забыть его, а то что тоскливо, это понятно, вы же не робот, не получится так: нажали выкл. и все чувства к нему отключились, нелегко будет, но нужно двигаться дальше, попытайтесь отвлечься, найти себе увлечение, знакомьтесь с новыми людьми, а отпустить его нужно, через немогу, просто вы сами себя терзаете, зачем вам это? Я вас понимаю, остается какая-то надежда все равно, тяжело, больно, но если сразу не отрезать все, потом будет больнее, счастья вам, удачи и побольше сил

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
9 лет
Москва
Спасибо)
Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Ростов-на-Дону

А сама ты готова простить эти обиды, измены и каждый день встречать его с улыбкой и нежными поцелуями?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
9 лет
Москва

Думаю да. Вот только уверена, что не вернётся, так что рассуждать об этом смысла нет(

Пожаловаться
ирина
ирина
Малышка
3 года
34н

Танюша, держитесь ради дочи. Ушел и ушел. Вам обязательно по встречается достойный мужчина, который будет носить вас на руках)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
9 лет
Москва
Спасибо!



Пожаловаться
Lara
Lara
Кирилл
20 лет
Настенька
9 лет
Санкт-Петербург
Прочитала все Ваши посты… Сразу вспомнила свою подругу, от которой точно таким же образом ушёл муж, оставил с 5-месячным сыном!!! Она прям как Вы переживала, те же слова, муж так же себя вёл… И вот спустя 7 лет она второй раз выходит замуж! И как Вы думаете, за кого??? За него же! Сейчас уже старшему сыну 12 лет и доченьке годик скоро!… Тот тоже устал от всего и не делал попыток к примирению…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
9 лет
Москва
Я уже возвращалась 2 года назад, точнее тогда была инициатором примирения. Была беременная в самом начале срока. Он вроде оттаял. Но сейчас другая история. Разлюбил говорит и жить с нами не хочет. Плюс там мадам, или мадамы я уж не знаю(
Пожаловаться
Lara
Lara
Кирилл
20 лет
Настенька
9 лет
Санкт-Петербург
Татьяна 

Тот также, говорил--разлюбил, не хочет ребенка и т.д., хотя еще недавно на коленях стоял на свадьбе!!! Потом что-то случилось, вернулся… Она его не возвращала никогда, но и не ругалась с ним… тихо плакала о нем, чтоб он не видел..( мы в те времена вместе были все время, у меня такого же возраста сынок был)..

Пожаловаться
Daria
Daria
Сонечка
8 лет
Ужгород

Держись. Это очень больно. Я тебя понимаю. Я тоже мужа еще люблю, вопреки всему. Просто старайся умом понять, что он предал и тебя, и ребенка — и не заслуживает вашей любви (тем более если выгнал вас, не помогает и т.п.). А простишь и наладишь все — предаст снова. Люди не меняются.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
9 лет
Москва
Спасибо, Дашуль! Как ты там? Как малышики себя ведут?
Пожаловаться
Daria
Daria
Сонечка
8 лет
Ужгород
Татьяна 
нормально))) наслаждаемся солнышком и вкусными фруктами.
Пожаловаться
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
Елена
11 лет
Пермь

Может начать с начала.хотя я бы не смогла простить измену.зачем возненовидеть? лучше остаётся друзьями.или вообще пока меньше встречается не создоваите таких ситуаций чтобы не было тоскливо

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
9 лет
Москва
Он к доче приезжает. Итак нечасто. Слава Богу общается с ней, я сама не навязываю дочку ему, но рада, что он не забил на неё. Во всяком случае пока.
Пожаловаться
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
Елена
11 лет
Пермь
Татьяна 

Держись это ещё весна даёт о себе знать
Думаю если вы ему нужны были он бы все сделал чтобы вас вернуть.прости не хотела обидеть. Редко мужчины остаются одни они ли под влиянием мамы или новои женщины.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
9 лет
Москва
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥ 
У нас и то и другое(
Пожаловаться
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
Елена
11 лет
Пермь
Татьяна 

Тогда отпусти думай о малышка.дела времени рано или поздно он и не вспомнит о вас вообще перестанет ездить… тоже в разводе но я, не переживаю да и не когда занята дочерью… муж бывшей кричал что наидет лучше.а теперь я замужем будит как два года поииняда свои номера а тут оказывается названивает сыну просит чтобы мы померились.сын заякнулся.я, сказала нет.поменяла номер сыну и удалила его номер к сына пока тишена 3 месяца.поезд ушёл. Некогда не вернусь к бывшему.как бы тяжело не было.в разводе обо виноваты измен не было просто я разлюбила а он временами пил..

Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Кирилл
5 лет
Москва
Татьяна 
У меня очень все похоже,… Я нашла выход для себя -просто выхожу сама из квартиры на это время. Не могу я спокойно молчать и не спрашивать его ни о чем… вроде бы шуткой спрашиваю, а потом дуга наизнанку ...

Тоже ощущения такие же… Какой-то родной… Как будто не уходил… Только вот человека не изменишь, все будет то же самое, такая же ужасная жизнь с ним… нет, надо это просто пережить, у меня пока прошло 2 месяца почти..

Не нужен он тебе… Мой ведет себя так же хладнокровно, как твой, тоже спокоен, столько раз с говорила-всегда ответ один-поздно уже...

Ничего не изменится, проверь! У меня он козерог, что решил-все, это точка! Я водолей-боюсь сама все испортить...

Все было бы не так плохо, если бы у нас с тобой были бы мужчины хоть на время...

Терпи, подруга по несчастью...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
9 лет
Москва
МамаТаня 
Спасибо) давай дружить и вместе преодолевать все! У меня тоже 2 мес прошло, третий идёт.
Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
МамаТаня 

И у меня все аналогично! клин клином… надо встретить любовь… иначе с ума сойдем?

Пожаловаться
Тико
Тико
Баку

Если даже чужой мужчина поиграет с вашей дочкой, на душе как будто лёд таять будет, а отец родной… вспомнили на миг приятные минуты совместной жизни… но, недостойного держать и не надо!

Может вам еще хороший, достойный повстречается............

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
9 лет
Москва
Буду надеяться)



Пожаловаться
Анна Пантелеева
Анна Пантелеева
Макеевка
Крепись, и это пройдёт. Впереди весна, вздохнешь с новыми силами, не вороши прошлое. А если действительно судьба, то сойдетесть.
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
8 лет
Тверь

а если попросит вернуться?

Пожаловаться
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
Елена
11 лет
Пермь

Не в коим случае не просить если он бы осознал что натворил он сам бы пришёл.значит не судьба.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
8 лет
Тверь
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥ 
попросит написано, а не попросить
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
9 лет
Москва
Ксюша 
Не, не попросит. Он инициатор развода, все хладнокровно подал и сейчас спокоен и уверен в себе. Это я сопли жую и переживаю за дочку. Он раз в 2 недели на часок к ней приехал и все. Больше мы ему не нужны. Вот поэтому и так больно и обидно. Не столько за себя, сколько за дочку.
Пожаловаться
Мая Магдич
Мая Магдич
Помощник
18 лет
Звездочка
11 лет
Принцесса
10 лет
Тараз

Может стоит отложить развод? Пока не разберешься со своими чувствами

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
9 лет
Москва
Я уже дала согласие. Ну он ведь решил, что ж я наперекор пойду?!
Пожаловаться
Мая Магдич
Мая Магдич
Помощник
18 лет
Звездочка
11 лет
Принцесса
10 лет
Тараз
Татьяна 

Есть ребенок и ваши чувстива. Позовите и поговорите по душам

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
9 лет
Москва
Мая Магдич 
У него то чувств ко мне нет, увы. Поэтому все. Бесполезно
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
9 лет
Москва
Мая Магдич 
Раньше то всегда я шла на примирение и воссоединение. Мне даже психолог сказала, что если он шагов не делает, может стоит задуматься над тем, а надо ли тебе стараться, если ему это не нужно совсем)
Пожаловаться
Мая Магдич
Мая Магдич
Помощник
18 лет
Звездочка
11 лет
Принцесса
10 лет
Тараз
Татьяна 

Пока не поговорите и не попробуйте поговорит то конечно ничего не изментся. Ну если он скажет что он остал к вам то уже точно будите знать что делать. А может он тоже мучается и боится сделать к вам первый шаг

Пожаловаться
Мая Магдич
Мая Магдич
Помощник
18 лет
Звездочка
11 лет
Принцесса
10 лет
Тараз
Татьяна 

Все оно так но есть девочка маленькая которой нужна не только мама но и папа. Может нужно как то помирится и попробоать изменить климат в вашей семье

Пожаловаться
Мая Магдич
Мая Магдич
Помощник
18 лет
Звездочка
11 лет
Принцесса
10 лет
Тараз

Слушайте только свое сердце. И если оно к мужу не остыло е отпускайте его. Завтра появится у него новая женщина новый ребенок а вы и ваша малышка не дай бог за ним будите скучать

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
9 лет
Москва
Мая Магдич 
Я тоже какое-то время надеялась, что он боится сделать первый шаг, что одумается и вернётся. Вот только факты говорят другое. Он хладнокровно подал на развод, на раздел, сидит и в ус не дует. Спокоен, доволен как слон и внешне очень счастлив. Я к тому, что у меня итак самооценка ниже плинтуса, получать ещё один отказ, ещё удар, очень не хочется, потом вообще будет тяжело подняться.
Пожаловаться
Мая Магдич
Мая Магдич
Помощник
18 лет
Звездочка
11 лет
Принцесса
10 лет
Тараз
Татьяна 

Ужас. Терпи милая сил тебе и здоровья

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
9 лет
Москва
Мая Магдич 
Спасибо!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
9 лет
Москва
Мая Магдич 
Новая женщина уже была, не постоянная правда, но сам мне признался, что неск встреч было. Давно правда
Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма
Любите, я вот не смогу, не дай бог что, мужа отпустить
Актуальные посты
как сделать пальму из бутылок
как сделать парафин с озокеритом
как сделать паровозик на годик из цветной бумаги