Опрос - ваше отношение к свободным отношениям "для здоровья"

Три месяца как я одна. Кекса хочется-хоть на стенку лезь. Пока найти вторую половину не могу, да и как то не хочется пока. Рано еще. Мало времени прошло- злая я еще на мужиков. А физику как говорится никто не отменял. В интернете конечно общаюсь с мужчинами. Ну так вот. С одним общаюсь уже достаточно долго. Преписка у нас ну оочень фривольная. Он прямым текстом предлагает… А я ж такая вся правильная… Внешне он ниче так. Старше меня на 5 лет. Говорит что разведен. Тут я конечно сильно не верю. Но как проверишь.А может ну его и отдаться страсти… На мужиков уже смотреть спокойно не могу. Злая хожу, нервная. Отношения ни мне, ни ему не нужны.Так кекс когда приспичит. Отсюда и вопрос

Анастасия
Анастасия
Волгоград
0331289
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Младшенький
8 лет
Усть-Илимск

Главное ничего не зацепить

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тюмень

П.с. для тех кто совсем категорически против — есть куча резиновых мужезаменителей! Все решаемо.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тюмень

Мои такие отношения для здоровья с женатым мужчиной — переросли в трехкилограммовое пищащее существо на руках)))




Пожаловаться
людмила Мусиенко
людмила Мусиенко
Максим
7 лет
Киев
Я уже 2,5 года без секса. Сначала было очень тяжело, сейчас полегче. Считаю лучше терпеть, чем с кем попало

Пожаловаться
Olga Olga
Olga Olga
Екатеринбург
Отрицательно. Третий год без мужика и ничего, живая.
Пожаловаться
УМеня СвояСказка
УМеня СвояСказка
Ташкент
Против год и пару месяцев одна и норм, с кем попало не айс заразу еще цеплять, еще где факт того что предохранение сработает.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николай
3 года
Казань

была такая встреча. после почему то мне еще хреновее было.именно на душе(




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Девочки, чего мы так боимся-то всего. По сути ведь жить боимся! Рожать боимся, секса боимся: а вдруг, а как бы чего не… В наш 21 век все есть для свободной любви: презервативы, контрацептивы, куча методов не подхватить чего. И еще есть немаловажное: никто особо осуждать не будет. Спросите у любого гинеколога: миомы, кисты и прочая дрянь, а также ранний климакс из-за чего? Из-за того, что женщины не хотят (боятся) быть женщинами. Конечно, хочется и любви, и страсти, и преданности — всего в одном флаконе. Хочется — найдете. Но только не сидя дома. Для женщины важно ощущать себя желанной. Если это чувство в ней поселилось, то оно потом притягивает все, что ей нужно. Но его нужно подогревать, и подогреть его могут только мужчины. Так что и думать нечего. Жить пора начинать.

Пожаловаться
Мария
Мария
Даниил
7 лет
Старый Оскол

ой да ладно вам, какая разница кто и что думает.

делайте так как считаете нужным Вам, все таки не 15 лет, что б чего то стыдится)))))

Пожаловаться
Ксана
Ксана
Москва
Для здоровья нужно фитнесом заниматься и правильно питаться))

А если серьезно, то нормально. Где бы найти еще))

Пожаловаться
Кукуня
Кукуня
Костик
8 лет
Ростов-на-Дону

Я б до злости не доводила-своими силами тоже можно разрядку получить. до мужа у меня был мужчина для здоровья, ничего плохого в этом не видела. и по сию пору не вижу, если подойти делу с умом. и слово правильная я не понимаю. т е правильная женщина должна в вечном недокексе ходить и гордом одиночестве, но не давать поцелуя без любви??




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сыночек
9 лет
Блин, а мож сначала вибрик попробовать?) а то общение по инету, да ну на не известно на кого нарветесь. Но дело ваше конечно)
Пожаловаться
Леттик
Леттик
Нормально о ношусь, но я так не могу. Не могу я без чувств сексом заниматься. А там где чувств аэто уже не просто секс. Я так с бывшим( не муж) попыталась для здоровья, в итоге снова влюбилась по уши)))
Пожаловаться
Имя
Имя
Москва

Прям с языка сняли!)

Пожаловаться
Стихийное бедствие
Стихийное бедствие
Краснознаменск

Если не будет секса — добрее к мужикам со временем не станешь… я против когда каждый раз с новым, а вот если стабильный постоянный любовник — почему нет?! Наверное легче на стенку лезть и ждать судьбы? Не дождётесь… так нет… судьбу надо не ждать, а брать в свои руки и строить… кто знает, а вдруг из вот этих фривольных отношений в итоге и сложится что-то стоящее? А если даже и нет, то будет опыт, разрядка, отвлечение от прошлых отношений и переосмысливание жизни… Говорить «Я не готова» может либо октябрёнок, либо каша...

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Сергиев Посад

вы свободная женщина, какая вам разница кто что подумает!!! Против всегда те, кто у мужчин популярностью не пользуются)) наслаждайтесь, пока вы желанны!!!!!!!

Показать ещё
Актуальные посты