Отцы- кукушки, которые бросают своих родных детей.

Никогда не думала, что мой бывший муж меня предаст и бросит нашу с ним дочь, став отцом- кукушкой.

Итак, я со своим первым мужем познакомилась по интернету. Он меня на 2 года старше, понравились друг другу, начали встречаться. Мне понравилось, что он был тихим и скромным. Потом он познакомил меня со своей мамой приведя меня к себе в гости. Мне сначала его мать понравилась. Мужа у неё не было, жила одна с сыном. Сын я заметила, мать во всем слушал и делал как она скажет. У меня были мысли, что вот как хорошо, слушает маму, значит и меня тоже будет слушать если я стану его женой. Вообщем, мы решили жить вместе. Я первому мужу предлагала жить у меня, но он говорит, типа тут столица, а ты живёшь 50 км от столицы, мне нужно рано на работу вставать будет, я не буду высыпаться. Ну вообщем, решили жить в столице с его мамой вместе. Потом мы расписались. Я забеременела. И тут все началось… Его мать вечно стала лезть в наши дела с мужем. Учить как жить. Приходим домой с мужем, она лежит на нашей с мужем постели, роется в наших документах. Говорит, порядок наводит. Копалась в нашей одежде, приходила в нашу комнату без стука.

Помимо этого она на день звонила своему сыночку по 10-15 раз за день, спрашивала его" А ты тепло оделся? Ты поел? Что ел? Когда ты дома будешь?" И муж все время перед ней отчитывался. Мне это ужасно надоело! Говорю, ты же не маленький, у нас своя семья! Что твоя мать от тебя хочет??? Он лишь, говорил, это моя мама. А я тогда кто? Я жена. У нас своя семья и я не хочу чтобы в неё пищем лезла твоя мать!

Его мать как то нездорово начала ревновать меня к сыночку. Её дико раздражало когда она видела как её сынок меня обнимал или целовал… Её начало раздражать, что он ко мне хорошо относился. Вообщем, она начала своего сыночка настраивать против меня. Я видела, что он начал ко мне постепенно охладевать. Потом его мать начала меня пилить, оскорблять в прямом смысле этого слова. Когда мне нужно было ночью приготовить смесь для ребёнка я вставала и шла на кухню. Вылетала со своей комнаты свекровь и говорит, нечего ночью свет палить! Устраивала скандал! Потом когда мы вечером, перед сном выгуливали дочь, мы только переступили порог квартиры, как выбегала свекровь и начала кричать, что нечего поздно выгуливать ребёнка! Я не сдержалась, ей ответила: что мы сами будем решать с мужем когда нам выгуливать ребёнка, когда его кормить и прочее! Говорю, мы отдельная семья и сами все решим без вас! На что свекровь мне с криком ответила, я хозяйка в этой квартире, а ты тут никто! П*здуй, говорит к себе на родину и живи одна, а я буду жить с сыном как жила!

Потом она подала иск в суд на моё выселение из квартиры. Подавала лживые заявления типа я её оскорбляю и не пускаю домой. Меня с маленьким ребёнком таскали по участковым и судам.

Я не дожидаясь, говорю мужу, так жить нельзя! Ты же видишь, что твоя мать всячески хочет разрушить нашу семью. Говорю, давай переедем будем жить у меня дома! На что он говорит, и как это я буду каждый день ездить на электричке туда- сюда, я буду уставать, не высыпаться. 50 км от столицы, говорит, зачем мне все это? Вообщем, я его как- то уговорила, я заказала грузоперевозочную машину и мы переехали. Буквально месяц мы прожили у меня, ему мать звонила как и раньше каждый день по многу раз и жаловалась, что как это ты меня одну оставил, бессовестный! Уехал жить к этой с*ке. А как ты на работу добираешься, а ты же не высыпаешься. Говорит, надо тебе это?? Говорит, бросай её, и живи нормально в столице! Он так и сделал! Мы даже не ссорились. Он собрал вещи и уехал. Забрал все семейные деньги, говорит, мне жить надо, на работу надо. А тебе твоя бабушка поможет! Да мне бабушка дала денег на жизнь. Так как он все забрал и мне как-то надо было жить с ребёнком. Я его умоляла вернуться, говорю, что ты делаешь??? А как наша семья? Говорю, одумайся, что ты творишь??? Но как я не плакала, как не просила не бросать нас, он уехал. Я надеялась что он вернётся, но сколько я не звонила, не просила, он не возвращался. Говорит, я всю жизнь прожил в столице и мне дико сложно ездить по электричка туда- сюда, я не высыпаюсь… А ты раз не можешь ужиться с моей мамой я не виноват. У меня началась жуткая депрессия, я потеряла интерес к жизни, т.к я любила очень мужа. Для меня самое главное в жизни, была и есть семья! И вот это разрушились все из- за неприязни свекрови ко мне. Теперь она радуется, что живёт вместе с сыном в своё удовольствие. Свекровь всегда говорила сыну: " Жен и детей у тебя может быть тысячи, а мать одна!" Муж оказался безо ответственным маменькиным сынком, биологическим отцом- кукушкой, который бросил свою жену с нашим совместным ребёнком. Мне было очень тяжело и морально, и физически. Я осталась одна, с полуторагодовалой нашей дочкой. Помощи у меня ни от кого не было. Мои родители умерли. Я осталась одна.

Мне пришлось подавать заявление в суд на алименты чтобы как то прожить и вырастить дочку. Мне было до глубины души обидно за предательство человека, которого я очень сильно любила, от которого у меня ребёнок. Потом я решила подать на развод. Так как прошло много времени и он не появлялся даже чтобы увидеть свою дочь. Нам дали 3 месяца на применение, за это время он даже не позвонил чтобы узнать как дочь. И нас развели. С того времени как мы развелись, прошло полтора года и он ни разу не приехал даже посмотреть как дочка и узнать жива она или нет. Прошли и дни рождения дочери. И Новый год. Подарка который предназначается дочери на Новый от его работы, он ребёнку не отдал, оставил себе. Я бывшего ненавижу всем сердцем за его предательство. Создавали семью вдвоём, а я одна должна растить дочь. Мне обидно. У дочки нет родного отца. Она этого не заслужила.

Поэтому я начала поиски после развода надежного, ответственного человека который меня не предаст и с которым мы будем вместе всю жизнь и который станет отцом для моей дочери. Я целый год искала. Я зарегистрировалась на сайтах знакомств, искала но все попадались не те. Хоть я и писала в анкете, что алкоголики, безо ответственные, эгоисты, бывшие заключенные, " маменькины сынки", иностранцы не пишите мне, что с такими не знакомлюсь. Все равно знакомились. А потом оказывалось, что все они подходят под неприемлемую для меня категорию. Но вот я встретилась с мужчиной. Который стал моим теперешним мужем. И теперь я жду ребеночка, сыночка от него.

Нельзя все равно предугадать, как поведет себя мужчина. Предаст или нет. Или как будет относиться. И это страшно....(((

Я вообще считаю, отцов " кукушек" которые бросают своих жен и детей, нужно кастрировать, чтобы следующий раз им было не повадно и чтобы они не сделали так же снова. И чтобы другие мужчины так не делали, чтобы был им пример, что так поступать нельзя! Чтобы они знали, что за все в жизни своей нужно отвечать! Жаль, что нет такого закона((.


Надежда
Надежда
Артем
8 лет
Лида
7632384
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
цвЯточек
цвЯточек
Мишаня
5 лет
Одесса

а нынешний муж хорошо принял вас с ребёнком? его семья как?

у нас тоже отец-кукушка… вот и дум аю как жить

да и как и вы всю жизнь на сайтах знакомств знакомилась

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Артем
8 лет
Лида
Нынешний муж нормально вроде бы принял. Только моего ребёнка от первого брака не долюбливает, к сожалению. Это покажется смешным, но с его семьёй я не знакома. Не знакома ни с его мамой ни с его родней. Я честно говоря не горю желанием знакомиться. Боюсь как бы и они ненастроили его против меня, не хочу чтобы и этот брак распался
Пожаловаться
цвЯточек
цвЯточек
Мишаня
5 лет
Одесса
печально(
Пожаловаться
Марина
Марина
Омск
Ты не одна такая… у нас с сыном такой же ***
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород
Все у вас будет хорошо...



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Александра
5 лет
Белгород
Согласна, ничего предугадать нельзя. Я 7 лет была с мужем и разговоры разговаривала, а все равно неожиданно ушел.
Пожаловаться
NightWolf
NightWolf
Артём
5 месяцев
Ираншехр
Точь в точь, вот точь в точь!

Только мой съехать согласен

И говорила она такие же слова

Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
6 лет
Москва
Да как ж нельзя поедугадать? В вашем случае все было ясно со знакомства с его мамо)))
Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Москва

фу какое г ваш отец ребенка. накажет его судьба и его мать тоже, будет сильно болеть и вопрошать, за что же ей такая болезнь послана.

и таких много. мой такой же. своего не растит, растит чужого. ребенок постоянно спрашивает почему нет папы. я сказала — найдем другого. теперь каждый день говорит что пора идти искать нового папу.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

хорошо, что вы не пишете законы! кастрация это слишком… думаю, что в вашем законе появились бы статьи за измену, пьянство, наркотики, флирт и пр))) и непонятно почему вы говорите «Я ДОЛЖНА!» никто в этой жизни никому ничего не должен! если вас любят, то за то, что вы есть, а не потому что должны. вы ребенку своему такое никогда не говорите «почему я должна одна тебя растить?!» вы не должны — отдайте в дет дом… отдать стыдно вам будет скорее чем невозможно для представления! потому что те кто говорит я сама выращу ребенка — не спрашивают «почему я должна одна?!»

Пожаловаться
Радость
Радость
Малышка
10 лет
Сынок
6 лет
Бостон
Да, нужно искать в себе и в ушедшем. Родители тоже виноваты, что вырастили таких вот незрелых личностей.

Однако я считаю, что родители должны детям, раз родили. Родил-неси ответственность.

В общем, виноваты все, и родители тоже.

Всем нужно на психотерапию, повзрослеть.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

в жизни бывает все! на то она и жизнь. да и потом — он что первый, кто ушел из семьи? и женщины уходят. здесь Анну Каренину никто не читал? на все есть причины… нужно искать их и в себе и в ушедшем.

Пожаловаться
Баба Люба
Баба Люба

Целый год искала- прикольней некуда. Здравствуйте, грабли.

Пожаловаться
МамаАля
МамаАля
Чудесинка
6 лет
Дмитров

Ну вообще вы наверное не там ищите) Нормальные мужики на сайтах знакомств не регистрируются)

Пожаловаться
МамаАля
МамаАля
Чудесинка
6 лет
Дмитров
Второй то надеюсь не с сайта?)
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Артем
8 лет
Лида
Со вторым тоже познакомилась мужем из сайта. Он меня на 10 лет старше.



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
Просто Ваш экс Вас не любил, он любит только себя.
Пожаловаться
Радость
Радость
Малышка
10 лет
Сынок
6 лет
Бостон
Не думаю, что любит себя. Он тогда не был бы маменькиным.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
А это удобно, мама идеальная обслуга)))
Пожаловаться
Радость
Радость
Малышка
10 лет
Сынок
6 лет
Бостон
Мама просто сделала его инфантильным и манипулирует им, использует в своих целях. Сынок живет с ней, ибо не знает, что можно по-другому, независимо. И мама по иному тоже не может. Автор оказалась менее сильным манипулятором, чем его мама. Мама победила.

Тут любит-не любит не имеет особо значения

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
Имеет! Если человек любит- это огромное значение имеет, да и про удобство мужа- не по наслышке говорю, у меня брат такой, чуть что, к маме домой бежит, теперь вообще переехал и мама абсолютна не рада этому, манипулятор он, скорее.
Пожаловаться
Радость
Радость
Малышка
10 лет
Сынок
6 лет
Бостон
Может, и не рада. Но бессознательно не отпускает сына. Все равно Ваша мама не делает чего-то, чтобы он не приходил и не манипулировал, а строил самостоятельную жизнь.

Как правило, все это бессознательно.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
Не делает- принимает его, а по хорошему, сказала бы- вали ка, сынок, к жене…
Пожаловаться
Радость
Радость
Малышка
10 лет
Сынок
6 лет
Бостон
Поощряет
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
Пассивно, да.
Пожаловаться
Радость
Радость
Малышка
10 лет
Сынок
6 лет
Бостон
По-хорошему, лучше отправила бы к психотерапевту и сама бы пошла
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
Его уже к психиатру пора))))
Пожаловаться
Радость
Радость
Малышка
10 лет
Сынок
6 лет
Бостон
Не, лучше психотерапию проходить. Психиатр ничем не поможет…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
Да у него там много чего уже… Тем более, если человеку нужна помощь специалиста- это только здоровый признает)))
Пожаловаться
Радость
Радость
Малышка
10 лет
Сынок
6 лет
Бостон
Даже здоровые не признаются, что нуждаются в помощи((
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
Я всегда говорю- мне пора!))))
Пожаловаться
Радость
Радость
Малышка
10 лет
Сынок
6 лет
Бостон
Это хорошо) я вот хожу на психотерапию. Собираюсь стать гештальт-терапевтом
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
Я хотела на отделение системной психотерапии или зависимости, со-зависимости. Но уже поздно...(((
Пожаловаться
Elaine
Elaine
Санкт-Петербург
На самом деле мама, мне кажется, тут ни при чём, у мужика должна быть своя голова на плечах. Свой стержень какой то, своё мнение. Видимо не любил так сильно, как вы.

Когда моя свекровь один раз сказала про меня нехорошо, муж её тут же на место поставил, теперь проблем нет. Изначально — жить с родителями — это провал.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Артем
8 лет
Лида
У нормального самостоятельного человека должно быть своё мнение, свои взгляды на жизнь, убеждения. Конечно как и любой человек, можно прислушаться к советам, но нужно поступать так как сам считаешь нужным, даже если кто- то с этим не согласен. Вы правильно говорите, нужно иметь свою голову на плечах. А не жить так как говорит мать, так как это твоя жизнь. А здесь, конечно, его мать воспитала себе сыночка как ей хотелось. С самого детства мой бывший муж рос без отца, с одной лишь мамочкой. Для него мамочка была авторитетом. И что называется, без мамы никуда. Ему мать искала работу, везде и все только с ним, с любимым сыночком. А тут пришла в их семью я, и мать уже видела что он уже внимание уделяет мне, а не ей. Вот у неё и злость стала на меня. Поэтому не удивительно, что такая неприязнь у неё ко мне возникла.

Свекровь, стала влиять на своего сыночка и настраивать его против меня. Она знала, что он во всем её слушал и пользовалась этим. Так как по характеру мой бывший — безвольный человек. Всеми его действиями руководила его мать, как она скажет, так он и делал. Вообще, у неё получилось как она и хотела, брак распался. И я больше чем уверена, что она не пускает своего сыночка видеться с дочерью специально, боится что мы помиримся.

Пожаловаться
Elaine
Elaine
Санкт-Петербург
Ну тут самое главное, что вас отвело от такого человека, зачем такой отец… А он ещё локти кусать будет — жизнь-бумеранг!
Пожаловаться
Наталья Копоть
Наталья Копоть
Ярослав
8 лет
Раменское
Мы живем с родителями, Но мой муж поставил меня так что плохо про меня никто не скажет)
Пожаловаться
Катринка
Катринка
Самара
Моя ситуация, и подписываюсь под каждым словом… Я иногда жалею даже своего бм, ибо это не жизнь у него… Без чёткой позиции в жизни далеко не уедешь.Его будущее после смерти его маманы — плачевное… имхо…
Пожаловаться
Elaine
Elaine
Санкт-Петербург
Вам повезло!)
Пожаловаться
Радость
Радость
Малышка
10 лет
Сынок
6 лет
Бостон
Муж-незрелая личность, по сути, ребенок. Мама его-тоже незрелая и несчастная женщина. Очень жаль их, оба друг с другом несчастны. Им к психотерапевту надо, может, повзрослеют. А так, они дети просто, очень несчастные дети. И вы выбрали именно такого(( печально… Удачи Вам!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Вы молодец! Не смотря на негативный опыт смогли построить новую семью!

Мы уже полтора года как разошлись с моим, а у меня даже намека на личную жизнь нет

Пожаловаться
Мирослава
Мирослава
Властимир
10 лет
Ижевск

елки палки… я не думала что у тебя такая история… это же надо быть таким ***!

Показать ещё