Я вернулась!

Эх, девки видать жизнь меня совсем ничему не учит, ибо возвращаюсь я опять таки в ряды самомам. Расскажу кратко муж мой уже был женат, в том браке у него остался ребенок, у меня от прошлых отношений тоже остался сынок. Семейная жизнь как-то сразу не задалась, психи, излишний алкоголь, соответственно ругань. Видела же за кого замуж шла, да любовь как говорится зла… и чем дальше тем только хуже становилось, уже давно уйти хотела, вот только уйти то по сути некуда, в доме у родителей брат живет с женой и дочерью, так что там хоть всегда и помогут да ютиться совсем негде (частный дом на два хозяина). В браке у нас родился младший сыночек. Не планированный, просто тупо подвела контрацепция, а аборт сделать не смогла, да и на тот момент МЧ очень сильно отговаривал, говорил, что хочет этого ребенка, он правда и сейчас от него не отказывается, но и особого интереса не проявляет. А вчера мы собрались к моим родителям в гости, скатались на речку, и все бы хорошо, но позвонил какой-то друг попросил помочь, и приехал мой «тимуровец» в хламину пьяный, домой идти я с ним отказалась, т.к. знаю какой он неадекватный под градусом, и страшно стало за мальчишек моих, опять будут крики, скандалы, хлопанье дверей, унижение и оскорбление, решила переночевать с детьми у родителей. Он уехал, много раз звонил, думал наверное что все брошу и попрусь за ним как послушная овечка. Вечером позвонил сказал что уезжает и приедет только в воскресенье вечером и у меня один день на собирание своих вещей. Ну думаю проспиться успокоится, да не тут то было, пришла я домой а моего обручального колечка нет… отнес в ломбард… на что-то же надо было пить. Все что было святого просто тупо растоптано. Это плевок в лицо. Не плачу, хотя внутри все сжимается и болит. Душит обида от того что этот человек когда-то каждую ночь притягивал меня к себе поближе и говорил что любит, а теперь я опять остаюсь одна со своими мальчишками. Сейчас переехала в комнату к сыну, пока не могу найти жилье. Простите за сумбур, в голове каша, маленький весь день капризничает и не спит.


Мама Зомби
Мама Зомби
РебенокМладший
9 лет
Новоалтайск
030930
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
Третий раз повезет!)))
Пожаловаться
Мама Зомби
Мама Зомби
РебенокМладший
9 лет
Новоалтайск
ну да, Бог любит троицу)))) главное без детей обойтись, мне двоих мальчишек хватит))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
Это да, я во втором не рожала, хотя просил муж, но я это уже как прихоть воспринимала, человек без работы просит ребенка
Пожаловаться
Алексия
Алексия
Принцесса
9 лет
Астана
Не переживайте, вы не одна такая)))) я тоже любитель ошибаться. Но пока еще не развелись. Наоборот, я готова, а он нет. В который раз убеждаюсь, на мужика нет никакой надежды!!! Они только сказки мастера рассказывать. А вы держитесь, дети это счастье, женщина рожает всегда для себя
Пожаловаться
Мама Зомби
Мама Зомби
РебенокМладший
9 лет
Новоалтайск
вот в этом я убедилась на 100%
Пожаловаться
Елена
Елена
Я по чесноку скажу, что таким плевать на наши чувства и тем более на наши слезы. Поберегите нервы детей и уходите от него



Пожаловаться
СУМАСШЕДШАЯ ЛЕДИ
СУМАСШЕДШАЯ ЛЕДИ
Кирилл
11 лет
Новоалтайск
Хм. У нас тоже не весело… Настюх у меня за стенкой вроде соседи дом сдаютсдают в чесноковке.
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород
не грусти-вы сильная справитесь… может муж закодируется и наладится все...
Пожаловаться
Мама Зомби
Мама Зомби
РебенокМладший
9 лет
Новоалтайск

Все! замуж сходила, мне там не понравилось, больше не пойду!

Пожаловаться
Римма
Римма
Воронеж
Сочувствую вам. Налаживайте теперь жизнь без мужчин.

А какая контрацепция вас подвела?

Пожаловаться
Мама Зомби
Мама Зомби
РебенокМладший
9 лет
Новоалтайск
Крем фарматекс
Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон
Это не контрацепция, имхо.
Пожаловаться
Мама Зомби
Мама Зомби
РебенокМладший
9 лет
Новоалтайск
тогда вопрос к гинекологу



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Пермь
Я может какая то безчувственная и любовь для меня не как у других, но что *** за любовь позволяет выходить за таких и терпеть унижения? Единственное что приходит на ум это слова моей бабки «был капитан, достойнейший ухожор, но когда ипал я газетку читала. Поэтому вышла за бывшего зэка, но все соседи ночами завидовали» Мне не понять. Уходите и живите счастливо.
Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон
Дарья, 5 баллов
Пожаловаться
Алексия
Алексия
Принцесса
9 лет
Астана
Надо запомнить)))) бабуля ваша молодец
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Пермь
Ага, она такая. Скажет хоть стой хоть падай
Пожаловаться
Света Светина
Света Светина
Ростов-на-Дону
+100500
Пожаловаться
Света Светина
Света Светина
Ростов-на-Дону
За газетку сильно
Пожаловаться
Юлия
Юлия
младший
9 лет
Алина
15 лет
Астана

а если он не пьет все хорошо у вас?

Пожаловаться
Мама Зомби
Мама Зомби
РебенокМладший
9 лет
Новоалтайск
да, вполне адекватный человек. Но думаю его уже не изменить, да и в одну и ту же реку дважды не войти, если решено уходить — надо уходить.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
младший
9 лет
Алина
15 лет
Астана
да нет, если сильно пьет, то и все проблемы от этого. может надо лечить его?
Пожаловаться
НикомуНичегоНеДолжна
НикомуНичегоНеДолжна
Рязань

чет вы правда как-то… на граблях танцевать любите

Пожаловаться
Мама Зомби
Мама Зомби
РебенокМладший
9 лет
Новоалтайск
мое любимое занятиес головой видимо совсем не дружу
Пожаловаться
НикомуНичегоНеДолжна
НикомуНичегоНеДолжна
Рязань
ну, какбе… пора прекращать уже) Включайте голову, пора. А то как-то незрело это, безответственно.
Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон
И? Вы с самого начала видели что хорошего не будет, но влезли в это говно.
Пожаловаться
Анна
Анна
Наталья
15 лет
Дмитрий
13 лет
Лёнечка
9 лет
Казань
Сама влезла — сама вылезла. Для женщины это не проблема! Автор, я вас поддерживаю и желаю удачи!
Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон
Было бы лучше вообще не вылазить а обойти стороной
Пожаловаться
Анна
Анна
Наталья
15 лет
Дмитрий
13 лет
Лёнечка
9 лет
Казань
Понятно, что было бы лучше… но сейчас нет смысла об этом говорить)
Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон
Но и не надо гордится что я такая сама залезла в г, сама вылезу. Смысл в том чтобы извлекать выводы из ситуации и не повторять