Работа на удаленке. Ищу!

Сейчас в активном поиске работы на дому. Поскольку сад нам ещё не светит, а работать надо) ну вы знаете)

У меня хороший опыт работы оператора call-центра, так же как вариант ищу работу администратором соц сетей и всё что с этим связано)

Буду рада Вашим размышлениям на этот счёт или конкретной информации. Может кто-то уже так работает или знакомые работают.

О своих успехах обязательно отпишусь)

Радости Вам и здоровья!!!


Ксюша
Ксюша
Михаил
10 лет
Алиса
6 лет
Шебекино
0231107
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Allllenka
Allllenka
Черноголовка

Согласилась бы рекламировать ипотечную программу с перспективой через несколько лет купить свою квартиру?

Голый процент, поэтому для оплаты сиюминутных нужд совершенно точно нужна и другая работа.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Василиса
10 лет
Пермь
Я веду группы в контакте, одним этим много незаработаешь, но тож неплохт, еще делаю дизайн групп, вот тут можно заработать, отучилась платно, и быстро курсы окупились
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Михаил
10 лет
Алиса
6 лет
Шебекино
какие курсы закончили? у кого?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Василиса
10 лет
Пермь
вот тут, курсы приходят уроками, пока предыдущий не сдашь следующий не пришлют, я учила по вечерам или в дневной сон детей. Удобно информация подана, куча шаблонов и подсказок. И уроки не длинные, с детьми норм учиться. Покупала курс где то около 5 тыс, и честно в первый месяц заработала больше, максимум зарабатывала 32 тыс в месяц, правда всего 1 раз так много(( а так пара заказов (тысяч 5-7) точно находится, но надо постоянно искать и искать.
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Михаил
10 лет
Алиса
6 лет
Шебекино

знакома с ними, тоже хотела там учиться, вы в каких соц сетях работали? и работаете ли до сих пор?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Василиса
10 лет
Пермь
Я в контакте в основном, еще в инстанрамме. До сих пор работаю))
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Михаил
10 лет
Алиса
6 лет
Шебекино
я вот и выбираю до сих пор между инстаграм и ВК, денег не много, поэтому хочется выбрать то где реально заработаю, но ВК курсы дорогие((
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Василиса
10 лет
Пермь

если действительно работать будешь, то и там и там можно заработать, я вот в контакте группы веду, у меня получается 8 тыс в месяц, правда можно и больше, но не хватает времени, и веду только дорого) одну группу веду аж за 5 тыс в мес, но таких надо искать и искать, обычно пара тысяч, ну и еще куча конкурентов в виде студентов, которые готовы за 3 копейки все делать… я вот дизайн делаю в среднем за 3500, а студенты за 700 руб....

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Славушка
7 лет
Пермь
Ирин а у кого ведешь, как ты искала? это вроде обычно на добровльной основе группы ведеться. я тоже предлагаю всем услуги доставки товаров, муж занимается. но пока как то мало кто согласился,хотя них доставки нету, а спрашивают люди)) видно бояться.


Сама держала группу детской одежды и аукцион бесплатно с, около 100 рублей только в месяц выходит от аукциона) и с одежки нормлаьно выходило около 5 в месяц, но я забросила, конкурентов много и менять каталог полностью времени нет.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Василиса
10 лет
Пермь
Вот обычно для этого и берут людей, каталог самой долго менять, заплатил немного и все сделано) я веду одну группу частный садик, знакомого садик) и еще одну через авито меня нашли, игра бампербол. Еще вела группу кредитных брокеров, но когда дорого ведешь двумя постами не обойдешься, у брокеров еще объявы подавала в газеты ездила. Сейчас дешевле 5 тыс не веду, времени жалко мне
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Василиса
10 лет
Пермь
А так ищу в контакте, прям пишу руководителям
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Михаил
10 лет
Алиса
6 лет
Шебекино
спасибо, денег пока только на инстаграм хватает, но я сама там не сижу и вообще не в теме, поэтому страшновато( но надо учиться и работать, после ваших отзывов точно)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Василиса
10 лет
Пермь
У меня тоже не было денег, заняла, ну и потом конечно надо было отдавать, и это было хорошим стимулом))) и честно, как и пишут в первый мес заработала даже чуть больше чем потратила. Я дизайн заканчивала за 5900, личное общение с тренером мне не понадобилось, там все равно каждое задание проверяется и пара слов тебе пишется от тренера и пока не сделаешь следующее не откроют
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Василиса
10 лет
Пермь
Блин, теперь тоже хочу еще)) хочу инстаграм и верстку сайтов
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Михаил
10 лет
Алиса
6 лет
Шебекино
да я вообще все б курсы у них закончила)) надо только начать. это здорово работать и видеть детей! я ушла на работу когда детям было 7 мес(( проработала не долго, сначала ушла на график 2/2, ну а потом плюнула и ушла в отпуск на пол года)) вот догуливаем его в деревне у деда — детям очень на пользу) сейчас вернемся в город и надо браться за работу)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Василиса
10 лет
Пермь
Мы тоже все лето в деревне прожили, но там вай фай есть деревенский с норм скоростью, увезла туда комп и работала) если б не садик там бы и остались))) я вот еще понимаю что всю эту инфу можно самой найти в интернете, бесплатно, но блин это столько времени и сил на поиски уйдет, да и заплатив 6 тыс мотивация появляется)))
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Михаил
10 лет
Алиса
6 лет
Шебекино
а сертификат который они дают по окончании учебы дают, вообще помог вам? его спрашивают? я в основном из-за него учиться хочу за деньги
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Василиса
10 лет
Пермь
ну если честно еще ни разу не спрашивали, но с сертификатом ты лучше чем без него) можешь уже говорить -а у меня бумажка есть! а на самом деле мне нравится как у них вся информация подана — уроки быстрые, все компактно, ничего лишнего, все шаблоны дали, что писать, как писать, кому писать, где искать
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вена

у меня так девочка работает, моим менеджером. Ищет клиентов, уже освоилась и хорошо справляется. А я не жадная, оплачиваю достойно.

Так что посмотрите по сайтам, можно найти такую работу.




Пожаловаться
Юлия Романовская
Юлия Романовская
Михаил
7 лет
Красноярск

Я сейчас на испытательном сроке на должность контент-менеджера в группу. Есть сайт mamarabotaet, как раз нам нашла вакансию.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Михаил
10 лет
Алиса
6 лет
Шебекино
Спасибр! Не слышала об этом сайте( обязательно гляну)
Пожаловаться
МамуляПринцаМаркуса
МамуляПринцаМаркуса
Санкт-Петербург
Тинкоф банк вроде ищет операторов на дому
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Михаил
10 лет
Алиса
6 лет
Шебекино
Спасибо!!! Погляжу