папа моей дочи чудит..

Привет девочки… Печально как то все… Папашка решил отказаться от дочери… В мае я уезжаю в Крым с дочей… А потом приеду и неприятное начнется… Подам иск на лишение родительских прав, а он на оспаривание отцовства, тест днк (откровенно говоря меня это не особо волнует ибо я знаю что он ее отец и это только подтвердится) но он сам готов отказаться… Сказал что он не чувствует к ней ничего ( а то 7 месяцев к ней не приходил) и она типа на него не похожа… Она и на меня не похожа ибо копия моей мамы в детстве… как это морально пережить… И какая фамилия будет у нее если его лишат родительских прав? И отчество? как этот бред потом ребенку объяснить…

Ольга
Ольга
Красноярск
040854
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения Бабенко
Ксения Бабенко
Москва
У меня тоже сынок пока похож на меня и на бабушку и всё)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Софья
12 лет
Краснодар
Вторая дочь родилась в браке. Муж оказался брачным аферистом(((. Развелись 12 недель беременности. По закону записана дочь на него. Фамилия моя так как при разводе я вернула девичью. Лишила родительских прав дабы обезопасить дочь в будущем. Год ушёл на завершение дела. При лишении родительских прав свидетельство не меняют. Только на руках судебное постановление. Папаша не имеет прав на дочь т.е решать какие либо вопросы в её жизни. Но от алиментов не освобожден до 18 летия)).
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск
Ну ничего я считаю что так надо буду бороться
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Майя
6 лет
Красноярск
Если тест покажет, что это его дочь, он не может по закону отказаться от неё, только в случае удочерения её другим мужчиной. Ну и мужик тебе достался…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск
Да ппц вообще…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск
Это не мужик…



Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург
Придет через 10 лет к дочке, а она ему и скажет«катись, дорогой, откуда пришел». Вот увидите. Не нужен такой отец ребенку. Будет у вас мужчина, который станет хорошим отцом. Даю

Установку, как говорил Кашпировский

Пожаловаться
ВикторияЛавстория
ВикторияЛавстория
Москва
+1
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск
К ребенку его я точно на пушечный выстрел не подпущу.
Пожаловаться
Анна
Анна
Адиля
7 лет
Казань
от вашей истории слезки на глазах наворачиваются… моему сынишке тоже 1.7 и я просто не представляю как так можно не видеть ребенка 7 месяцевв этом возрасте детишки такие нежные. с папой нежиться любит, встречает, провожает его на работу… ну как так-то, а? доченьку вашу жалко, что у нее такой папа
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск
Да она пока маленькая, она все равно его не помнит он мало был после ее рождения, быстро сбежал от проблем как крыса… а вот так… Сколько я не просила приди к ребенку бесполезно… Не нужен такой «папа».мне всего 26 есть еще на свете хорошие мужчины, но это потом.сейчас с этим нечеловеком нужно разобраться. Нее мне его жалко… У моей куколки все отлично будет.
Пожаловаться
ВикторияЛавстория
ВикторияЛавстория
Москва
Неприятно это и больно. Так и расскажете, как было.
Пожаловаться
СветланаSUN
СветланаSUN
Санкт-Петербург

Не знаю тонкостей, но я бы точно фамилию и отчество изменила бы.

У моего сводного брата фамилия и отчество другие, правда там мужчина его усыновил вскоре как наш био отказался от него.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск
Там вообще сложно… Он то думает к юристу сходит и напишет бумажку что он отказался и бла бла бла но ведь это РФ законодательством не предусмотрено ибо все через суд и это я знаю точно…



Пожаловаться
Olga
Olga
Виктория
14 лет
Москва
Ужасно как.он нормальный? наша дочь тоже ни на меня, ни на него-ну то есть блондинка пока голубоглазая.да в мою маму, бабушку глаза все смешалось, что то есть и его и мое, но это вглядываться не на 1взгляд
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск
Ну по мне так он на голову больной… отказаться от собственного ребенка… Аа бред в голове не укладывается.
Пожаловаться
Olga
Olga
Виктория
14 лет
Москва
По подробнее когда началось то это, как родилась? посмотрите на нас и дочу-у нее глаза голуб здесь неивидно, и что откащываться? убьет за нее
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск
Да как родилась…
Пожаловаться
Мария
Мария
Тимофей
8 лет
Королев
фамилию свою дайте отчество отца вашего. и забудьте про этого человека...
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск
Рада бы и поскорее… К сожалению его сложно назвать человеком…
Пожаловаться
Мария
Мария
Тимофей
8 лет
Королев
дочка здорова красивая умненькая… значит не так плох ее папа… муж конечно ужасный но гинетически он человек и не думаю что надо дочери рассказывать что он… нелюдь. думаю будет глубокая детская травма… это лично мое мнение.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск
Нет я так не считаю.он папа только генетически.и все. Она недоношенная, есть некоторые выправляемые проблемы. Но она его не знает совсем.
Пожаловаться
АйбеливАйкенфлаев
АйбеливАйкенфлаев
Средняя
10 лет
Младшая
7 лет
Мелкая
3 года
Нигде

Ага, откажется. Думаете это так просто? Если прав лишат, то поменять фамилию тольуо через опеку и после решения суда. Но можете и так оставить

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск
Да я понимаю, что трудно, но он сам согласен. Знаю что там суд с прокурором и с опекой…
Пожаловаться
АйбеливАйкенфлаев
АйбеливАйкенфлаев
Средняя
10 лет
Младшая
7 лет
Мелкая
3 года
Нигде
Тем более, если будет днк и подтвердится что он отец… лишить прав очень трудно. А оспорить(вычеркнутть) если он БИО, или если не даст разрешения на усыновление другому-неркально
Пожаловаться
АйбеливАйкенфлаев
АйбеливАйкенфлаев
Средняя
10 лет
Младшая
7 лет
Мелкая
3 года
Нигде
И что, что согласен. Человек не может просто так отказаться от выполнения своих род. прав
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск
Он сам согласен… Знаю что трудно
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск
Ну вот он и не хочет их выполнять ни алименты платить ничего. Он считает что она не его дочь
Пожаловаться
СветланаSUN
СветланаSUN
Санкт-Петербург
Почему нереально? Мой био от сына своего писал отказную. Правда почти сорок лет назад…
Пожаловаться
АйбеливАйкенфлаев
АйбеливАйкенфлаев
Средняя
10 лет
Младшая
7 лет
Мелкая
3 года
Нигде
Если его лишат, он всё равно будет платить алименты, если подадите
Пожаловаться
АйбеливАйкенфлаев
АйбеливАйкенфлаев
Средняя
10 лет
Младшая
7 лет
Мелкая
3 года
Нигде
Сейчас такое практически нереально. Я уже почти 2 года не могу лишить отца ребёнка прав, хоть он и сам не против, и ребёнок с ним никогда не воспитывался
Пожаловаться
СветланаSUN
СветланаSUN
Санкт-Петербург
Нда, хреново как то.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск
Это я точно сделаю.зато он не будет иметь права чтоб она его содержала в старости!
Пожаловаться
АйбеливАйкенфлаев
АйбеливАйкенфлаев
Средняя
10 лет
Младшая
7 лет
Мелкая
3 года
Нигде
Если он будет платить, и просто лишат, как раз таки он сможет в старости на своё содержание подать.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск
Нет он не сможет, если только восстановится в род правах.
Пожаловаться
АйбеливАйкенфлаев
АйбеливАйкенфлаев
Средняя
10 лет
Младшая
7 лет
Мелкая
3 года
Нигде
Да нет же. Я знаю о чем говорю) У меня ребёнок приёмный с родителем с лишенными правами. Родитель платит, верней должен платить
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск
Почитайте последствия лишения род прав 71 статья