не могу прекратить отношения....

пожалуйста с тапками сразу мимо… что нужно давно все перечеркнуть… сама все понимаю, но никак не могу :(

в общем ситуация такая… мы не живем вместе… когда я забеременела, мы поругали и он ушел (было 2 мес), я его послала и начала жить для себя и своего пузика… все было супер! но через 2 месяца он объявился, и начал опять ухаживать, вроде начали общаться… но тут он уезжает в командировку, мы опять ругаемся в пух и прах и я переехала к родителям и в плотную начала готовиться к рождению… перед НГ он приехал с кучей подарков и на коленях стоял плакал просил его простить! я как дура простила… до конца беременности он был паинькой, все было хорошо, жил со мной у родителей. ухаживал и переживал.

а ну и да, мы не расписаны и я мать-одиночка.

но когда я родила, в 2 мес мы опять поругались ночью… и он ушел (как всегда сбежал от проблемы) я тоже забила на него и просто занималась ребенком… как потом опять он появился… но в этот раз я его не пустила… сказала что все, больше не хочу и мне все это надоело…

но и запретить общаться с ребенком тоже не могу. он начал опять приезжать чаще и чаще… и мы начали опять нормально общаться… хоть и никаких отношений у нас нет… секса не было после рождения, не считая одного раза пару месяцев назад, но кайфа я не получила.

Ну могу ему доверять как прежде, не могу расслабиться… и хотя бы для здоровья надо, но с ним не хочу!

то вроде все нормально, он выходные с нами мы играем, отдыхаем… то его работа до поздна и что мы его ждем, а он даже не позвонит не скажет, что опаздывает… меня выводит из себя (и раньше всегда так было, всегда ругались из-за этого) он не умеет планировать свое время.

ну короче говоря мы и не вместе… но я и не одна! и меня это крайне бесит!

он говорил давай жить вместе, давай семью… но я не могу! я не хочу! я не хочу так жить, что его почти никогда нет, вечно работа… что я одна буду… да и он ужасный экономист, меня это тоже бесит! поэтому я работаю, а он платит за няню, остальное я все сама покупаю. да и когда жили я сама себя обеспечивала. Это тоже одна из причин, почему я не хочу жить с ним…

он никогда не изменится, а я мучить себя не хочу такими отношениями…

но и найти кого-то сложно и времени нет, конечно мы еще маленькие, потом проще будет… но как мне разорвать эти отношения?

я не звоню ему… я даже не скучаю по нему… я скучаю по некоторым моментам, но не в целом по нему… он недавно спросил меня скучаю ли я… и я поняла что нет…

но сейчас и мысли все о дочке, меня не интересует что у него… я живу только собой и ребенком… но конечно я хочу семью… но такую, где я на первом месте для мужа...

а не после его работы и друзей… всегда всем поможет, а дома… хрен допросишься…

эхх… выговорилась… устала очень… хочу тупо спать… и играть со своей крохой…

спасибо кто прочитал… и кто подскажет, как же мне решиться и как разорвать уже эти тупые отношения, которых по сути нет…


Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек
038842
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anya
Anya
Ростов-на-Дону
Он всегда был таким?! Вы ведь с ним были… Ребенка родили от него?! Или он тупо резко изменился?
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек

всегда был, то идеальный, то сваливал! да родила, и я сама знаю… я не говорю о том как мне его изменить, а только о том как это прекратить!

не знаю почему я прощаю всегда его! он как хамелеон! умеет быть таким хорошим…

а то что родила, я не жалею, я люблю свое чудо безумно!

Пожаловаться
Anya
Anya
Ростов-на-Дону
Не много похоже на мою историю. Правда хорошим может дня три быть ... 
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек
ну и как жить то так? почему я дура такая! нахрена он мне?? а точнее как теперь быть? он блин как магнит! хотя не красавец и ничего мне не дает сверхестественного! сегодня припер букет роз огромный и что мне с ним делать??? зачем опять? со словами я скучаю!!! теперь настроения весь день нету!

а у тебя что за история?

Пожаловаться
Анна
Анна
Марк
4 года
Москва

у меня очень все похоже было. но у вас как я поняла он просто безответственный, и тупо вам не подходит. про то как он с дочкой обращается я не увидела. у меня было хуже, он был психом, тираном, жутким эгоистом. тоже расстались когда беременна была, то он возвращался, то пропадал. я всегда принимала. ну как принимала, мы вместе не жили, и я тоже мать-одиночка. как и у вас доверие пропало, чувства угасли. но что-то мешало поставить точку. в общем это длилось долго. точку поставили недавно, когда дочке полтора уже было. и пока вы сами к этому не придете, ни чьи советы не помогут. сейчас я жалею только о потраченном зря времени, нервах и ожидании чего-то…

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек
ой трындец! а как точку поставили? он приезжает сейчас?

у меня не так все плохо… он не псих… тиран в моем понимании… он не любит чтобы я ходила куда-то… это было всегда и мы ругались по этому поводу и я сидела дома, сам тоже не тусовщик, но чертов помагальщик! и работать может круглосуточно, но при этом он меня не обеспечивает чтобы сидеть на работу сутками и сколько он получает я не знаю, хотя уже 4 года общаемся из них 3 прожили вместе.

к дочке он очень хорошо относится, но ее доверить ему не могу! я не могу дать ее на день ему сейчас, потому что он ни одного памперса не поменял, не укачивал ее ни разу… и ни одной ночи не провозился с ней… хотя он бьет себя в грудь я могу… я не могу ее дать ему… короче он меня во многом всегда не поддерживал, а ему во многом не верила! а сейчас так вообще… но он умеет быть таким ангелом, что даже родители в шоке… да короче! он начал опять мне скучаю и т.д. а у меня нет этого… я уже не скучаю… я конечно хочу отношений… но с ним это просто ад! это так нужно не любить себя чтобы опять начать все это… эххх…

Пожаловаться
Анна
Анна
Марк
4 года
Москва
Мой тоже отлично мог быть ангелом, наверно три месяца это максимум на что его хватало, потом все по новой. Нет, он не приезжает. Вообще не общаемся. Я очень переживала из-за дочки, как она будет реагировать на его перепады настроения и желания её видеть. Даже к психологу ходила.

Знаете доя точки было столько поводов, вранье, оскорбление, унижение, и поверьте когда вы его принимаете после каждой ссоры он только этим пользуется, вашей слабостью… Я столько потом наслушалась от него что у меня самоуважения ноль, раз он об меря так ноги вытирает а я всегда принимаю.

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек
вот один в один!!! тоже самое максимум 2-3 месяца и по новой уходит, находит повод поругаться и пропасть! он устал ему надо подумать!!! мне тоже психолог сказала… что он меня говном обмазывает… а тебе пофиг! вот начала о себе думать беременная и о ребенке, и не приняла его больше! так он все ходит кругами… недавно опять был разговор, я высказала все и сказала что жить с ним не буду и не хочу! я родила, мой ребенок, моя семья, я эгоистка, и мне пофиг что ты об этом думаешь!

он уехал… начал писать мне, я ему и там написала выдохни и живи как хочешь, я тебя не держу… он бл*ть на след день как буд-то ничего и не было приперся! трындец!

Пожаловаться
Анна
Анна
Марк
4 года
Москва
Такая же история, инициатор ссор всегда он был. И потом появлялся весь такой хороший как не в чем не бывало. Он не изменится никогда! Я больше 2 лет ждала изменений, напрасно. Либо это характер такой, без ссор скучно, либо просто когда жизнь скучна и заняться нечем идут к нам, зная что примем, а когда есть что поинтересней, попроще и полегче, сразу ищут повод уйти. И мы правда в эти моменты валяем себя в говне если все это терпим
Пожаловаться
Эля
Эля
Красноярск
Оо, и у меня почти такая ситуация… но ничего не подс кажу т.к сама не представляют как быть.Хочу к психологу…
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек
Психолог круто помогает. Я хочу иногда. У меня есть личный психолог..когда совсем хреново она мозги вправляет круто) и главное ее руководство.… делай что ты хочешь… не как надо, а как ты чувствуешь… забей на все и подумай о себе и своих чувствах. Мне помогает… только под ее началом)



Пожаловаться
Лена Леночка
Лена Леночка
Виктория
8 лет
Москва
Ох, как я понимаю каждое слово в этом посте… Я впервые зашла в сообщество " самомама", потому что замужем и жду уже второго… но от этого ничего не меняется, муж 30-летний подросток, брак — сплошная иллюзия, навязанная им мне по молодости, глупости… оказывается и в браке можно оказаться самомамой)))) но это классическая история для нашей сраны, Эрик Берн описывал феномен русских женщин в своих «Играх, в которые играют люди». Наверное, единственный выход- меняться самой и менять обстоятельства вокруг себя, и трудности нам в помощь в процессе саморазвития… И что-то мой жизненый опыт подсказывает, что еще ни одна достойная женщина, которая уважает себя не осталась без подходящей пары и счастливых отношений))) и единственное, что делать нельзя- это позволять себе быть несчастной, деткам мы нужны счастливыми)
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек
Лен ты права! Каждое слово! Уважать себя! Любить себя! Меня свое отнршение ко всему! Главное учиться и не унывать! Да сами прижумали сами все тянем… а он сегодня посогу все сделвю… завтра понты какие то и ппц! Пропал помогать… всем кроме меня… Ведь я сама все могу… Эххх.… Сил нам
Пожаловаться
mamaAndrushi
mamaAndrushi
Елизавета
9 лет
Москва
И я жду второго ребенка, от 30 летнего подростка, который свалил 3 недели назад к любовница жить… откуда такие берутся вобще
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек
Охренеть? ?? Вот козлина!!!! Ну как так то?? Прибыла бы его!!! Как он мог уйти??? Вы же второго ждете? Предатели хреновы! !!

 а мы два дня назад вроде все закончили. Тяжело обидно. 

Пожаловаться
Лена Леночка
Лена Леночка
Виктория
8 лет
Москва

Вот-вот, сплошные воздушные замки, понты, помощь всем друзьям и посторонним, а жена… ну слишком самостоятельная, сама виновата)))))) мы у психолога уже были, оказывается в семье может быть только один лидер, это не обязательно мужчина, но не все мужья это принимают, воспитание-то в основном патриархальное)) тут либо он изменится, либо брак рухнет к чертям, вообще не предугадаешь)))пока есть чувства, страсть жить можно, ну и пробовать общие интересы искать… на чем-то же сошлись вначале… Я убедилась, что мужчины тоже меняется, если любит… Тоже не дурак- один остаться не хочет)

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек

а мой к психологу категорически не идет. Я сама хожу. И их встреч понимаю что нужно это прекращать. Я начинаю жить… потом он начинает типа поддаваться жить для меня я опять вся в любви и он опять мне мозг Вы носит. Ну короче постоянно одно и тоже. Но я готова не быть лидером. только если он все будет делать и оберегать меня. Но неь же такого. Я не могу довериться ему и жить так как он… жить и ждать что он когда то поймет или поменяется, это что забить на себя надо! Я так не могу.

Пожаловаться
KISSka-iriska
KISSka-iriska
Шахты
О, я такая же! Уже и на развод подала, причем повторно, а все никак не решусь(( мы 10 лет вместе были, понимаю что лучше ничего не будет, и все таки когда он приходит и говорит сладкие речи- таю, как масло. Фу, самой противно
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек
Блин ну как так то? Как они это умеют? У меня даже мама удивляется как он так располагает к себе… Но так же быстро может все поменяться. Эхх… Устала до жути… решила забить… заниматься собой… война план покажет
Пожаловаться
KISSka-iriska
KISSka-iriska
Шахты
И я устала,  уже с ума схожу, единственное радует что первое заседание по разводу уже в пятницу. Дай мне, Боже, сил!
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек
а как решилась? мы то не расписаны… когда я хотела, он тормозил, а сейчас зовет, я говорю нет я не хочу… хоть это радует… но блин все равно же приходит с ребенком общаться...

а тебе терпения и сил!!!

Пожаловаться
KISSka-iriska
KISSka-iriska
Шахты
Ну по идее, надо быть полной дурой,  чтобы остаться с моим пока еще мужем,  поэтому стараюсь слушать голос разума,  да и сердце уже молчит, у меня просто реальная зависимость от этих отношений, вот правда, как наркоманка ((((( Спасибо, силы ой как нужны. Желаю тебе тоже разобраться в своих отношениях! 
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек
а что держало так долго?? я да не могу сказать что мне секс с ним больше всех нравится, и сейчас я его вообще не хочу никак… уже год не было ничего… конечно я хочу мужика, но как подумаю с ним… так не хочу… не могу ему довериться опять…

Спасибо!!! пиши если что, если нужна поддержка, рада буду поболтать :)

Пожаловаться
KISSka-iriska
KISSka-iriska
Шахты
Ок,  попозже с компа в личку напишу)
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек

Ок :)

Пожаловаться
Евгения Непомнящая
Евгения Непомнящая
Санкт-Петербург
Вам надо твёрдо для себя решить, что ВСЁ, больше с этим человеком у вас ничего быть не может и ему об этом сообщить. Как только вы это решила для себя, будет проще — вы сможете жить дальше и уже даже и мыслишки не допускать о возможности каких-то отношений с ним. Не пускать его домой, телефон не брать или сменить вообще. И самое главное — поймите, что кроме вас эту проблему никто не решит, никто не поможет пока вы сами того не захотите, поэтому в первую очередь — примите решение, следовать своему решению не сложно.
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек
Да я ему уже не раз говорила он и не названивает. Но он же с ребенком общается, я не могу его не пускать к ней. 
Пожаловаться
Евгения Непомнящая
Евгения Непомнящая
Санкт-Петербург

Общение отца с ребенком — одно, общение женщины с мужчиной — другое, и один из этих видов общения совершенно не предполагает другой вид общения. Если так сложилась ситуация, что иметь контакт с этим человеком вам так или иначе приходится, сведите его к минимуму, особенно в первое время, чтобы отстраниться от него, конечно, если вы этого действительно хотите. Но самое главное — поставить барьер в себе — а это значит — принять решение и следовать ему. Со временем вы станете смотреть на него только как на био материал, с которым необходимо общаться ради ребенка, а уж станет ли он хорошим отцом или нет — это только его и его проблема. Тем более вы сами пишите, что «по сути отношений нет» — так и дайте ему четко понять, что нет у вас к нему отношения никакого.

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек
Да я ему в открытую уже все сказала. Что не хочу с ним жтть и замуж. Что мне так хорошо и что у нас ничего не получится. Просто да… От того что он часто приезжает к дочке еще тяжело перестроить отношениЯ. Хотя и так по суьи даже не общаемся. Я не спрашиваю про его жизнь. Он про мою. Тол ко о дочке
Пожаловаться
Евгения Непомнящая
Евгения Непомнящая
Санкт-Петербург
ну тогда вы на правильном пути, надо только время, в этом случае немного больше, потому что вы видитесь с ним часто. Не унывайте и все получится! Держитесь!
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек

Спасибо! !!

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
Я же тебе сто раз писала-не надо быть с ним, ничего не выйдет!((проходили уже такое!

Что ж ты так!!! тут сейчас напишут, а ты снова сделаешь по-своему!

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек
Да Анюта мы и так не с ним! Но он приезжает. Общаемся. Он все что-то старается.  А у меня нет такого стойкого нет. Хотя мы и не общаемся особо. Толбло о Доче. Но как вообще вести себя не понимаю? Он почти каждый день приезжает.

я и не хочу уже ничего. Было бы проще если бы он свалил и хаить его… но он же приходит… он тут.. 

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
Мой такой же… приезжает, ко мне пристает, люблю вас и тд… я для себя уяснила, что это просто слова и не более… по поступкам если так смотреть, то ничего не изменилось в нем...

Поэтому я вообще не парюсь!)хотя, он мешает устроить свою личную жизнь, как ни крути! постоянное появление!

Со временем пройдет!)

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек
Вот и у меня тоже самое! Ничего по сути не меняется. Я для себя тоде решила. Но от того что он часто приезжает я не могу свои мысли в порядок привести! Сегодня должен был с ночевкой остаться. Он на 2 этаже Спит. Так кто-то позвонил надо куда то срочно ехать в 10 вечера. Капец!!!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
Ну а тебя это задевает, что не остался… понятно, что чувства еще есть...

Нефиг его оставлять дома! общацся на тему ребенка и все! нет, тебе лучше поехать домой, ты приехал к ребенку… и все!

Захочешь-отвадишь его и дашь понять… но ты сама не хочешь пока))

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
6 лет
Бишкек
Меня просто задевает то что он столько говорит… а сам ничего не меняет. Это еще раз доказывает, что ничего не будет и что не стоит даже пытаться. А с оставаниями уже давно так повелось что выходные он с нами проводит. Не могу сказать что я за… это папа мой…