Девочки как быть?

*Он сам хотел ребенка, заделал и испугался… понеслось: Я не знаю люблю тебя или нет… хочу быть с тобой или нет… жениться не буду.
но как только я ухожу, начинает звонить, появляться..
я не могу его бросить, пока теплится надежда, что он будет со мной… мне очень обидно за ребенка… я сама жила без отца
сейчас мы вроде общаемся… он типо помогать будет, но вместе как я понимаю из разговора мы не будем… на прямой контакт никак не идет, задаю вопросы в лоб- молчит..
Я скоро свихнусь, надоело плакать и постоянно думать как быть… постоянно жалею себя и ещё неродившегося ребенка, он-то тут причем??? Может это временно, но и с другим мужиком себя не вижу, реально не вижу… не хочу чтоб был чуужой человек хочу этого, схожу уже с ума

Лена
Лена
012729
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Сочи
Очень полезно будет Вам отойти в сторону, отвлечься, может съездить куда-нибудь и немножко снять «розовые очки» в отношении вашего МЧ. Избитая фраза конечно, но человек, если захочет быть с вами, найдет вас где угодно и горы свернет, чтобы вы к нему вернулись. А вот если будете слишком идти на контакт, результат может быть обратный. Он должен принять решение сам, и принять его так, чтобы потом не передумать, не из жалости, а потому что действительно хочет. В противном случае это будет очень ненадолго и кончится очередной душевной травмой. Очень хорошо уже, что он вроде бы готов помогать с воспитанием ребенка. Это уже много значит… Мое мнение, если бы любил – дал бы вам спокойно доносить и не трепал нервы лишний раз. Не такая уж большая жертва для него, Можете любить его, только со всеми недостатками, будьте критичнее – и вам самой станет легче. (У меня ситуация один в один. Все звонки кончались через пару дней скандалом. В итоге я поменяла телефон. Надеюсь, у вас будет лучше)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
Ситуация один в один! Тоже не мычит, не телится. Я отпустила ситуацию, ни на чем не настаиваю… вообще сама ему не звоню… не хочет не надо, гордость пытаюсь проявлять, хотя тоже люблю его безумно и за себя и за малыша обидно, но что поделать, свои мозги ему не вставишь…
Пожаловаться
Лулла
Лулла
Уфа
По-моему вы паникуете раньше времени.Сейчас никто не может предугадать дальнейшего развития событий. Время покажет. Он же не исчез из вашей жизни, как только узнал о вашей беременности. Даже если вы не будете вместе, зато он будет помогать, это уже хорошо. 



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Екатеринбург
не хочу чтоб был чуужой человек (c.)
Но ведь именно чужой человек и был с вами все это время, потому что ваш человек, ваша половинка не говорил бы тех слов, которые говорит вам этот чужой для вас и вашего ребенка человек!!!
Пожаловаться
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Аленушка Москва-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
Вам на таком сроке категорически нельзя волноваться!!! а вы что делаете себя накручиваете, плачете, нервничаете… так нельзя!!! Надо немного отпустить эту ситуацию… Тем, что вы будете пытаться идти с ним на прямой контакт, задавать вопросы в лоб, лучше вам точно не станет. Постарайтесь держать нейтралитет, не идти у него на поводу… У него должно «щелкнуть» в мозгу, что он не сможет без вас и ребенка, и попытаться наладить с вами отношения… ну а если не «щелкнет», значит не ваше это… С другим мужиком вы себя не видитеи не хотите чтоб был чужой человек (и я в таком состоянии сказала бы)
но жизнь такая… не угадаешь где найдешь, где потеряешь..
Сейчас, самое главное, вам нужно заботится о себе и малыше… перестаньте пожалуйста плакать, в сейчас самая счастливая, у вас есть друзья, которым вы не безразличны, и родные, которые вас любят… ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Пожаловаться
Мила
Мила
Москва
Поменьше плачьте, побольше гуляйте на свежем воздухе и настраивайтесь на хорошее.
Лучше, когда мужчина не говорит, что любит, что хочет сыночка/дочку от тебя, а доказывает это делами.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Алматы
Похожая история, но у нас еще и с выкрутасами. Все решится когда придет время, не расстраивайтесь у вас есть ребенок это главное все остальное мелкое и второстепенное. Когда ребеночек шевелиться начнет вы поймете что важнее в жизни ничего нет. Правда-правда! Не расстраивайтесь, скушайте шоколадку.



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сосновоборск (Красноярский край)
вот сволоч(((( я бы не простила такое…
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Мария
12 лет
Харьков
Если он вас любит, никуда не денеться, мужчины все трусливы, а если любит перебесится и  будет с вами.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тверь
вот идиот, не нервничать только!…  не знаю, что посоветовать…
Пожаловаться
ПоллитроваяМышь
ПоллитроваяМышь
Тюмень
дурак
не гонитесь за ним
не вернется ну и черт с ним
вернется значит просто труханул
Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Ноябрьск
Думай о ребенке.Все разрешится.