Еще одна история про одинокую будущую маму ((

Бывший мол.человек ко мне постоянно возвращался и возвратился снова. Я его простила, прижала к сердцу и все было хорошо. Спустя пару месяцев мы узнаем о том, что я беременна) были рады и я ему сказала, что нужно рассказать родителям. Он согласился. И мы начали заниматься свадьбой с его мамой) он думал, что у него бесплодие. Т.к он встречался с девушкой 4 года и у них ни чего не получалось и у нас за год ни чего не получалось. А тут счастье))) у него есть друзья, которые очень любят покурить травки и его с собой тянут, а я категорически отношусь к этому. И тут мы поругались и он поехал с друзьями гулять. Я разозлилась и сказала, что мы расходимся. И сказал в про оборт. В надежде была, что он попросит прощения и не разрешит мне это делать, но на след день он меня сам начал водить по обортам. Я отказалась. И в порыве злости ( мне было очень больно и плохо) я рассказала его родителям, что он курит марихуану. Они в бешенстве. Запретили общаться с друзьями этими, чуть ли на дом арест не посадили ( ему 28, просто из элитной семьи). Я звоню на след день его родителям, узнать как дела, а они мне сказали, что бы я больше не звонила( зная, что я беременна). У меня депресия была месяц, на мне лица не было. Пыталась выйти с ним на связь… просит прощение, но он меня посылал. Мне удалось добиться с ним дружеских отношений, но с фразой " от ребенка я не отказываюсь, но с тобой я не буду". Мы гуляли один раз по парку и его глаза блестели, он держался от меня на расстоянии, как будто боялся сорваться обратно ко мне… После этого я попросил его привезти, что мне на данный момент не обходимо, а он не привез. Я познакомилась с его бывшим бизнес партнером и мы с ней так подружились. А у меня была проблема. Я занимала деньги на свадьбу 60 тыс руб, я расчитывала, что отдам при других обстоятельстваХ. Что у меня будет муж, который обеспечивать будет. А мама за два месяца отдаст эти деньги. Но увы я одна. И сейчас мне много чего нужно. И мы с подругой решили попрсить о том чтобы он отдал эти деньги. А деньги у кого я занимала, была его подруга. Он согласился. И договорились, что жо родов не беспокоим друг друга. И все… и он пропал! Начал встречаться со своей бывшей. Так обидно и больно. Больше всего меня тревожит вопрос почему он бросил в такой момент меня, когда мне тяжело одной, мне нужна была его поддержка ( все говорят что он сильно любил меня. Что забыть долго не мог, поэтому вернулся.

Лилия Лукьянова
Лилия Лукьянова
Липецк
0501085
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Viki
Viki
Nikita
12 лет
Белгород
ВЫ опять ему поверили в ситуации, которая касается долга! Такой человек навряд ли будет расплачиваться по вашим долгам!
Пожаловаться
Лилия Лукьянова
Лилия Лукьянова
Липецк
Вот это меня тоже очень удивило! 
Пожаловаться
Мама Мальчишек
Мама Мальчишек
Степка
5 лет
Комсомольск-на-Амуре
А почему деньги мама должна отдавать? Мама что ли занимала? 

Я вообще не понимаю как можно заводить ребенка от мужчины марихуанщика? 

Я вообще вас не понимаю, простите

Пожаловаться
Лилия Лукьянова
Лилия Лукьянова
Липецк
Вот так вот получилось. Он раньше не курил, пока что не появились его вот эти друзья! 
Пожаловаться
Мама Мальчишек
Мама Мальчишек
Степка
5 лет
Комсомольск-на-Амуре
Интересно так, в одночасье раз и  появились. Глупая девочка
Пожаловаться
Лилия Лукьянова
Лилия Лукьянова
Липецк
Мама Владикавказа,  мне на Вашее мнение все равно!) Глупая, значит глупая)) вы давайте, поборитесь с друзьями, которые для него просто чудо)) самые лучшие! 
Пожаловаться
Маша
Маша
Москва
+100. И если свадьба не состоялась, то куда делись эти деньги?

Похоже на разводку богатенькой семьи. Только мозгов не хватило партию доиграть в свою пользу)

Пожаловаться
Лилия Лукьянова
Лилия Лукьянова
Липецк
Вы нормальные?! Развела элитную семью  я не из элитной семьи, но тоже не из бедной. У меня мама заведующая перенатального центра. Имеет свою клинику. Во первых,  почему я ему сказала чтобы он отдал денег, он не выполнял свои обязанности! Это анализ ему надо было сдать. Попросила что-то привезти,  вместо этого он пошел в стрептиз бар)))) а во вторых, когда занимала эти деньги, думала что буду его женой. Что будет обеспечивать меня мой муж. Возьму и попрошу маму, что бы она выделяла мне 30000 два месяца. Не хотела ей говорит, что я заняла денег.  Это было бы пипец! Я могла бы у нее эти деньги попросить, но не стала. Т.к она стоить дом начала для нашей семьи с мч. Загородом, рядом с рекой (как узнала, что я беременна), это ее подарок. А мч до последнего усирался, что отдаст. Это я добрый души человек,  60000 сама отдам, доМ мама моя нам подарит и т.п! А когда разозлил, я подумала вот подонок,  если не может мне помогать так, то пусть отдает денег. Развела,  тоже скажите мне!!! Телефон по его милости сломала,  пообещал на др новый подарить… 10000 я добавила из своих денег. Др решили отметить с родителями. Я заплатила за свою маму, он за свою))) точно разводила. Дорогие подарки его всей семье дарила,  а моей маме ни чего. Арбуз раз попросила купить он сказал что денег нет)))
Пожаловаться
Маша
Маша
Москва
Не реагируйте так остро, я просто делюсь мнением со стороны.
Пожаловаться
Лилия Лукьянова
Лилия Лукьянова
Липецк
Я все понимаю, но меня очень оскарбило это! Как будто я какая-то нищебродка и резвела бедненького парнишку. Ужас просто! 
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород

а родители вас хоть поддерживают?.. вот честно не понимаю как можно деток делать осознанно вне брака-вне достойных отношениях-а потом страдать от собственной глупости и обрекать детей на неполные семьи… а вообще шутить на счет абортов подло… молодец, что оставила крошку -ребенок то не виноват...

Пожаловаться
Лилия Лукьянова
Лилия Лукьянова
Липецк
Моя семья меня очень поддерживает! ))) я очень рада))) а вот его… ни как! 



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Химки
История как с меня списана ) и про друзей, и про траву, и про огромное желание родить ребенка ) я тоже развернулась и ушла) а как узнала про бабу новую через недельку, то отказалась от общения напрочь) так что не ломайте голову, почему так, не переживайте) главное, что я для себя поняла, это то, что предателей не прощают ) впереди столько всего интересного ) наслаждайтесь беременностью и не вспоминайте его) 
Пожаловаться
Галина Галина
Галина Галина
Алиса
11 лет
Советская Гавань

а в прошлом посте вы же сначала про сестру писали, что это у нее так… а теперь уже про себя?

Пожаловаться
Лилия Лукьянова
Лилия Лукьянова
Липецк
То что я пишу это личное.
Пожаловаться
Галина Галина
Галина Галина
Алиса
11 лет
Советская Гавань

странно, у сестры тоже парень 28 лет, они также поругались из-за марихуанну и он таскал ее по абортам… т.е. там вы тоже про себя писали, и вам нет 18 лет?

Пожаловаться
Лилия Лукьянова
Лилия Лукьянова
Липецк
Я вам обязана оправдываться?)) Тут по моему можно задавать вопросы и отвечать на вопросы?!) Я задавала вопросы, те которые меня тревожат и отвечала на вопросы, которые интересны мне) где то можно умолчать в этой ситуации! Это же мое личное. А распостранила я сюда, по тому что мне интересно, что же скажут об этом люди. Совет мне дадут. Мне высказаться хотелось. Много чего накопилось. 
Пожаловаться
Галина Галина
Галина Галина
Алиса
11 лет
Советская Гавань
да дело то конечно ваше, просто вы не вводите в заблуждение, а придерживайтесь выбранного сценария.
Пожаловаться
Елена Юсупова
Елена Юсупова
Пятигорск
Ребенка пожалейте)))Ему плохо от того, что вы нервничаетнервничаете.Это с вами навсегда останется, а мужиков еще пачками будет.Пошел он, тоже мне блин Бред Пит.Семья у него уже не элитная, а сучья, никакого благородства в них нет, раз они позволили ему бросить беременную девушку.
Пожаловаться
Яна
Яна
Анна
4 года
Варя
2 года
Минск
+
Пожаловаться
Лида
Лида
Москва
В точку! И меня поражает, когда получается еременость, акое ощущение, что мужины такие «Ой, я и не знал, что такое бывает». Как будто даже не слышали и сами тут ен при чем!!!
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Севастополь
Он не измениться, отпустите эту ситуацию и не думайте о нем, занимайтесь собой и подготовкой к встрече с ребенком. Встретите еще своего мужчину)



Пожаловаться
Танюка
Танюка
Принцесса
11 лет
Москва

хрень собачья какая-то

че-то заметила по ночам такачя фигня, посты от новеньких девушек, то самомама, то про роды и все в абсолютно одинаковом стиле, без абзацев и с неважной грамотностью

что это? тролли?

Пожаловаться
Галина Галина
Галина Галина
Алиса
11 лет
Советская Гавань

ахах, абзацы — ето не показатель))) я вот тоже их не делаю, строчу и строчу))))

Пожаловаться
Танюка
Танюка
Принцесса
11 лет
Москва
так потому, что вы тоже тролль., всего 2 поста и оба про стиралку
Пожаловаться
Галина Галина
Галина Галина
Алиса
11 лет
Советская Гавань
эээм… я вообще-то их удаляю, а зачем они нужны? если они не актуальны уже???????????
Пожаловаться
Галина Галина
Галина Галина
Алиса
11 лет
Советская Гавань
вы еще скажите, что раз фото нет, то тоже тролль,
Пожаловаться
Ирина Грачёва
Ирина Грачёва
Москва
как может бросить человек, если любит? Для меня это непонятно.
Пожаловаться
Лилия Лукьянова
Лилия Лукьянова
Липецк
Ну да)) хотя он очень гордый…
Пожаловаться
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ
Алиса
3 года
Иркутск
Вот ей богу, детский сад… вы сами сделали то что сделали.пусть вам это будет наказанием.
Пожаловаться
Лилия Лукьянова
Лилия Лукьянова
Липецк
А это нормально курить марихуану с друзьями?! Остановить я его не могла!!! Хоть что то остановит. Да и ву понимаете, что он семью променял на траву! 
Пожаловаться
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ
Алиса
3 года
Иркутск
Я  буду распнаться перед троллем, но если бы такая ситуация была в реале, то ничего он не менял ни на кого. 
Пожаловаться
ElenaAndKaroline
ElenaAndKaroline
Днепропетровск
Вы глупая никогда нельзя рассказывать родителям какой их сын плохой, он их сын и всегда будет для них самым лучшим, а вы — самой плохой как бы правы не были!
Пожаловаться
Лилия Лукьянова
Лилия Лукьянова
Липецк
Не понимаю о чем Вы?! Какие тролли?!

Вы правы, не стоит расписаться, если вы не можите меня понять по человечески))

Пожаловаться
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ
Алиса
3 года
Иркутск
+10000.
Пожаловаться
Лилия Лукьянова
Лилия Лукьянова
Липецк
" глупая" это уже оскорбление! Я все знаю и понимаю!
Пожаловаться
Лилия Лукьянова
Лилия Лукьянова
Липецк
Только поздно это поняла (
Пожаловаться
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ
Алиса
3 года
Иркутск
Понимать кого? Человека который сам сделал все для того чтобы остаться одной?
Пожаловаться
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ
Алиса
3 года
Иркутск
Первое правило тролля " если тебя раскусили- прикинься дурочкой " 
Пожаловаться
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ
Алиса
3 года
Иркутск
В вашем случае это не оскорбление, а констатация факта
Пожаловаться
Лилия Лукьянова
Лилия Лукьянова
Липецк
Может быть у Вас опыт в жизни большой!!! А мне 18 только. Я только начала жить. И не когда не сталкивалась с такими мужчинами как он.
Пожаловаться
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ
Алиса
3 года
Иркутск
Мой муж первый и последний мужчина в моей жизни.тут не нужно быть большого ума чб понять что ваш поступок тупее тупого 
Пожаловаться
Лилия Лукьянова
Лилия Лукьянова
Липецк
Ахаха) ладно))
Пожаловаться
Лилия Лукьянова
Лилия Лукьянова
Липецк
Констатация факта выглядит вот так вот: «вы очегь глупой поступили в этой ситуации»!!!
Пожаловаться
Лилия Лукьянова
Лилия Лукьянова
Липецк
Ой… с телефона пишу. " вы очегь глупо"*
Пожаловаться
АМИНКА LOVE
АМИНКА LOVE
Фатима
11 лет
Хадиджа
11 лет
Ахмад
9 лет
Москва
Странная семейка
Пожаловаться
Надежда Занько
Надежда Занько
Комсомольск-на-Амуре

потому что он козел.

Пожаловаться
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ
ЗлАя РоЗоВаЯЗаЯ
Алиса
3 года
Иркутск
А она не коза да? Святоша?
Актуальные посты
как правильно называется клизма в аптеке
маршрут гаи лобненская