ПЕРЕЕЗД!!!

*Мамочки любимые, вот я очень переживаю по поводу переезда и главное последующих первых месяцев! Через неделю, другую наконец то закончится мой ремонт и можно переезжать.НО!!! там сейчас очень шумно, дом новый почти все ремонты делают на разных стадиях, сегодня как представила, что звук перфоратора днём услышу, так поплохело. За себя, понятно, не боюсь и соседи вроде как основное закончили.Мама говорит поживи месяцок у нас, но я то знаю как он затянется, да и торопилась с ремонтом, чтобы до родов успеть.  Я у них сама как малолетняя живу, весь материнский инстинкт растеряю, да и тесновато тут! Короче переживаю я и не знаю как правильно сделать!!! может самой всё таки попробовать, а уж если невмоготу будет то… к родителям… ну не знаааааю......

ПЕРЕЕЗД!!!


МилаЯмамаНюры
МилаЯмамаНюры
Ульяновск
09494
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МилаЯмамаНюры
МилаЯмамаНюры
Ульяновск
Спасибо вам большое!
Пожаловаться
Анэт
Анэт
Любавушка
11 лет
Григорик
4 года
Москва

Ничего страшного. Я жила одна. У меня тоже молодоватый дом. Правда сейчас мы все таки переехали к родителям, только из-за того что катострафически не хватало денег. Но 7,5 месяцев, мы продержались и не горевали, но надеюсь не надолго мы к ним.

Впервый свой месяц жизни малыши ничего не слышат, поэтому поводу можете не переживать не разбудят.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ярослава
12 лет
Липецк
Когда ребенок маленький, то ремонт у соседей – это просто наказание. Самое неприятное в этом, что малыш может испугаться. У меня так испугался племянник шума дрели. Намучились с ним. Не знаю, попробуй, там видно будет. В новых домах могут ремонты еще ни один год делать. Удачи!



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Люберцы
Какая вы счастливая, что у вас есть своя квартира, да еще и в новом доме))
Я вам даже больше ничего писать не буду))
Пожаловаться
Таня
Таня
Щелково
Мы вновом доме уже 3 год живем, а ремонты все еще делают. Почти каждый день сверлят((( Спасибо что ребенок не просыпается.
Пожаловаться
МилаЯмамаНюры
МилаЯмамаНюры
Ульяновск
Спасибо, Олесь! самой так хочется !
Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Ирусён
12 лет
Калуга
Я к дневным звукам и шумам отношусь нормально. Главное, чтобы ночью всё было спокойно.
Пожаловаться
МилаЯмамаНюры
МилаЯмамаНюры
Ульяновск
Судя по сегодняшнему дню, а я там 6часов была, сверлят как будто за спиной!))))))))
Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Ирусён
12 лет
Калуга
Попробуй конечно. Разве можно рассуждать о том, что ещё не известно?