А кто остался одной в положении не из-за развода, а от смерти мужа?

Моя история как и у всех печальная, но печальнее, что матерью одиночкой меня оставила сама судьба… А шло все так хорошо, в мае узнаем о долгожданной беременности, очень долгожданной...1,5 года у нас ничего не получалось. 16 августа мы играем свадьбу и все только начинает набирать обороты, как 15 сентября мой муж погибает в автокатастрофе… и мой свет погас… как теперь быть? Такое горе… еще в таком положении хоронить любимого мужа и остаться молодой вдовой… Что делать девочки? Как смириться с потерей и выносить нормально нашу малышку...


Алина
Алина
Кемерово
0271095
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Машенька
Машенька
Москва
Можно спросить как у вас сейчас дела????? У меня просто сыну 3 и мужа больше нет:(
Пожаловаться
Эльмира Арабат
Эльмира Арабат
Санкт-Петербург

Сил вам!

Пожаловаться
мама Дэна
мама Дэна
Новомосковск
У вас осталась частица мужа. Крепитесь. Наверное вам тяжелее, чем нам



Пожаловаться
Алина
Алина
Кемерово
И вот пережив такое большое горе от которого я все не могу отойти и держусь только ради дочки нашей и стараюсь не плакать и не нервничать… Очень хочется дать совет тем, у кого брак держится на маленькой ниточке и стоит под вопросом… постарайтесь его уберечь, найти компромисс или подстраиваться друг под друга! Потому что люди меняются, это правда! Полноценная семья, это большой труд и огромное счастье для ребенка!
Пожаловаться
Леена
Леена
Тимо-Даниил
25 лет
Лаури-Кристиан
11 лет
КристоферМатиас
9 лет
Хельсинки
Жить дальше. Все еще будет. Мой первый муж, отец первых двоих сыновей умер, когда детям было 3 и 6 лет. Отрыдала свое и дальше идти вперед. Дети очень стимулируют к жизни, ведь именно они главное. Сейчас у меня третий муж. И скоро будет четвертый сын.
Пожаловаться
Алина
Алина
Кемерово
Очень хорошо, что так у вас все сложилось! А он хорошо относится к неродным детям? Ничего себе, четвертый сын)
Пожаловаться
Леена
Леена
Тимо-Даниил
25 лет
Лаури-Кристиан
11 лет
КристоферМатиас
9 лет
Хельсинки
Второй муж принял детей как своих, но нам года три назад пришлось развестись. Но помогает до сих пор деньгами, приглашает детей к себе, называет сыновьями. Третий муж по причине возраста смог быть только в приятельских отношениях с старшими детьми, ему самому всего 24 года сейчас.
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Ксения
6 лет
Москва
Сочувствую вам, у меня у подруги так было. 6 лет планировали, и вот она беременна, свадьба через неделю, а его не стало… Тяжело она отходила, родила здоровую дочку, ей уже 8 лет. Сейчас все хорошо у них, время лечит.
Пожаловаться
Mammy
Mammy
Леон
5 лет
Лабинск

Смиритесь с тем что произошло, зато у вас осталась частичка вашего любимого думайте об этом. И нужно беречь себя чтоб выносить этого ребеночка здоровеньким и быть для него самой лучшей мамой на свете. Ваш муж всегда будет вашим с ребеночком ангелом-хранителем. Появится лялечка и все станет совершенно по-другому и вы уже не будете одиноки.




Пожаловаться
Маришка Гусева-Розина
Маришка Гусева-Розина
Владислав
8 лет
Станислав
6 лет
Москва
Живите и не переживайте… ради малыша… очень опасны ваши переживания…жизнь наладиться и обязательно ваше женское счастье тоже наступит… желаю вам очень очень… сейчас же сконцентрируйтесь на беременности… все остальное потом…
Пожаловаться
екатерина
екатерина
Дарья
7 лет
Ялта

примите саболезнование!!! берегите себя очень сильно, ляля которая у вас под сердцем это единственное что у вас осталось от любимого!!! сердце разрываеться от такого конечно!!! сильного вам ангела хранителя, молитесь, боженька вам поможет!!!!

Пожаловаться
Nevina
Nevina
Максим
10 лет
Ростов-на-Дону
Это очень большое горе. Я Вам очень сочувствую. У моей родной сестры вначале сильно заболела долгожданная трехмесячная дочка. Их положили в больницу. Муж работал тяжело, нервы, стресс и у него случается инфаркт, пока она его хоронила, дочка тоже умерла в больнице, врачи прозевали воспаление лёгких. Жизнь она такая. Вы молитесь, за мужа, за ребеночка своего. Хоть сейчас и прозвучат эти слова нереально, но поверьте, все будет хорошо.
Пожаловаться
Алина
Алина
Кемерово
Какой ужас!!! За что вот так судьба над нами издевается и лает такие испытания??? Потерять семью полностью… это так несправедливо!
Пожаловаться
МамаЕлизаветы
МамаЕлизаветы
Москва

соболезную, это жизнь.такая судьба. обязательно сходите к психологу.




Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
25 лет
Александр
19 лет
Тимофей
9 лет
Кушва
а у вас есть другие варианты??? как не выносить ребеночка теперь? память о любимом муже? думаю родственники мужа вас не бросят в сложившейся ситуации тем более это и их часть кровинки в вас
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Матвей
11 лет
Майкоп
По-соседству девочка попала в такую ситуацию.срыв был.сейчас всё хорошо, но до сих пор живёт у родни покойного мужа и никак о следующем замужестве не помышляет.девять лет прошло… воспитывает сама ребёнка
Пожаловаться
Алина
Алина
Кемерово
Мне кажется это очень сложно пойти после такого на второе замужество, особенно если первый муж был самым идеальным человеком в твоей жизни, я ее очень понимаю. Тем более эта безвестность, что за мужчина будет и как он отнесется к твоему ребенку…
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Матвей
11 лет
Майкоп
Согласна… крепись.частичка мужа в тебе.вы навеки связаны друг с другом.
Пожаловаться
Лера
Лера
Ксения
9 лет
Челябинск

Господи… крепитесь… не нервничайте… думайте о ляле...

Пожаловаться
Шпилька
Шпилька
Давид
11 лет
Симона
8 лет
Рига
uzas kakoje gore,izvinite nicego sovetovatj ne mogu v etoj situacii
Показать ещё