БИО- мой страшный сон!

Собралась в общем рассказать вам свою историю.

Тем кто строит из себя недотрогу, и не признает секс без любви, советую идти мимо)

В 2013 году, прожив с мужем полтора года, мы успешно развелись. После свадьбы у него снесло крышу: крики, попреки, условия, не желание идти на компромиссы, рукоприкладство, не желание вносить в семью хоть какой-то вклад- все это о нем. Долго пыталась сохранить отношения, но увы безуспешно. Ответ был один: не желаю ничего обсуждать – я прав во всем, а ты никто, и закрой рот вообще. Нужно сказать, что до свадьбы мы были вместе 2 года. Как итог- разочарование, слезы, развод (когда он понял что к этому идет, начала говорить что исправится, но веры не было уже!). Он ушел и забрал все что мы покупали вместе, даже деньги, подаренные на свадьбу, пока я была на работе. Долго отходила, от этих отношений. Просто разочаровалась в мужчинах… Отношения по боку стали….

Через полгода стали видеться с бывшим парнем, отношения у нас кстати были дружеские долгое время, хотя 5 лет назад встречались, ну у нас как то и закрутились «отношения для здоровья». Встречались по выходным, или когда было свободное время. Он любил, а я нет! Отношения с ним мне вообще были не нужны.

Немного о нем:

3 года назад, у него закрутились отношения, с женщиной на 25 лет старше его. Родила она ему ребенка, сына. Мы все время с ним общались, так что была в курсе его жизни. Через некоторое время, у них там че-то не заладилось и он уехал к отцу жить… Он ездил на проживание то к отцу, то к матери, то опять возвращался к ней с сыном. Ну, нигде ему покоя не было, везде его «не понимали якобы»

В общем, метался как вошь. Работал только когда у нее жил. Приезжал к ней устраивался на работу, жил там с сыном и этой женщиной. Я, конечно, понимаю, почему она его выгнала, с него вообще пользы и толку ноль. Содержала её – мама на свою пенсию, вот о его вкладе не знаю в это все. Нов общем ее мама его оттуда выдворила, потому что за коммуналку он не платил. В общем он доездился до того что у нее случился срыв, и ее забрали в дурку. После лечения вроде норм все, но за дитем никто не смотрит там, подозрение на диабет, гланды в 2 года уже удалены, постоянно более, ну и многое другое… и это он мне жаловался, что она плохая мама ( а он такой офигенный отец, позвонит и приедет раз в пол года и считает себя супер папой) Ну потом все устаканилось вроде, переехал в мой город, нашел хорошую работу, все наладилось у него.

ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: ЧЕЛОВЕК НЕ РАССМАТРИВАЛСЯ НИ НА РОЛЬ МУЖА, НИ НА РОЛЬ ОТЦА И ДАЖЕ ПАРНЯ, ПОЭТОМУ НА ЭТИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА МНЕ БЫЛО ПЛЕВАТЬ.

В общем результатом наших встреч, стала моя беременность. Я, обмозговав ситуацию, решила: рожу для себя. Мне 27 и аборт делать мне совсем не хотелось, боялась что детей не будет потом вообще. Кстати сказать, с бывшим мужем у нас не получалось. Ну вот это случилось, я ему сообщила об этом И…… я ПОЖАЛЕЛА об этом.

В общем договорились встретиться и поговорить. Он спросил что я собралась делать, я сказала что буду рожать. Он предложил ЗАМУЖ! Я просто чуть со стула не упало, нах такое счастье надо то. На что он мне сказал, раз не хочешь замуж — делай аборт. Соответственно он был далеко и надолго послан в ответ. Закралась какая то ненависть к нему, после этих слов. Говорит мне, мол вон одна воспитывает уже ( женщина его сына которая). Я говорю ну и молодец, сама тянет ребенка, на что он мне ответил: ДА ЭТО ПОТОМУ ЧТО ОНА е*ба… шКА

У него опять че-то с работой не заладилось. Уехал к маме жить.Потом он звонил и начал говорить, что: ребенка надо на него записать ( я не собираюсь этого делать, нафиг такое чудо нужно); все бывает, и со мной может случиться все что угодно; что он не бык осеменитель, что он меня в покое не оставит; если ты будешь лежать в больнице он типо будет должен анализы сдавать и прочее… В общем вымораживал меня как мог.

Я ему сказала, что он мне не нужен. Он мне звонил за всю б. несколько раз, и каждый раз доводил, неся какой – то бред: то он позвонил, сказать что в Москве, то ему вдруг спустя несколько месяцев захотелось узнать как я и ребенок себя чувствуем (это вообще взбесило! Нашелся любящий папа, вспомнил через 5 месяцев), то говорил что дочь родится недоношенной. Недавно начал требовать чтобы я ему смс писала что и как, я ему говорю: ТЫ не заслужил! Говорю, если ты хочешь что то знать. Надо хоть что-то ребенку дать. В ответ я услышала: А Я РАЗВЕ НЕ ДАЛ ЕЙ НИЧЕГО? Я ДАЛ ЕЙ ЖИЗНЬ! РАЗВЕ ЭТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО????

Следующее предложение было вообще аховое. Просил разрешить ему помогать с дочкой пару месяцев после рождения. Прошу заметить: НЕТ работы, НЕТ денег, НЕТ жилья. Это что я его должна обстирывать, обеспечивать, кормить – по его мнению?! Что за мужики пошли то вообще. На что он надеется…. Говорит что любит меня, НО Я НЕ ЛЮБЛЮ! Я его послала. Далеко и надолго. На что на меня посыпались обвинения: ДА что ты за мать такая раз лишаешь ребенка отца!!! Ой девчонки не знаю даже… Как объяснить ему вообще.

Рассказывал же мне про сына что он его так любит ( ну сын его). Я ему сказала, рано или поздно он вырастет и поймет, что ты для него никто. ТЫ одно название отца, который приезжает раз в пол года, ничем ему не помогает. Помимо твоей заботы (звонков раз в месяц) твоему ребенку надо что то кушать, что-то одевать, на что то жить. А ты думаешь, что раз потыкал и все ты папа – ЛЮБИ менЯ! Это пздц как же он меня бесит.

Я для себя решила, что записывать его даже как отца не буду, отчество дам своего папы. Не хочу его ни видеть, ни слышать. А он на что-то надеется все равно. ЭТО как страшный сон, и я просто боюсь подумать что это чмо никогда не оставит меня в покое...

Фух, ну вроде выговорилась. Тем, кто дочитал спасибо!


Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
01202621
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alena
Alena
Москва
Оооо… ) ох уж это «для здоровья » наш нас просто *** послал) даже не поинтересовался кто родился. Лучше уж одной растить чем с таким папой.
Пожаловаться
Катёна
Катёна
Кирилл
9 лет
Ростов-на-Дону

огого… ппц тут даже совет тяжело давать, аж голова кругом от всего, представляю как тебе тяжело...

главное что у тебя сейчас есть доченька и любимый мужчина, со временем этот вот чудик успокоится и все станет на свои места.

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Астрахань

придурки они все эти мужики)))) пускай лесом идет)))) у тебя теперь такая малышка есть) а на него забей)))




Пожаловаться
Яна
Яна
Ангарск

Не надо было сообщать про беременность, если он вам ни в каком качестве не нужен. А так проблему нажили.

Пожаловаться
мила
мила
Если решили рожать доя себя на фиг с таким уродом общаться, еще и вас до дураки доведет, берегите здоровье!
Пожаловаться
Иванова
Иванова
Павлодар
Юля, он же паразит реально. Засчет тебя выжить хочет. Пожрать будет че, пожить будет где. Шли его на х. Все правильно сделала!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Спасибо за поддержку, итак и сделал послала далеко и надолго.
Пожаловаться
Яна
Яна
Санкт-Петербург

Что поделать, и такие бывают экземпляры… но главное в нашей жизни это наши детки)))и скоро ты станешь мамой)))и это самое чудесное и радостное))) а то что не впишешь его это мне кажется в такой ситуации правильное решение.потому что от таких горе пап не знаешь чего и ждать.будешь потом бегать за ним ради разрешения или еще чего то! мужчина еще встретится тебе который станет любящим отцом и мужем)))все будет хорошо)))




Пожаловаться
Даша
Даша
Тамбов

как вариант попросить знакомого мужчину ответить с вашего телефона на его звонок и сообщить, что вы теперь — замужняя женщина, ребенка он примет как своего и настоятельно попросить этот парня больше не появляться в вашей жизни, для убедительности можно даже лично это сказать и слух про замужество (гражданский брак) среди знакомых пустить...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Слава Богу он не знаком с моими знакомыми) БЫл с другом одним знаком, но после того как он узнал про его закидоны все контакты с ним оборвал
Пожаловаться
Даша
Даша
Тамбов
ну тогда просто разговор мужчин и суровое пояснение «оставь эту женщину в покое» и полный игнор с твоей стороны, тем более не узнает правда ты с другим или нет
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
А ему все равно. Он сказал мне: Заменить меня ты всегда сможешь(как мужчину), а вычеркнуть из жизни дочки-нет! Ну посмотрим…
Пожаловаться
Даша
Даша
Тамбов
а если другой мужчина сообщит ему, что он будет «папой» и ребенку вообще не сообщат о его существовании? какая может быть реакция? особенно если «другой» будет физически крупнее и солиднее?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Я его близко к ней не подпущу любом случае. Друзья есть, помогут отвадить если будет необходимость…
Пожаловаться
Даша
Даша
Тамбов
держитесь там с дочкой, не нервничайте из-за недостойных уродов, а там глядишь ему самому надоест надоедать и отстанет
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
спасибо! Держимся!
Пожаловаться
СчастливаяН
СчастливаяН
Ростов-на-Дону
Ох, Юля… вот так ситуация… ничего советовать не стану, просто пожелаю быть стойкой, не нервничать… и думать о своем благополучии и благополучии малышки… не проецируй возможные проблемы… будут бить-будем плакать… само собой со временем все решится…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Спасибо! Будем решать проблемы по мере их поступления. Просто чем ближе роды, тем больше накручиваться начинаю(
Пожаловаться
СчастливаяН
СчастливаяН
Ростов-на-Дону
С родами пройдет) тебе немного осталось, а там другие заботы начнутся… не паникуй))
Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск

и зачем было вляпываться в такое Г? мужиков что ли нет нормальных вокруг — для генетики покрасивее выбрала и всё, раз на то пошло. а так… в общем, веселая жизнь. я бы так не смогла.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ростов-на-Дону

ужас… вот же мужики странные создания все таки...«денег у меня нет, поэтому я тебя заебу за твой же счет».Лучше бы он, как многие, просто потерялся, ей Богу… найдете вы с доченькой настоящего мужчину-папу и мужа!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Спасибо Катюш) Будем искать) У нас кандидат даже есть)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ростов-на-Дону
вооо! тем более)))



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Менять номер телефона. Не нервничать) Не вестись на провокации. Со временем потеряет интерес, найдет к кому прилепиться, а у вас уже и муж, может, хороший и нормальный будет на тот момент. И все наладится. Просто сейчас надо прервать общение полностью.

А вы молодец в том смысле, что адекватно расцениваете ситуацию с той точки зрения, что сами несете ответственность за ваше личное решение. Захотели родить ребенка, не ждете от такого папы помощи или участия, не надеетесь и обиды не таите. Вы молодец, я считаю. С таким подходом все сможете, и все будет хорошо.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Спасибо Катя! Обязательно все будет хорошо)
Пожаловаться
Елена
Елена
Данила
9 лет
Воронеж

Ну прицепился же как банный лист до одного места. Номер поменяй, чтоб не названивал.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень

МужикС ребенком ты не будешь одна, а он пусть идет стороной. Папа не тот, что сделал, а тот что воспитал и все время с ребенком был рядом.Счастья тебе и доченьки

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Спасибо большое!
Пожаловаться
Лягушечка
Лягушечка
Москва

Ничесе история.держись дорогая.желаю чтоб этот недопапа оставил впокое тебя.игнорь его.может надоест...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
СпасибО!
Показать ещё