Мать-одиночка.

Всем привет! Произошел как-то конфликт с одной девушкой коллегой. Ей 23 ни разу ни с кем не встречалась и не встречается… Мужчины ей вообще не интересуются, хотя она симпатичная, фигура хорошая… на меня больше внимания обращают))). Так вот во время конфликта она назвала меня матерью-одиночкой, типа что в твоем положении выпендриваться… ну мне вообще-то пофиг на ее слова. И вот недавно услышала такие слова:

Не страшно стать матерью-одиночкой, страшно вообще не стать матерью!

Поставила на статус в скайпе и в агенте. Увидит обязательно, пускай съест! Главное в слове мать-одиночка, это слово мать! Вот такие дела)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Айгуля
Айгуля
Алматы
247848
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СашинаОксана
СашинаОксана
Дмитров

Вы молодец! Я б ее сразу из подруг, для меня такие слова дикое оскорбление..

Пожаловаться
Айгуля
Айгуля
Алматы

спасибо! она мне не подруга, таких подруг на фиг надо)

Пожаловаться
Аида Серикжан
Аида Серикжан
Алматы

влезу со своим...

и какого Х.У.Я эта су… ч… ка комментирует твою жизнь??? скальп с нее надо было снять!!! и как эту м.ра.зину земля носит?? понятия мать-одиночка не существует!!! потому что она не одна, у нее есть ее ребеночек, малыш, а это уже семья из двоих.а ДВОЕ это не один))) так что ты не бери в голову слова всяких неудачниц.

Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Дубна

Как написано в заголовке данного сообщества, «женщина с ребёнком не может быть одинока, она просто самостоятельна". Вот на 100 процентов согласна! И не надо ни на кого из окружающих внимание обращать в данном вопросе ))

Пожаловаться
Ирина Лущинская
Ирина Лущинская
Москва

+100500! Поддерживаю!




Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург

Такого словосочетания вообще нет как можно быть одиночкой когда у тебя ребенок.

Пожаловаться
цвЯточек
цвЯточек
Мишаня
5 лет
Одесса

добавлю ещё:Одиночка — от слова Одиночество… А разве мама, имеющая ребенка — может быть одинока??? НИКОГДА!!!

Пожаловаться
Айгуля
Айгуля
Алматы

согласна на 100%

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Москва

забейте на нее. от недостатка ума люди бросают фразу «мать одиночка»

Пожаловаться
Айгуля
Айгуля
Алматы

тоже так думаю...

Пожаловаться
Сашулька
Сашулька
Краснодар

у меня на работе была такая коллега, постоянно мне завидовала, что якобы мне поблажки на работе из-за этого )) а потом нам еще и садик дали, а её племяшке нет и так же выдала, типа это мне по льготе ))))

Льготы мне если только где и присутствуют — так это за другие профессиональные качества )

Другие было завидовали беременности..

Мне лично жаль их, они по-другому не могут выразить свое недовольство судьбой ((

Пожаловаться
Сашулька
Сашулька
Краснодар

и кстати, удали такие статусы ) не нужно никому ничего доказывать, дети даются в награду ))

Пожаловаться
Анна Владимировна
Анна Владимировна
Мария
10 лет
Курск
У меня на работе полно таких «коллег»! 40 лет на носу-ни семьи, ни детей. Живут для себя. Оч.трудно с такими разговаривать, будто с другой планеты:))
Пожаловаться
Сашулька
Сашулька
Краснодар

как показывает практика, те, кто на самом деле не хочет семью и детей — ни разу не завидуют и с ними легко, а у кого это всего лишь прикрытие от разного рода препятствующих обстоятельств — у них защитная реакция нагадить ))

Пожаловаться
Айгуля
Айгуля
Алматы

согласна на 100 %

Пожаловаться
Айгуля
Айгуля
Алматы

вот вот!




Пожаловаться
Катенька
Катенька
Алматы

простительно без мозгов и зелёная ещё… не обращай внимание!!!!

Пожаловаться
Наталья Илюшина
Наталья Илюшина
Мария
10 лет
Буинск

ну бывают в жизни огорчения)))))) у меня заловка тож такая ж была, не большого ума в разговоре и такте, так 34 года скоро- ни мужика, ни детей

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Алина
20 лет
Богдан
11 лет
Ратмир
9 лет
Алматы
Это из зависти. В жизни все меняется и вам всего 23.
Пожаловаться
Chris tina
Chris tina
Yasmina
7 лет

никогда не понимала чт означит мать одиночка-если ты мат ькакая ты одиночка-у тебя семья… хоть не полная но семья… малыш и мама.




Пожаловаться
ЖенаЛюбящаяЛюбимая
ЖенаЛюбящаяЛюбимая
Тима
7 лет
Алматы

никакая женщина не застрахована от этого. даже супер красавицы остаются матерями одиночками. меня тоже так называли, и было обидно. но что правда то правда

Пожаловаться
Алтынай
Алтынай
Йорк
Да ну, не обращайте внимания! Девочка живет стереотипами. У вас есть ребенок, вы счастливы, мужчины приходят и уходят.
Пожаловаться
Мадина
Мадина
Данияр
10 лет
Аскар
14 лет
Дидар
2 года
Алматы

Забей на нее , безмозглая она

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Вячеслав
11 лет
Алматы

У нее комплекс от того что нет парня, вот и хотела тебя зацепить.

Пожаловаться
МамаСладкихДетишек
МамаСладкихДетишек
Сладкая
9 лет
Сладкая
3 года
Алматы

+1

Показать ещё