Не знаю как дальше жить...больно,обидно

Девочки если кто может, помогите советом, очень тяжело...

Мы с моим МЧ прожили 8,5лет, если честно, то почти все эти годы я думала что была самой счастливой на свете.Все было хорошо, он окружал меня заботой и любовью, цветами я всегда была избалована.Конечно было всякое, и ругались и мирились, но все равно все было хорошо.Проблемы начались в прошлом году… Мы решили пожениться, назначили день свадьбы, пригласили гостей, бегали все организовывали.Но вот за три недели до свадьбы я залезла к нему в телефон и увидела там смс «Скучаю, любимый, почему трубку не берешь».Я конечно сразу перезвонила этой девушке, а она со мной и разговаривать не стала. Короче я попробовала с ним поговорить, но бесполезно, он ушел, хлопнул дверью… сказал свадьбы не будет.Конечно словами не описать, то что со мной тогда происходило… В итоге мы так и не поженились.Я кардинально сменила имидж, начала гулять, зарегистрировалась на сайте знакомств ему на зло.Не прошло и месяца, как он стал искать со мной встречи, приезжать, звонить, просить его простить.Через пару месяцев мы опять начали жить вместе.Но доверия у меня к нему уже не было, как оказалось потом не напрасно.Он начал просить родить ему ребенка, говорил что нашей семье для полного счастья только малыша не хватает, я согласилась… хотя опять чувствовала что что то не так.Он начал таксовать по ночам, даже деньги привозил, покупал продукты, я старалась верить, что все хорошо.В новогоднюю ночь со скандалом, но он все таки тоже уехал на подработку, хотя перед этим подарил мне золотое колечко и дорогие духи.Вернулся утром в 11, и всю ночь до этого не брал трубку.Я поставила его машину на слежку(есть такая услуга в Мегафоне)и увидела что каждую ночь его машина у дома той девушки.В очередную ночь я взяла вторые ключи и угнала машину.Когда на следующее утро он пришел, не стал ничего объяснять, просто собрал вещи… И тут то я поняла что беременна.Через пару дней я ему это сообщила, он сначала был не рад, а потом начал приезжать, писать, звонить каждый день… И сказал что рад, что очень ждет нашего ребеночка, что все будет хорошо… Но шло время, я ему говорила, может ты останешься на ночь, но всегда были отговорки, говорил что болеет, что таксует и т.п. Сейчас я на восьмом месяце и мое терпение лопнуло… на днях я без приглашения рано утром пришла к нему, он не смог закрыть вовремя дверь и я застала его в койке с новой пассией, конечно учинила скандал, со слезами, соплями… После того как я ушла, через пару часов она мне позвонила, мы проговорили полтора часа, она извинялась, говорила, что готова от него отказаться, и не знала что я беременна, сказала что он полнейший дебил и что с ним не хочет иметь ничего общего.Кстати это была не та девушка, с которой он мне изменял в прошлый раз.Вообщем сегодня утром я как обычно шла из консультации, а путь мой проходит мимо ворот ЗАГСа, и я увидела его рабочую машину.Позвонила ей, говорю тебя можно поздравить, она сначала отнекивалась, а когда я сказала что стою у машины призналась, что они решили попробовать построить свою семью.Я попросила его выйти поговорить, он вышел но разговора у нас не получилось, он смотрел на меня стеклянными глазами, и не понимал что в этом такого.А еще несколько дней назад каждое утро писал мне «Доброе утро мои девочки! Как моя доча? Как себя чувствуете мои любимки?»Не знаю что и думать.Опять мир рухнул.Я думала, что после того как застукала их, он прибежит, будет опять на коленях просить прощения, но все не так, они первым делом в ЗАГС побежали.БОЛЬНО, ОБИДНО, ЖУТКО, никак не могу поверить во все происходящее.Не могу радоваться своей беременности, боюсь что родится дочка похожая на него, и я буду злиться каждый раз смотря на нее.Не знаю как это пережить, может у кого то была похожая ситуация, напишите пожалуйста как боролись с депрессией, мне сейчас реально оооочень плохо....


Наталья
Наталья
Иваново
0421991
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Домнина
Мария Домнина
Москва
Малышка ни в чем не виновата! Когда то прочитала по этому поводу гениальную, на мой взгляд, фразу: дети не виноваты, что мама не умеет выбирать мужчин! Ни в коем случае не виню Вас-то что у мужчины не хватило сил и ума ответить за свои слова и поступки — доказывает, что и в дальнейшем от него ничего хорошего ждать не придется. Да и если 8,5 лет для него ничего не значат… Не нужен такой отец Вашей принцессе! Сил Вам и терпения!
Пожаловаться
Виолеттик
Виолеттик
Ромка
2 года
Санкт-Петербург

Моя дочь-уменьшенная копия моего бывшего мужа (мы в процессе развода)! Я прекрасно осознаю, что отдельные черты ее личика-это его черты: нос, рот, глаза, нахмуренные брови… короче-ВСЕ!

НО! Я ее с ним не ассоциирую никак.Смотрю на нее и вижу только ее, в ней нет его!

Не знаю, понятно ли объяснила=)Я старалась=)

Раньше сама думала, что тяжело будет, но все хорошо=)Ребенок-это самое главное в жизни каждой женщины, а мужчина-это дело уже второе!

Счастья Вам, здоровья Вам и малышке=)

Все всегда только к лучшему!

Пожаловаться
ЯНочка
ЯНочка
Арина
7 лет
Домодедово

Хорошо что не поженились! Лесом его! найдешь любящего и заботлего, а этот пусть гуляет!




Пожаловаться
Дария
Дария
Днепродзержинск

Простите за вопрос, который может показаться «не в тему», но все же… Вы этот пост только на этом сайте создавали?

Пожаловаться
МАМОЧКА
МАМОЧКА
Ростов-на-Дону

У меня ситуация похожая, тоже осталась одна, 3 раза за беременность бросал, потом возвращался, на 4-й раз ушел навсегда. 3 месяца не звонит, не пишет. За все время я позвонила ему 1 раз напомнила, что р***енок скоро родится, нужна помощь с коляской кроваткой на что мне было сказано «***… сь сама, я вас знать не хочу и денег у меня нет», сам каждые выходные тусуется в клубах, кафешках, кальянных, а я задыхаюсь от всей этой ситуации! Иногда мне жить не хочется, а в другой момент я понимаю, что лучше для нас с дочкой, чтоб этого папани в нашей жизни не было. Скоро родится моя девочка, МОЯ! А он пусть живет как хочет, ведь все бумерангом возвращается. Постарайтесь отвлечься, я будучи в декрете работаю удаленно, встречаюсь с подругами, на фотосессии с пузякой хожу))) Счастья и здоровья вам с дочкой! Все, что не делается — все к лучшему!!! Легких родов!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иваново

Бедняжка! Как я тебя понимаю! Сколько же все таки таких козлов как папашки наших деток!!! У нас все будет хорошо!!!

Наш папка тоже не звонит уже полтора месяца.Он мне даже денег должен, но я звонить ему не буду.Благо все знакомые стремятся помочь, уже наотдавали кучу детских вещей, коляску, ходунки, переноску и пр.Нам всего хватит, ничего покупать не буду.А вчера вечером сама собрала кроватку, оказывается ничего сложного.

Вообщем есть такая поговорка «Бог дает женщине дочь, делая ей комплимент, она заслуживает повторения!!!»И тебе легких родов и здоровья твоей доченьке!!!

Пожаловаться
Марго
Марго
Москва

мой сын очень похож на отца. правда мы разошлись, когда ребенку было 4,5 месяца. тоже много говна было, рукоприкладство в том числе. но я все равно жить не могу без сыночка)) и несмотря на его внешнее сходство с отцом, для меня он только мой) и вы также будете любить свою дочку) главное не настраивать себя негативно. ребенок то тут ни причем

Пожаловаться
Анна
Анна
Новосибирск

да хорошо все будет)))) главное этого муделя послать и не вспоминать)))) найдете папу своего и заживете хорошо)




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктор
10 лет
Анастасия
10 лет
Краснодар
Счастлива с детьми ) а предателей выгнала из своей жизни и из мыслей. Девочки, мы сильные и надо верить в то, что справимся!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктор
10 лет
Анастасия
10 лет
Краснодар
Бросил, когда была беременной, не за лет, ребёнка хотели. Дочь родилась копия он, сейчас 6 лет уже. Он стал приходить, когда ей было 3 месяца, подарки, забота… было все! Это был чудесный медовый месяц, который длился полгода. И захожу я как-то в продуктовый магазин с дочкой, а продавщица мне-она копия папа! и добавляет — ты ж знаешь, что 2 месяца назад он женился… это был шок, но до конца не поверила, пока не спросила у него. Да, к сожалению такое бывает, предательство существует, а хорошего ждать от предателя не стоит. Сейчас мы счастливы, вам тоже счастья!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иваново
Спасибо за теплые слова! У нашего папочки тоже свадьба примерно через 2-3недели.Но я уверена что этот брак долго не продлится, не смогут они построить своего счастья на наших слезках.
Пожаловаться
цвЯточек
цвЯточек
Мишаня
5 лет
Одесса

вот знаешь… все пишут… успокаивают… меня тоже успокаивали… родилась доча, копия ОН… я думала из-за этого переживать буду, да нет… люблю её… однако ЕГО ненавижу… проклинаю… особенно в такие моменты как сейчас нет денег… родители пилят… устала от того, что сама наедине с малой, а она беспокойная… выговориться не кому-люди не поймут… я малую начинаю ненавидеть… и это самое страшное… хотя беременность у меня плановая и долгожданная… а папа наш… даже не знает что стал отцом… он мне на 33 неделе Б даже место в транспорте не уступил, когда случайно встретились… ты это… береги себя и ребёнка… сил много понадобиться...

Пожаловаться
Скромная Гадость
Скромная Гадость
Егор
13 лет
Чебаркуль

могу сказать одно, от нее он так же будет гулять, будет звонить вам, встречаться с вами и т.п. Он просто урод по жизни, и неважно на кого будет похожа дочь, главное, что это ВАША дочь, а он пусть дальше живет и радуется, найдете себе еще достойного, а не доступного




Пожаловаться
Котика
Котика
тяжело конечно, но мне кажется, мужчины которые так поступают( то с одной, то с другой, беременную оставляют, сами не могут определиться чего им надо в жизни, то ребенка надо то уже не надо) такие мужчины ни с кем не будут счастливы. Не верю я, что вот с одной он плохой, а со второй прямо упрячет все свои качества в себя и будет пушистым. Возможно, он поживет с этой девушкой и поначалу будет хорошим, а как родится у них ребенок повторится аналогичная ситуация. Нормальные парни изначально не хотят себе жизнь марать

Забудь его и все. И еще я поняла, если мужик такой шатун, то любит то не любит, лучше ему не давать с ребенком видеться. А то будет так, что сначала любить будет малыша вроде, потом на пару месяцев забросит, потом опять вспомнит, потом опять не покажется, а у ребенка стресс
Пожаловаться
Валентина Юткина
Валентина Юткина
Северск

Знаете когда мой бросил меня на 10 неделе беременности я тоже так думала.И переживала что буду смотреть на дочу и видеть его.Нет! не было такого и не будет у вас! потому что вы ее будете любить материнской любовью, и не будет важно на кого она похожа.Моя доча копия папа и все говорят что никогда не видели в детях такого сходства.Но я ни разу от рождения дочи так не думала, это страх перед одиночеством, но поверьте как глупо бы не звучало вы не одна уже! и не ищите встречи с ним! знаю трудно знаю! сама такая же сентиментальная.Но так лучше.Знаете, мои друзья сказали мне как то значит бог отвел вас от него.Почитайте мою историю если хотите. И я думаю что у вас так же не просто так это произошло, значит не ваш человек!

Пожаловаться
Катя
Катя
Как все знакомо((( у меня подобная ситуация, только загулял когда беременная была, а узнала когда сыну 6 месяцев было. Всё проходит, а ребенка любишь так как это твоя кровинка. У меня сын копия бывшего, это говорят все кто его знает, а я сыночка очень люблю не смотря ни на что))) держись всё наладится
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Ищите утещения в материнстве. Тут у всех похожие истории. Тяжело, очень тяжело. Меня тоже предали. Но я мама и это главное))) И вы скоро станете мамой! Бог ему судья. Знаете, мне кто-то однажды сказал (вообще не помню кто. какая-то женщина.) что Богородица все видит. Есть возмездие)) Он ужасно поступил, и ему это все вернется. А вы живите счастливо всем на зависть))

Показать ещё