Беременна от женатого

Девочки, всем привет

Я в отношениях с женатым мужчиной чуть больше года. Не осуждайте - просто случилась страсть, буря, эмоции, из семьи уйти никогда не просила, устраивал формат отношений. Думала, что страсть пройдет, всё забудется потом, останутся приятные воспоминания, но.....недавно узнала, что беременна. Что делать - не понимаю

Аборт я точно делать не хочу, я думаю о другом, и не понимаю, как быть

Говорить ему? Молчать? В общем, в голове столько всего, столько информации, ничего не понимаю и хочу просто совета...вдруг кто-то был в подобной ситуации? или сейчас находится? очень хочется пообщаться с кем-то, кто поймет, поделиться переживаниями, направит

Кристина Зефирова
Кристина Зефирова
Москва
439470
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Антон
13 лет
Дмитрий
11 недель 4 дня
Москва

Я встречалась с женатым и если бы я забеременела, я бы сказала и знаю что он помогал бы нам, ну и жил бы соответственно на 2 семьи. Это от человека зависит, стоит ему говорить, будет ли он продолжать отношения...

Пожаловаться
Алена
Алена
Алекс
8 лет

Молчать и растить самой.Сами выбрали путь такой

Пожаловаться
Рина
Рина
Сынок
4 месяца
Калининград

Тут все зависит от того, насколько он сможет вам помогать материально. А вы ему в итоге сказали?




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург

Смотрите чтоб жена не узнала
А то рискуете быть избитой, знакомая недавно так сделала

Пожаловаться
Елена
Елена
Никита
9 лет
Александр
11 лет
Волгоград

Рожайте. А папе ребенка надо сказать. А там сами посмотрите будет он помогать или когда нет, будет видеться с ребенком или нет. В первую очередь это ваш ребенок, дети — цветы жизни.

Пожаловаться
Ossora
Ossora
Андрей
9 лет
Лиза
6 месяцев
Рязань

Я когда то была в Вашей ситуации по молодости, ребенка оставила к чему не сказано рада. А с ним расстались он оказался против. В последствии пытался увидеть дочь, но я была против. А уж будет ей 18 пусть сама решит хочет с ним общаться или нет. На алименты не подавала в графе отец прочерк поставила.

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Керчь

Я тоже оставила:) и рада, благо теперь живём в разных местах. Но я понимала что я финансово справлюсь

Пожаловаться
Lady Lady
Lady Lady
Андрюшенька
5 лет
Я бы сказала ему. Он имеет право знать. Да, и потом правда все равно вылезет



Пожаловаться
Маша
Маша
Счастье

Говорить, ну и ребёнка вы же для себя рожаете. А дальше уже решать проблемы по мере их поступления (я о его реакции сейчас)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Знаю типа который ушел от жены к беременной любовнице, так что скажите. Может у вас так же будет
Пожаловаться
Малифисента
Малифисента
Москва

Подруга так же забеременела, но случайный секс был) любви не было. Она сказала ему, но не с целью, что б тот из семьи ушел. Вообщем родила как мама одиночка, только отчество его дала. Он так иногда звонит, а то и во все пропадает. Но ей пофиг. Она впервые забеременела в 32 и не думала об аборте, тк до этого жила с парнями и не могла забеременеть, а тут одна ночь и залет 😂

Пожаловаться
DaSHM
DaSHM
Якутск

У знакомого похожая ситуация была, он женат, двое детей, любовница забеременела, сказала ему что аборт делать не будет, родит для себя, он сказал что финансово будет помогать, договорились о сумме 15 тыс в месяц, он ей стабильно пересылает, она на алименты не подала. Так и живут, жена не знает и дети тоже, ребенку наверное уже лет 10. Ну а в вашей ситуации вам решать, сможете ли воспитать одна, как правило, мужики не уходят из семьи, либо живут на две, либо не признают ребенка от любовницы. Ну а сказать я думаю ему надо все таки




Пожаловаться
Анна
Анна
Евгений
8 лет
Леонид
7 месяцев
Астрахань

А что сказать? Вы же решили оставлять вот и оставляйте, сказать я думаю нужно, но я не знаю как у вас мужчина как он отреагирует. Сказать как то аккуратно.

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Амели
3 года
Даник
2 года

У подруги была такая же ситуация. Она родила, и тот женатик сразу узнал о беременности, еще годик после родов как-то общались они, но потом, видимо уже нашел себе девушку посвободней. Получается практически не помогал, подруга все сама. Но не жалеет, конечно. А тому насрать. Сына хотела познакомить с отцом, тот в ресторане встречу назначил поели и разошлись. Жаль мальчишку в этом плане. В школе -то спрашивают, а ему и сказать нечего 😔

Пожаловаться
Киви
Киви
Сыночек
13 лет
Доченька
5 лет
Москва

Вы сможете самостоятельно растить этого ребенка если мужчина уйдет в закат? Без его помощи и финподдержки?

Пожаловаться
AnnaG
AnnaG
Санкт-Петербург

Подаст в суд и установит отцовство.

Пожаловаться
Киви
Киви
Сыночек
13 лет
Доченька
5 лет
Москва
AnnaG 

Можно, конечно. Если ещё декретные позволят дожить до этого установления. И потом ещё алименты будет платить. Просто в первую очередь нужно рассчитывать на себя и думать сможешь ли ты самостоятельно вырастить ребенка.

Пожаловаться
MeendaLьkа
MeendaLьkа
Санкт-Петербург
AnnaG 

Вообще не показатель, что будет платить алименты даже с бумажкой из суда. Закроет все карты, уволится с оф работы и всё. Приставы будут вызывать, если будет ходить, просто может головой попивать да-да, хорошо и дальше не платить либо вообще сделать так, что пропадёт без вести и по истечении года — пенсия по потере кормильца, а не алименты

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
MeendaLьkа 
Это надо ещё и имущества не иметь, и машину не водить. Дно какое-то
Пожаловаться
MeendaLьkа
MeendaLьkа
Санкт-Петербург
Мария 

Недвижка на родственников, а машины не все водят, да и их можно также на других людей оформить… Есть такие индивидуумы, благо их не так много

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
MeendaLьkа 
Ну допустим, но административку могут дать же
Пожаловаться
MeendaLьkа
MeendaLьkа
Санкт-Петербург
Мария 

Могут не только административку, но и в тюрьму даже

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
MeendaLьkа 
Разве приличному мужчине это нужно? Сажают за алименты только дно какое-то
Пожаловаться
MeendaLьkа
MeendaLьkа
Санкт-Петербург
Мария 

Ну так люди разные, мы не знаем как будет у автора, но изначально надеяться на алименты точно не стоит в её случае

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Керчь
Киви 

Знаете надо рассчитывать на себя не предохранялась. И беренностть, он наверное говорил что детей не надо. Так вот или себе или аборт

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
леша
17 лет
Санкт-Петербург

Мужчина должен знать об том, а там смотрите по реакции нужны вы ему теперь или нет. Потяните ли одна ребёнка, будет ли участвовать он? Говорите обязательно и приготовьте список вопросов сразу. Родите для себя если потяните и если очень этого хотите сами!

Показать ещё