Развод. Папа

Как часто ваш папа видится с ребенком?

У нас вот не густо, за месяц и 1 неделю пришел 3 раза, 1 из них погуляли в тц. Вы просите сами видеться чаще или забиваете на это. Вопрос?
Все думаю и не могу понять как лучше будет для ребенка
Папа по качествам он не лучший, увы, поэтому не знаю

Кинг Ккк
Кинг Ккк
Москва
013194
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна Лобова
Алёна Лобова
Дариша
8 лет
16н
Далматово

Я 2 года назад развелась. Он кричал на суде, что каждые выходные будет с детьми (сын и дочь). По началу, так и было. А потом всё реже. Сам не звонит сейчас, дети у него спрашивают пойдёт ли он с ними гулять. Мне кажется, он устал от них. Алименты перечисляют, но дети растут и запросы у них тоже. Сам он никогда из одежды детям ничего не купит, к школе не соберёт. У него ответ такой: вы же алименты получаете. А их хватает только на мелочи. Вообще, как-то так. Мужики нынче мельчают конкретно. Но я не настаиваю, сама не прошу ничего у него. Иногда, если с машиной помочь нужно.

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Лерочка
6 лет
Илья
6 месяцев
Санкт-Петербург

Тоже часто думала по этому поводу, навязывать не хочу, но вижу ребенок хочет, но получается желание в одностороннее, очень больно за ребенка.

Пожаловаться
Алёна Лобова
Алёна Лобова
Дариша
8 лет
16н
Далматово
Юленька 

Это не наша вина, что отец не интересуется детьми. Это ошибка его матери. Наша задача воспитать лучшую версию их отца. Сложно, но цель есть

Пожаловаться
Лесная Нимфа
Лесная Нимфа
Челябинск
У меня наоборот хочет видеть часто и меня это бесит. Если б мог, то каждый день, но благо работает, а как выходные или рано освободился сразу приезжает к нам, на выходных к себе забирает.Даже не знаю что лучше… Главное для меня, что дочь счастлива с ним. Но мне неспокойно.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дарья
3 года
Екатеринбург

Подруги две развелись, дети общаются часто. У одной вообще каждый день с сада забирает и приводит домой. все праздники вместе. Хотя он живёт с другой.




Пожаловаться
МаМаСвЕтА
МаМаСвЕтА
Варвара
5 месяцев

Я подала на развод когда сыну было 4 месяца, сейчас ребенку 10 лет и ни разу не общался с отцом.

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Дарья
5 лет
Марк
9 месяцев
Волгоград

Если у человека нет желания то зачем навязывать?

Пожаловаться
Summatohha
Summatohha
Даша
13 лет
Москва

каждое утро возит в школу, из кружков обратно, на выходных с сыном в баню, или на каток

Пожаловаться
Александра Иванова
Александра Иванова
Полина
1 год 7 месяцев
Астрахань

Бывает и по месяцу не видит дочь, вечно говорит что на работе занят. Мне лично всё равно как он её видит вообще, и ей со временем стало тоже всё равно, приехал типо и рада, а не приехал так и фиг с ним. Его мать и то чаще бывает видит её, и по телефону болтают они и по видеосвязи иногда разговаривают




Пожаловаться
Валентина Дейнеко
Валентина Дейнеко
Юлия
1 год 10 месяцев
Зеленоград

Пфф, это вам ещё повезло. Отец моего старшего сына вообще забил. Ни алименты не платит ни приезжает. Даже не звонит чтоб поздравить с праздником. Отец дочери тоже забил на неё. Не пишет, не звонит. Ну и мне ***. Вообще насрать.

Пожаловаться
САТИ
САТИ
Сын
2 года

Раз в месяц, а то и реже. Не вмешиваюсь. Как есть🤷

Пожаловаться
НаталиЯ
НаталиЯ
Николай
8 лет
Сергей
13 лет
Давид
7 месяцев
Кропоткин

Старший не часто, в силу работы папы. Они на телефоне постоянно. Малые два раза в месяц по очереди на выходные. Могут реже, если у меня свои планы с детьми

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Михаил
3 года
Москва

Я бы забила