Ипотека

Всем привет. Девушки, расскажите, как решили вопрос с жильём для себя и ребёнка. Ипотека или снимаете? Какой процент по ипотеке, на сколько лет? Если есть ИП среди вас — особенно интересно, одобрили вам сразу и какой процент?

Рубрика Авто
Мэри
Мэри
Казань
18162
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
6 лет

Вы массажист?

Пожаловаться
Мэри
Мэри
Казань

Нет)) с чего вы взяли?)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
6 лет
Мэри 

Я наверно перепутала посты😂

Пожаловаться
Алина
Алина
Я еще до беременности купила квартиру. Работала в массажном салоне Подиум (devushki-rabota.ru), там хорошие зарплаты (от 500 тыс руб в месяц), накопить получилось быстро. Вытянула счастливый билетик) Сейчас ни в чем с малышом не нуждаемся, как пойдем в садик, устроюсь опять в этот салон, но уже администратором.
Пожаловаться
мими
мими
Саратов
Отпишитесь пожалуйста если вы решились на ипотеку. Такое же положение как у вас.пока думаю.



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сын
2 года
Пенза

У нас трёшка в ипотеке, вторичка, 7%, на 30лет.муж ИП, одобрил сразу сбер, у нас миллион наличка была, и не первая ипотека, поэтому без проблем.

Пожаловаться
Darina
Darina
Виталина
10 лет
Первая квартира в ипотеку.вторая тоже, по смешной цене на этапе котлована (муж в сфере строительства работает).потом дом построили.олной дочке квартира будет в центре, второй дом.в этом году приобрели у моря жилье.под сдачу.за наличку
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катерина
3 года
Одинцово

Семейная ипотека на 30 лет😂 2,75%