«Что я делала, пока вы рожали детей»

Это название книги😉
Решила написать и об этой книге тоже😁
Сразу сказу, изначально отзывов не слышала, просто привлекло название. Купила...
Пока читала до середины несколько раз хотелось закрыть… но обо всем по порядку.
Эта книга от сценаристки сериала «как я встретил вашу маму». Девушка с юморком пишет о том, как она путешествовала по миру одна или с подругой. Кстати, там описываются достопримечательности тех стран, где она была и можно себе сделать пометки, что где посмотреть, если окажетесь в той же стране. Но, основная ниточка этой книги в том, что автор пробует отношения с мужчинами в каждой стране😁 а иногда и до отношений не доходит, я бы сказала даже почти никогда… так, секс… просто секс.
Вот поэтому я и хотела несколько раз закрыть. И совсем не потому, что я против секса😂😂 но просто для меня это прям перебор🤣🤣 но пока не причтете, не поймёте о чем я😁
Книга написана очень легко, много юмора, иногда прямо поржать😁
Тут у меня коллега сейчас летит в Бразилию, на карнавал. Я ей несколько моментов скинула (на фото один из). Все места, куда надо сходить она записала, а вот про мужчин расскажет по приезду 😊
В общем, кто хочет чего то легкого, посмеяться- рекомендую🧡
А если кто читал, поделитесь мнением😁


Алена
Алена
Москва
111639
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Читала давненько ее, легкая. Читая вспоминались некоторые мои подружки — современные женщины, раньше я их жалела, но после двух лет декрета завидую ?

Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

???

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Руслан
15 лет
Волгоград

Интересное название книги. Как будто так много женщин, которые не выходят из одного декрета, сразу идут в другой. У меня все дети с огромной разницей в возрасте. Успевала и родить, и погулять, и поработать, и поучиться)))

Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

Ну не все такие? и это же книга, просто книга

Пожаловаться
Марина
Марина
Ногинск

??♀️это просто название, сразу давай на себя примерять

Пожаловаться
Алена
Алена
Москва
Марина 

??это точно)))

Пожаловаться
ЯValeriЯ
ЯValeriЯ
Тула

Смотрела в своё время на эту книгу на работе, но так и не прочитала) наверно потому что находилась в активной стадии планирования) выйду из декрета- почитаю)

Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

?? посмеётесь от души

Пожаловаться
ЯValeriЯ
ЯValeriЯ
Тула
Алена 

Уверена))), сериал один из моих любимых ситкомов)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катерина
3 года
Одинцово

Надо читануть)

Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

? расскажите потом)