Не могу забыть

Идёт 5 месяц когда мне муж сказал что не хочет больше жить вместе, что не хочет давать шанс спасти семью.Просила не рушить, сынок так тяжело переживает.Пыталась отвлекаться, слушала советы девочек, настраивалась на лучшее.По ночам слезы и боль в груди от того что вырвали мне сердце.Сын пришёл 4дня назад и сказал что папа просит чтоб ты мама его простила.При мне он ничего не говорит, веселый, счастливый,
Зачем он разрывает мне рану? Зачем он мне душу рвёт? Я жить не хочу от боли, у меня так сердце болит.Зачем даёт надежду ?? Я понимаю что тряпка, ничтожество.Сегодня Мама перебирала украшения к новому году и меня накрыло.Мне так больно девочки что этот Новый год мы будем встречать не полной семьёй, без своего любимого и родного человека.Так больно что я ненужна…

Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
0751187
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Волжский

Я бы вернулась. Гордость — это грех. Я бы пыталась сохранить семью ?

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь

Он мне признался что у него были отношения 2 месяца и секс с девкой с которой я была знакома и он дружил ((Сказал что бросил её и любит меня, я раздавлена и так больно

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Демьян
9 лет
Катя 

Как Вы сейчас? Ушли от мужа?

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Анастасия 

Да давно ушла, уже развелась.Тяжеловато, стараюсь держаться

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Демьян
9 лет
Катя 

Как нашли в себе силы? О чем думали? Я все никак не могу. Сил уйти нет

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Анастасия 

У меня ситуация сложнее (может читали )Вначале у него началась депрессия когда мы жили вместе, стал раздражительным.Я видела что мы с сыном раздражили.А потом разошлись и узнала что изменил, там был веселый и счастливый, а с нами гружённый.Как решилась? Да я ещё та <решительница>
Слушала Психолога Михаила Лабковского.Вот он говорил что нельзя тратить жизнь и молодость на человека с которым плохо, который не ценит и не уважает.А он перестал это делать, а может и никогда не уважал (.15 лет отношений,7 лет брака, а любви и заботы не заслужила

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Демьян
9 лет
Катя 

Я тоже очень люблю Лабковского, на лекции его хожу иногда, но решительности все равно нет! У Вас ситуация тяжелая безусловно! Но у меня радость все равно есть, что Вы справились, шагнули и все равно обязаны быть счастливой!

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Анастасия 

Сколько вам лет? Просто если ваш муж не любит, не ценит вас, не уважает.Зачем рядом человек такой? Жизнь и правда одна.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Демьян
9 лет
Катя 

33 года, это второй брак! Я ужасно устала от этих качелей в нашей жизни, то он хочет судиться со мной, то хочет сохранить семью, то говорит найди мне квартиру-я ухожу! А вчера вообще согласился на психолога! Хуже нет, когда тягомутина такая

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Анастасия 

Ну вы молодая ещё все впереди.У нас также было вначале, тоже то семью хотел сохранить (При этом ничего особо не делал )То уходил и говорил что будет жить на даче, потом чтоб мы уходили.На психолога тоже соглашался, а потом сказал что он не псих)Сама типо иди

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Демьян
9 лет
Катя 

Я уверена что ничего не поменяется, просто время оттягиваем! Уверена, что если я буду дальше терпеть, то лет через 5-10 он сожрет меня до конца и уйдёт к другой! Но почему так сложно решиться сделать шаг самой и уйти?

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Анастасия 

Написала в личку

Пожаловаться
МайскаяРоза
МайскаяРоза
Никита
4 года
Ростов-на-Дону

У меня прошло через год

Пожаловаться
Анна
Анна
Артем
8 лет
Давентри

Вот вы бабы ду… забей и живи своей жизнью.работаю развелекайся.запишись в фитнес клуб посмотри сколько там парней.путешествуйте.мир не остановился

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь

Врятли подучится путешествовать, он выгнал только мама приютила.Теперь надо копить на жильё (

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь

Тяжело забыть, когда любила человека

Пожаловаться
Анна
Анна
Артем
8 лет
Давентри
Катя 

тяжело я знаю.но надо стараться




Пожаловаться
Лиза
Лиза
Санкт-Петербург

Это так кажется сейчас, что не представляете! Вы встретите лучше человека! А лекарство от любви-новая любовь! А он -конченая Тварь и не достоин Вас и не нужен Вам.

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь

Если б знать что встречу(У меня много примеров когда остаются и воспитывают детей одних, потом в старости одинокие (

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Санкт-Петербург
Катя 

Не думайте так даже!!! Это у нас самих в голове, психологи говорят, мы сами никого не пускаем! У моего мужа бывшая жена подала на развод сама и осталась с дочкой, сейчас они втроём живут с прекрасным мужчиной (ей было уже почти 40 на тот момент), мужчина любит и ее, и к дочери нормально отностся. Они вместе путешествуют и все супер (правда живут в квартире мужа втроём, и он не может выгнать из-за дочки, а мы снимаем и с деньгами проблемы, но это уже другая история). Зарегистрируйтесь на каком то сайте знакомств, общайтесь в соцсетях, ухаживайте ща своей внешностью -и мужчины будут обращать внимание, и Вы забудете этого козла и будете смеяться потом и не поверите, что думали о нем вообще. Так всегда бывает! И мужчин одиноких полно, и разведённых полстраны. И им тоже, как и нам, нужен рядом нормальный, здравый и порядочный человек.

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Лиза 

Знаете просто чувство обиды что человек выгнал на улицу, что если б не Мама то не знаю как были.Что все что я покупала и мои родители в квартиру он даже половины не отдал.Все оставил себе, мы живём в одной комнате с сыном, а он прекрасно живет и веселится.Просто я хожу везде с сыном, и никто не знакомится

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Санкт-Петербург
Катя 

А юридически все на него оформлено? Ребёнок где прописан? Если с ним, то до 18 лет ребёнок является сосоьственником и этот урод не имеет права его выгнать, подавайте вообще в суд. И деньги будут, и он испугается может мозги встряхнутся. Надо узнать у юристов или просто в органы опеки обратиться, ребёнка из квартиры до 18 отец никак выгнать не может! Гните свою линию, все равно вы мама, и хорошая мама, не какая то ..., и все будут на вашей стороне в спорных вопросах.

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Лиза 

Ага какой там)Ничего на нем нет, все на его матери.Ребенка не хотели прописывать, у бабушки моей прописан.Они все предусмотрели (

Пожаловаться
Elena
Elena

Банально, но время лечит. Вам просто надо выплакать все слезы и боль уйдет.

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь

6 месяцев плачу, боль не проходит (

Пожаловаться
Elena
Elena
Катя 

Вы работаете? Друзья? Родные есть? Кто то кто может поддержать? У психологов есть прием, как бы разрывающий связь с человеком. Попробуйте сходите на прием. Мне в свое время помогло. И легче намного стало.

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Elena 

Работаю, но с двумя людьми в возрасте.Подруги в других городах (осталась одна.Мама есть и родные
Уже нет денег на психологов (

Пожаловаться
Марина
Марина
Киев

Ой как у нас все похоже, только не 5 месяцев а пока только 2 мес у меня расход с мужем, как я вас понимаю

Пожаловаться
Sherry
Sherry
Днепропетровск

Почему вы разъехались?




Пожаловаться
Есения
Есения
Солнышко
8 лет
Иркутск

Вот лично я не люблю людей, которые меня не любят. Сама б выгнала, если бы увидела, что не любит и не ценит. 

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь

Всегда говорил что любит, потом как перемкнуло.Мне тяжело забыть, столько вместе были.Не знаю как разлюбить

Пожаловаться
Есения
Есения
Солнышко
8 лет
Иркутск
Катя 

вам есть кого любить. Мужчины приходят и уходят, что навсегда — так это дети.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Челябинск

Если хотите его разлюбить и забыть, есть хороший и простой заговор. Мне в свое время помог забыть бывшего.

Пожаловаться
Bubblegum
Bubblegum
Ашхабад

Помимо того что вам больно, я бы на него нехило разозлилась за то, что он так ранит ребенка!!! За что ребенка? Что он как малолетка не понимает что ребенок страдает? Я бы не молчала. Злость берет на таких, я бы сказала чтобы засунул свои псевдоизвинения кое куда и не причинял морально боль ребенку. Если бы это были извинения то мужчина так не поступил бы, неужели он такой чёрствый что не врубается в какой ситуации оказывается сын? ???

Пожаловаться
Лика
Лика
Москва

Почему Вы ненужны?? Вы очень даже нужны своему ребенку!

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь

Вот только сыночку и нужна(

Пожаловаться
Лика
Лика
Москва
Катя 

Так это самое важное и главное в жизни женщины! А на счёт мужчин не переживайте, если за ними не гнаться они сами придут.

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Лика 

Просто скоро Новый год, я буду одна с сыном (Я так хотела чтоб он понял что нужна семья и вернуть пытался, а ему все равно

Пожаловаться
Лика
Лика
Москва
Катя 

Может Вам просто надо съездить или сходить куда-нибудь именно в этот новый год? Или пригласить друзей, если совсем уж тяжко?
Если человек 1 раз уже ушел — он и 2 раз уйдет, даже если вдруг он захочет обратно ? А оно Вам надо ?




Пожаловаться
ТатьянаНейропсихолог Дефектолог
ТатьянаНейропсихолог Дефектолог
Вадим
11 лет

Нагуляется-вернется

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь

Я не смогу простить, люблю но понимаю что не прошу

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Женя
4 года
Самара

Я бы позвонила и раз***бала шарашкину контору, ибо нефиг ребёнка впутывать.

Пожаловаться
Bubblegum
Bubblegum
Ашхабад

Плюсую!!! Я бы забыла напрочь о своей обиде боли и прочем после такого свинства по отношению к ребенку. Пора повзрослеть отцу

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Bubblegum 

Он отрицать будет все, уже было такое

Пожаловаться
Bubblegum
Bubblegum
Ашхабад
Катя 

Да тем более! Это вас должно чертовски злить, такое инфантильное поведение. Даже за свои слова не может отвечать. Если просто интересуется как мама, это ок. Если он не понимает что ребенок страдает, я бы сказала чтобы перестал говорить то, что ребенок не в силах понять и пережить.
Мне кажется, вы не потеряли много. Может он и был хорошим, и конечно он вам родной человек был. Но он все перечеркнул. Да, виноваты всегда оба. Но ребенка ранить — свинство, ей богу

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Bubblegum 

Говорила ему чтоб не вмешивал, он говорит ничего не вмешиваю.Просто не представляю жизни без этого человека, пол жизни я с ним была (

Пожаловаться
Bombita
Bombita
Черкесск

Ну может он через ребенка хотел посмотреть остались ли у вас чувства и стоит ли ему рыпаться ??♀️

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь

Почему не написать сообщение или поговорить, ведёт при встреча как будто отстранённо

Пожаловаться
Bombita
Bombita
Черкесск
Катя 

Ну я не знаю.может у него такая тактика.это глупо конечно.но всяко бывает.на прямую у вас может не решается спросить

Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
9 лет
JullianeNeumann
12 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг

Может ему написать, чтобы он имел совесть не впутывать ребенка?

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь

Да я знаю он будет отрицать ,

Показать ещё