Моя грусная история. Как я стала самомамой

Сейчас мне 31 год, выгляжу как правило гораздо младше. Как правило- это когда я блондинка, потому что пока что перекрасилась.

В 18 лет я познакомилась со своим первым мужем. Он же и стал моим первым мужчиной. Мы прожили вместе 10,5 лет. 7,5- до брака, 3- в браке. Хотя и жили вместе так долго, сейчас я понимаю, что с ним я не была и не могла быть счастлива. Во первых его мама- семейный деспот, она совалась вообще во все… Мы даже пока с его родителями жили, не могли спокойно поговорить у себя в комнате- она обязательно вмешивалась в разговор. Ей нужно было, чтобы все было под ее контролем. В результате- ее собственный муж совершенно забитый алкоголик. Правда, он бросил пить, потому что я его очень боялась. И 2 сына (мой был младший) тоже пьющие (муж начал пить сильно через год примерно после свадьбы). Да собственно и свадьбы то не было- я не переносила такую свекровь и не хотела ее видеть на свадьбе, пришлось ради справедливости и моих не звать.

Во вторых хотя муж и зарабатывал хорошо, он ни к чему не стремился. Квартиру ему подарили родители. Он не хотел расширяться и заводить детей, а потом и вовсе начал меня унижать, мало руку не поднимал, изменял. как я говорила уже, пил. Я честно старалась быть хорошей женой, по мере сил (я очень много работала) поддерживать в доме порядок, наводить уют, ну думаю не надо объяснять тут… В общем мпустя 3 с небольшим года спустя после свадьбы я не выдержала и ушла от него… Сказать что мир рухнул- это наверное и есть мое тогдашнее ощущение…

Я с головой ушла в работу… Спустя 2 недели после разрыва бог послал мне человека, который смог меня вытащить из глубочайшей депрессии. Это не мужчина, как можно бы подумать… Не до мужчин мне тогда было… Пришла к нам работать девочка, которая меня слушала часами, поддерживая во всем, За что я ей очень благодарна. Она свела меня со своими друзьями -эзотериками и отправила к знакомому психотерапевту… С помощью всех этих товарищей я за 3 месяца смогла отпустить ситуацию и подать на развод… После развода повстречалась немножко с мужчиной. который не очень порядочным был (опять же эта подруга от него отвела, она его знала0… Пыталась найти свое счастье на сайтах знакомств… В итоге почти влюбленность заочная в интернет-мошенника… Но слава богу без последствий… В общем еще месяцев 5 я переживала что же это за непруха такая и почти смирилась с тем, что мне придется с 29 лет быть одной и бездетной, и почти смирилась с этим. Примерно через год после разрыва с мужем познакомилась с мужчиной. Он был женат (да и сейсчас тоже собственно) и очень обаятельный. И тип фигуры какой мне нравится. Я его не собиралась уводить его из семьи, просто на некоторое время стала его любовницей. Просто секс. никаких чувств, кроме симпатии. Кроме того, больше года без секса для здоровья точно не полезно. И вот приступаю к главному

Где то через месяц после этого познакомилась в аське с мужчиной. Разговор потек сразу очень легко. Я ехала на работу в соседний город и болтала с ним… Он в этот день был свободен, и взял да и следующим автобусом (через час) поехал вслед за мной. По дороге он спросил, есть ли у меня муж и дети, на что я ответила нет. И в шутку спросила, а что ты прямо и жениться собрался? На что он ответил, что в принципе готов. Ну в общем болтали… Когда он доехал до города, где я работаю, не зная, где именно. и не зная этого города он пошел прямиком ко мне, хотя где я нахожусь я объяснила, когда он совсем рядом был уже. Я в магазине работаю, поэтому собственно прийти туда может кто угодно… Да и хозяйка вроде бы в отъезде была… В общем, когда он добрался, мы мило похихикали, потом поговорили на серьезные темы… Оказалось. что мы вообще разные. Я городская девушка из полной семьи, небогатой. Он деревенский парень из неблагополучной семьи. Да еще и младше меня на 8 лет! Я отнеслась к этому знакомству как к очередному «просто трепу», в то время я очень часто знакомилась с кем нибудь просто поболтать… Но когда он случайно задел меня за плечо, по руке побежали мурашки. Я не могла понять, что это такое… Он ушел через пару часов. Послал через полчасика сообщение- Я в тебя влюбился. выходи за меня замуж. Я все за шутку приняла и ответила — я подумаю… Проходит полчаса и приходит он с букетом красных роз. Я даже глаза от удивления вытаращила… Мне как любой женщине было приятно, тем более все недавние знакомые просто без всяких вложений пытались затащить в постель… Мы еще поболтали, и пришло время ему домой возвращаться. И на прощание он взял и в наглую поцеловал меня. Я так оторопела, что даже ничего сделать не успела, и он уехал. На следующий день общение по аське продолжилось… Я даже не помню о чем, но говорили мы постоянно… На следующий день у меня был выходной, я сказала ему об этом, а он взял на работе отгул, и прикатил ко мне в Котлас (за 200 км от своей деревни) Мы гуляли. разговаривали и целовались… В парке я обратила внимание. как он наблюдает за детишками. Он их очень любит и плачущий ребенок- как ножом по сердцу… Пришло время ему возвращаться… Я проводила его до вокзала. И он спросил- а можно я у тебя останусь? Я долго колебалась, но позволила… Родителей дома не было… секс был потрясающим!!! Он одновременно и нежен и внимателен и темпераментен… Утром рано он уехал. а я порвала с любовником. Да, может и быстро все. но нас друг к другу тянуло просто неимоверно. В общем, он стал приезжать примерно раз в неделю. через пару недель он захотел с моими родителями познакомиться, через месяц стал просить у меня ребенка… Поскольку у меня детей не было, а очень хотелось, то я решила — а чем черт не шутит и согласилась… В день, когда нашему знакомству было 3 месяца мы узнали о беременности… оба были счастливы. он даже плакал от счастья. увидев тест… Он уволился с той работы и нашел новую в том же городе, где и я тоже работала. Жили у меня. Потом когда немного легче с деньгами стало, сняли комнату в общаге, но прожили там только 2 месяца -ее продали. Я выходила уже в декрет, и он меня перевез к родителям, тем более что рожать я в Котласе все равно собиралась… Тут начались у нас проблемы… На его работе стали обманывать с зарплатой, и денег он мне давать не смог, но я терпела, поскольку любила очень… Подработки и какие то дела занимали у него все время, приезжал он ко мне на выходных. как и обещал, но всего на полдня… Я конечно очень расстраивалась, но поскольку его очень уважаю и доверяла, то терпела… Так и жили мы на 2 города. Он нашел другую работу, но не с очень хорошим заработком и не мог снять жилье для нас. Сам у друга жил.

21 мая я родила нашу девочку. Он был безумно счастлив. Когда я позвонила ему после родов, я услышала по голосу, что у него вся жизнь не один раз перед глазами пронеслась, Когда дочери был месяц, его пригласили подработать в лагерь отдыха. Он туда уехал и не сказал мне, потому что знал, что это мне не понравится. Связи там нет. и мы редко могли общаться — когда он оттуда мог вырываться… его не было месяц… Я чего только не передумала за это время… По возвращении его голос по телефону был холодным и на его стене в контакте часто стали появляться открытки от одной и той же девушки… Я естественно стала его расспрашивать… Он говорил что не знает ее… и внес меня в черный список, чтобы я ничего не могла видеть. В тот же день мы очень сильно поссорились и расстались. Но уже назавтра он дал мне понять, что ему без нас плохо… Помирились мы дня через 3… Но я стала отслеживать ее страницу, там изредка появлялись открытки от него… Я его попросила, что если я ему не нужна. то давай расстанемся, на что он не отпустил меня… Мы стали очень часто ссориться, хотя он приезжал и мы мирились… Он уверял, что у него с ней интима нет, я не верила, зная его темперамент и то, что мы то с ним видимся раз в неделю только… Думаю, что не нужно объяснть, как я переживала, ведь в памяти еще остаются измены первого мужа… Вот так все и тянулось… Как то раз он приехал, и с порога заявил, что ему все надоело и мы расстаемся окончательно… Я плакала, ему тоже нелегко было, я видела это… Выпил много вина… (я даже напиться не могу, потому что ребенок грудной) Говорил что с той девушкой не живет. что только гуляет и пару раз в баре с ней был, но показал свою переписку, где называет ее любимой… Ушел из дома часов в 10 вечера и прищел почти в 7 утра пьянющий… Отоспался, остался еще на один день и снова уехал… И все по новой… Сколько раз он срывался ко мне ночью, поссорившись с ней, говорил что любит, что хочет быть с нами, что будет ездить на работу от нас, но уезжал и снова оставался там… Я прощала, потому что люблю его… Наконец мое терпение иссякло, и я поняла, что у меня больше нет сил прощать и пытаться наладить отношения… Непонятно, то ли мы вместе, то ли нет… Если мы вместе, то почему он не с нами, если нет- почему не дает мне спокойно жить и устраивает разные проверки на предмет моей верности… Сегодня вижу что его мадам заходила ко мне на страницу в социальной сети, на что я ее в который раз попросила не делать этого… Потому что мне больно, когда ее фото напоминает в очередной раз что произошло… Поговорили с ней… Я высказала все что думаю, что я его люблю, но не хочу с ним быть, что она паршиво выглядит (в 28 одевается как 40 летняя тетка), что он ей изменял со мной… Ну чтобы быть честной позвонила ему и рассказала об этом разговоре… Спустя какое то время он перезванивает мне и спрашивает — довольна ли я, что я их рассорила (до недавнего времени он клялся что порвал с ней)… Говорю не переживай… Придумывать причины для примирения и вешать лапшу на уши ты прекрасно умеешь… Говорит, все, увольняюсь и уезжаю к себе в деревню… Ну в это я не очень верю..
Надо сказать что и финансовой помощи от него я не много вижу, хотя дочку он любит очень, и фамилию она мою носит, которая от первого мужа осталась… Тк он менял паспорт как раз в это время, а после мы просто не добрались до ЗАГСа..
Наверное мне было бы проще, если бы он бросил меня когда узнал о беременности, я могла бы понять просто его неготовность… Возможно в этом случае я бы даже оставила ребенка, потому что все таки возраст такой, что когда еще беременность случится… Хуже всего что я его продолжаю любить, не могу пока выкинуть из головы все то хорошее, что было у нас..
Я надеюсь конечно встретить еще мужчину, который будет способен сделать так, что я забуду всю эту боль, но если честно, то очень боюсь снова доверять…

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Полкило Изюма
Полкило Изюма
Котлас
0772168
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кривой Рог

я аж прослезилась.по тексту вы мудрая женщина, такая как вы не должна быть одна… встретите еще мужчину, и забудете про это все как страшный сон, а ваша дочюрка пусть растет и радует вас.сделайте немного перерыв в отношениях

Пожаловаться
Таниана
Таниана
Анна
14 лет
Марк
11 лет
Ступино
Обычная история, тут у каждой третьей наподобие! ))))))

Финал правда у вас получше некоторых!

Вам 31, у вас здоровый маленький ребёночек, вроде с жильём и питанием проблем нет! Да всё замечательно! Наслаждайтесь материнством ещё годочек, далее на работу, и снова РОМАНИТЬ!!!!

Доча пока маленькая, лет до 5, нового папу легко примет!

(Эх, сколько знаю плохих концов, у самой несколько знакомых и подруг брошены мужьями с детьми-инвалидами, кто то похоронил детишек, вот это горесно.

А у вас всё хорошо!

Может вам блог Некрасовой понравиться, поищите в инете. БЫТЬ ВЕТРОМ

Пожаловаться
Полкило Изюма
Полкило Изюма
Котлас

Спасибо поищу))

Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург

((




Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород

вот такой грустный жизненный бумеранг… вы спали когда то с женатым мужчиной… а потом другая увела из вашей семьи любимого мужчину...=(

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Днепропетровск
Мы расстались когда он(муж) узнал о беременности, и знаешь было не так тяжело как тебе так как я себя сдерживала боясь потерять сыночка да и занялась благоустройством детской строила планы на наше будущее! и вам советую хотябы постораться все мысли и свободное время в которое твои мысли летят к нему, чем то себя занимать! я конечно не спец но выглядит так как будто приворот есть, и к вам и к ней хочет((розрываеться!
Пожаловаться
Полкило Изюма
Полкило Изюма
Котлас
Вы не первая мне это говорите. Я тоже чувствую что дело не чисто, но не могу найти человека, который недорого все снял бы… Мне дали номер, но он заблокирован(
Пожаловаться
Полкило Изюма
Полкило Изюма
Котлас
И как ваша жизнь без папы дальше складывалась? Мне очень тяжело, потому что за время беременности я бы свыклась с мыслью, что буду одна воспитывать… А когда он плакал в трубку когда я родила, как он нас забирал из роддома… Самые счастливые моменты жизни… А потом раз… И все…
Пожаловаться
Алинка
Алинка
Днепропетровск
Напишу в личку!
Пожаловаться
Мария
Мария
Электросталь

Аня, все у вас с дочкой будет хорошо и замечательно!)) Считайте, что Вы получили самое лучшее от этого мужчины)))

Пожаловаться
Полкило Изюма
Полкило Изюма
Котлас
Спасибо) Доченька получилась действительно умненькая и очень красивая
Пожаловаться
Mrs Happy
Mrs Happy
Челябинск

Не слушай тут половину кур, ты им про жизнь свою рассказываешь, а они тебе, «да как ты могла с женатым?»… Видать самим изменяли вот и несут свои яйца..

В жизни по разному бывает. Я тебя всегда поддержу. Ты и твоя дочка достойны счастья!И все у вас будет хорошо!

Пожаловаться
Полкило Изюма
Полкило Изюма
Котлас
Спасибо) Начало каюсь скопировала когда тебе рассказывала..

Пожаловаться
Mrs Happy
Mrs Happy
Челябинск

А я чувствую, что-то знакомое))) И знаешь, у меня какое-то предчувствие что Иван одумается… и не пройдет много времени. Мне кажется ему позврослеть надо

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
курицы, наверно, как раз, вы вдвоем!по чужим койкам прыгать ХОРОШО как! фуфуфу, грязнульки
Пожаловаться
Полкило Изюма
Полкило Изюма
Котлас
Ты думаешь я смогу снова начать доверять???? Может и прощу конечно… но точно не забуду..
Пожаловаться
Полкило Изюма
Полкило Изюма
Котлас

Уважаемая Анюта! Не пережив и не прочувствовав то что пришлось мне перенести трудно понять… Я рада за вас, что у вас есть муж и еще больше рада если он прекрасный отец… Я такая какая есть. И это моя жизнь и моя боль. Я написала сюда чтобы поддержку ощутить, а не выслушивать морали по поводу маленького эпизода… невозможно всегда и во всем поступать хорошо и правильно. Психотерапевт к которому я обращалась после развода говорил мне, что практически все мужчины изменяют, только не у всех об этом жены знают… Я и не ждала верности безусловной от своего мужчины, но была готова скорее к случайным интрижкам, не имеющим для него никакого значения, а не к жизни на 2 дома… Я не хочу у вас провоцировать паранойю по отношению к мужу, но как говорится от сумы и от тюрьмы..

Пожаловаться
Mrs Happy
Mrs Happy
Челябинск

Процент изменяющих мужиков ПЕЧАЛЬНЫЙ! Не изменяют только те, у кого любовь от БОГА! Как господин Буйнов поет: «Любовь одна бывает на двоих! » Удачи, добра и терпения Вам Анютка! Дай Бог, чтоб вы никогда не узнали, что это такое, когда тебе изменяют. А свои суждения, поумерьте, милая барышня.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
к сожалению, я не просто так сижу в этом сообществе… у меня свои проблемы с мужем! и поверьте, пережила я тоже очень много страдания и боли...

мужчины ВСЕ изменяют, мой не исключение! трезво смотрю на этот мир!

и одно дело, связаться с женатым по незнанию или быть обманутой, а другое, все знать и продолжать встречаться! никогда не понимала таких женщин...

вы пишите на публичном сайте и если хотели поддержки, то напишите в посте, хочу поддержки, с моралью и осуждениями мимо… я бы прошла… всегда считала, что лучше слышать правду, чем лицемерные утешения...

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
у нас свобода слова, так сказать

а на оскорбления перешли вы!

Пожаловаться
Mrs Happy
Mrs Happy
Челябинск

Все мы хотим счастья, простого женского счастья, зачем же нам цапаться, давайте будем дружить? Я думаю ни одна здравомыслящая женщина не хочет делить своего мужчину с кем то еще. И я думаю, что мы все здесь здраво соображающие) Печальные истории существуют, от них никуда не деться. Причины разные, возможности и желания тоже… Будем добрее, и пусть добро нас преследует)))

Пожаловаться
Mrs Happy
Mrs Happy
Челябинск

Доверять ты сможешь научиться, Ань, уверена. Ты еще расцветешь от любящих и теплых рук)




Пожаловаться
Лана
Лана
Севастополь

Анюта, очень грустно когда так получается! Но увы в таких ситуациях оказываются сейчас все больше и больше девушек. Я желаю Вам сил!!! Не нужен он ВАм значит, пусть идет своей дорогой. Направьте свою энергию на воспитание малышки, а Ваше счастье обязательно Вас найдет

Пожаловаться
Елена
Елена
Мария
10 лет
Родионово-Несветайская

Очень романтичная и грустная история., надеюсь у вас и дочки всё будет хорошо.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
если честно, прочитала и мне вас не жаль...

после первого мужа было жаль, прочитав про то, как вы были любовницей-сразу отвращение вызвали, особенно, рассуждая про то, что «а что такого, для здоровя же»… дальше просто дочитывала...

согласна с первым комментом, что вы сами виноваты… все возвращается… в каком варинте-одному богу известно...

могу посоветовать не делать больше ошибок этих, ну и не доверять и отдаваться мужчине, только поому, что у вас где-то там мурашки пробежали, а смотреть на поступки… а на это нужно больше, чем 3мес!

удачи!

Пожаловаться
Полкило Изюма
Полкило Изюма
Котлас
Это ваше мнение, оно имеет право на существование… Но с этим мужчиной нас не просто секс связывал. и родила я не от случайного знакомого, а от мужчины которого очень любила, и он тоже любил… Я не виновата, что это недолго получилось… Есть масса примеров, когда в такие же ситуации попадают женщины, официально состоявшие в браке, или когда отец ребенка вроде бы и рядом, но его малыш не интересует совершенно… Дашин папа и занимается с ней, и гуляет, когда приезжает… Как к отцу у меня претензий нет к нему… Или может отношение первого мужа ко мне тоже вызвано моими аморальными сексуальными связями??? Так я ему не изменяла никогда… В моей постели были только эти три мужчины, о которых я писала здесь
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
что вас могло связывать с женатым мужчиной?! непонятно… и если бы этой истории не было, у меня было бы др отношение… а так, значит, у вас в голове есть такие мысли, «а почему бы нет, что такого, если женат»… для меня аморально...

по вашей истории сложилось впечатление именно множеством каких-то левых знакомств после мужа… и последний просто зацепил больше других, от него решили родить, типа пора же (хотя, кто сказал)… ИМХО

а в расставании виноваты всегда оба… может и с вашей стороны были косяки...

счастье, что есть дочка и он как отец ведет себя достойно! а то было бы вообще печально!

Пожаловаться
Полкило Изюма
Полкило Изюма
Котлас
Только секс и ничего больше. Я не собиралась уводить его из семьи и даже не принимала приглашения в кафе посидеть, поскольку знала что у него есть ребенок, и считала что пусть он на эти деньги что то ему купит… А была я у него не первая и не последняя насколько я понимаю..
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
какая вы благородная «ребенку пусть купит»… просто ужас...

да какая разница, не первая ни последняя-это вы себя успокаиваете, что-ли?!))

вот и др женщина сейчас, может, с вашим мужчиной чисто спит и все, денюжки его бережет, у него ведь есть ребенок «пусть ей что-нибудь купит»...

если вы так будете продолжать думать и считать себя во всем правой, далеко не уедете, те, мужчину нормального не найдете… надо отношение к жизни менять и тогда появятся рядом люди нормальные!

в общем, никогда никого не судила и не собираюсь… ваша жизнь… свое мнение я высказала...

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва

Каким боком в этой истории женатик — вообще непонятно. Он не имеет отношение к истории вообще.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
для особо одаренных, я написала свое мнение и разъяснила, почему мне не жаль автора… а за вами давно заметила, что суть написанного не особо догоняетелишь бы что-нибудь написать? тогда пишите по теме, а не мне
Пожаловаться
Полкило Изюма
Полкило Изюма
Котлас
Часть этой истории я скопировала из рассказа подруге о своей жизни… Женатик к моим переживаниям действительно никакого отношения не имеет
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
тогда не надо было про него писать! здесь у многих именно упоминание о нем, вызвало реакцию, как вы посмотрите по комментариям!
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Я суть поста прекрасно поняла, и именно поэтому сказала, какого… прицепились к этому женатику? И всякую чушь несете про бумеранги? То, что автор рассталась с отцом своего ребенка, никак не связано с женатиком вообще. А вы тут морали кинулись читать.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва

что-то получается, не я одна чушь несу)))

это ваше мнение, что не связано! не навязывайте его мне:)не получится)

я остаюсь при своем мнении, которое высказала уже!

Пожаловаться
Ита
Ита
Керацини
у вас такой отличный шанс просто оставить прошлое в прошлом и жить (пока) для себя и своего ребёночка! а счастье обязательно придёт, ну прям обязательно!



Пожаловаться
♪OnlyMusicalSex♪
♪OnlyMusicalSex♪
Москва
И куда торопились называется? Решили что 30 лет-все, никто замуж не возьмет, детей уже поздно? Дур дом. В Европе только после 30 семьи создаются! За что боролись называется. Встретите вы мужчину нормального дай бог, главное не вешаться на первого встречного, да и по женатым не бегать, все возвращается
Пожаловаться
Полкило Изюма
Полкило Изюма
Котлас
Да нет… я ребенка давно уже хотела, еще в первом браке… а родила не потому что не от кого больше — поклонников то достаточно было, но все не то… не было душевной близости ни с кем из них… А тут и любила, и видела его отношение к детям, знала, что как отец он будет замечательный… Для меня тогда это было очень важно… ну что уж… значит для чего то этот урок мне нужен..
Пожаловаться
♪OnlyMusicalSex♪
♪OnlyMusicalSex♪
Москва
Значит так и надо было. А теперь научитесь любить себя, и не под пускать к себе мужчин так близко
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
София
11 лет

жалко Вас, поторопились с ребенком, конечно… )

сил и терпения!) всё еще впереди. :)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Димитрий
11 лет
Балашиха

Очень печальная история!!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Харьков

Ужас, прочла и в шоке!!!

Полюбите себя, отпустите его, он такой «хороший»вам не нужен!!! Вы еще найдете того единственного и вашего человека!!!

А он просто вами пользуется и ноги вытирает((((

Показать ещё