Отдыхать без ребенка

Вот расскажу историю с работы. Коллега по работе – мать-одиночка, а хочется чего-то романтического, необычного, нового и внимания мужчины тоже. Вот она и решила, что оставит своего 3-х летнего ребенка с родителями, а сами поедет за границу, развеется, а может и любовь найдет. Спрашивает у меня совета, но что сказать?
Как вы думаете, это правильный поступок или нет? Просто в такой ситуации не была, трудно сказать, как бы я поступила на ее месте.

 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
04472
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград

А я бы с ребенком поехала))) Так здорово смотреть, как малыши плескаются в море, из песочка что-нибудь сооружают. Да и для здоровья ребеночка полезно. А так, больше изнервничаешься, как там ребенок, что с ним. Ни отдых, а сплошная нервотрепка. Да и для малыша это очень сложно: куда делась мама и т.п.

Хотя, каждому свое.

Пожаловаться
 Дарья
Дарья
Тверь
А мне было бы жалко ребенка оставлять, все-таки 3 года это еще малыш, и 2 недели ему, наверное, плохо будет без мамы. Может я слишком на ребенке зациклена, не знаю…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Ну найти можно только курортный роман. Если и искать то тут.
Если бы я выиграла бесплатную путевку, то поехала бы.
А тратить деньги, когда ты одна воспитываешь маленького ребенка не стала.
Пожаловаться
 Светлана
Светлана
Карим
14 лет
Любимый обожаемый МУЖ
37 лет
Азнакаево
А мне кажется, что ничего страшного нет в том, что одинокая девушка съездит заграницу и развеется.Если есть с кем оставить ребенка, почему бы и нет? В любом случае отдых заграницей-это максимум 2 недели, не так уж и долго… В свое время, когда я жила одна с ребенком, я сделала себе загранпаспорт, были мысли поехать куда-нибудь отдохнуть с подругой, но я никуда так и не поехала, средств все же было недостаточно… А жаль.А вот насчет найти любовь, не знаю, я скептически отношусь к курортным романам.Отдохнуть и домой к своему родному малышу…