*Кого пригласить нам на ДР ребенка?

Вот вы развелись с мужем или расстались с парнем. К примеру, он не так часто забирает вашего ребенка на прогулки. Скажем так – раз в три месяца на час)).
Скажите девочки, а вы приглашали отца ребенка или приходил ли он сам к вам на ДР ребенка??
Вообще поздравил хотя бы по телефону???  Что вам дарил?
И не было ли таких фраз:
  – Я тебе плачу алименты, вот с них и покупай подарок *Кого пригласить нам на ДР ребенка?
Что-то чуется мне, у нас так и будет (см. предложение выше). У нас 10 сентября ДР.

Анастасия
Анастасия
Севастополь
118771
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Ольга, ничего ему не возместят.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Все отцы разные. Мой папаша и сам не пришел бы. А вот двоюродный брат к дочке всегда приходит на праздники (да и без поводов часто с ней видится, общается), поздравляет, дарит хорошие подарки, звонит часто, в общем, души в ней не чает.
Пожаловаться
 ирина
ирина
Кисловодск
Конечно нельзя. Ты прямо в точку попала с этой фразой! А звать наверное не надо, мне кажется должен сам позвонить и спросить можно ли прийти и что подарить!



Пожаловаться
 ирина
ирина
Кисловодск
Пришел только на годик (второй раз ребенка увидел) принес 500р. потом пообещал велосипед, когда спросила когда же он будет- свекровь сказала-мы тебе деньги на ДР дали можешь и сама купить. больше не приходил и ничего не дарил. даже сообщение ни разу не прислал.
Пожаловаться
 Светлана
Светлана
Карим
14 лет
Любимый обожаемый МУЖ
37 лет
Азнакаево
Ну да, а чего от них еще было ожидать? А футболка так на полке и лежит, чего не захотелось мне ее на ребенка натягивать…
Пожаловаться
 Светлана
Светлана
Карим
14 лет
Любимый обожаемый МУЖ
37 лет
Азнакаево
Наш папаша в прошлом году только в садик со всекровью приперся(знает, что домой к нам не пущю), подарили футболку… В этом году и он и мамаша его про ДР успешно забыли… Зато мой второй муж в прошлом году пошел(никому не говоря)и купил Даньке велосипед! Вот радости-то было!
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
В пошлом году папа у нас оплатил все ДР. Но мы покупали не только на ДР, но и на месяц суцществования вперед. В общем, едой и питьем была полностью завалена вся моя огромная классическая коляска. Там еды в общей сложности кг 50 было, не меньше. 



Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
Да, Олечка, удачи вам. У вас бывший редкостный козел. Чтобы его черти дрючили! (Пардон за слова, но сдержаться не могу)
Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
6 лет
Мариуполь

Мой любимый крестничек тоже остался без папы.

Папаше никто с ребёнком общаться не запрещал, а ему видно не очень хочется. Но однажды он САМ пришёл на ДР к нашей крохе, подарок принёс, его встретили, за стол посадили, а он выпил… и начались слюни «ААА, я плохой отец...» Тогда бывший тесть ему и говорит – а кто тебе мешает быть хорошим, мы у тебя перед носом дверей не закрывали, хочешь быть отцом – приходи, общайся с ребёнком...

Папашка башкой покивал… и мы его уже пару лет не видели… вот такой ПАПА.

Зато у нашего малыша уже новый папа есть, любящий, заботливый, настоящий

Чего и ВАМ ЖЕЛАЮ!!!

 

Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
Настюш, мне кажется, все звисит от того, в каких отношениях остались родители и любит ли отец свое чадо. Я не очень верю в дружбу после развода. Но знаю пару, которые общаются, папа, правда, оченьлюбит своих детишек, приезжает каждую неделю, привозит подарки, возит в парк. Правда нинешнему маминому мужу это не очень нравится.
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Екатерина
14 лет
Сусуман
Наш папаша  не только алименты не платит, он просто забыл о существовании дочери в принципе. Побыла и нету… А чё? Супер. Сейчас мы просим у него согласие на удочерение, так он бегом (сука) рванул к нотариусу и ещё потребовал, что бы мы ему возместили издержки…