Девочки кого оставили мужья, как вы это пережили? когда стало легче?

Марина
Марина
Киев
139689
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MamaMia
MamaMia
Курск

Прошло 5 лет, легче не стало. Любила сильно, даже снится иногда. Ничего не помогает

Пожаловаться
Дарья Веремеева
Дарья Веремеева
Стас
5 лет
Люберцы

советы конечно легко давать. Но это нужно пережить, переварить, а это время, а потом придет осознание и облегчение. Крепитесь

Пожаловаться
Марина
Марина
Киев

Спасибо большое

Пожаловаться
Алена
Алена
Пенза

Спустя только 4 года в себя начала приходить. Зато сейчас, когда прошло 6 лет, понимаю, что и слава Богу, что так произошло. Не достоит он ни меня, ни сына.
Но такого козла, как у меня был, конечно ещё поискать надо...




Пожаловаться
Леттик
Леттик

если честно я с облегчением вздохнула) Но вот теперь уже не хочу больше ни в какие отношения.....

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Краснодар

Свалил, когда Сыну 3 недели было. Если честно, то как гора с плеч ушла. Столько проблем сразу решилось. Сейчас помогает с сыном и исправно платит алименты. 

Пожаловаться
Юля
Юля
Санкт-Петербург

Бывший муж свалил, когда ребенку была неделя. Поревела, конечно, тк неожиданно это было для меня… через месяц зарегилась на сайте знакомств, чтоб поднять самооценку и пообщаться. Еще через 3 месяца собрала все его вещи и решила, что нас больше нет. Еще через 4 месяца познакомилась с будущим мужем:) 

Тут все индивидуально… важно понять, что все, что ни делается-к лучшему:)

Пожаловаться
Марина
Марина
Киев

В где нашли будущего мужа, на сайте

Пожаловаться
Юля
Юля
Санкт-Петербург
Марина 

Да, на сайте:) не представляю, где еще можно познакомиться, если находишься с ребенком круглосуточно:)

Пожаловаться
Ирина Фома
Ирина Фома
Павел
5 лет
Челябинск
Марина 

Подруга тоже в приложении зарегистрировалась — поднять самооценку, сразу про мужа забыла, говорит комплименты целыми днями получает, общается с мужчинами, которые подарков ребёнку на др подарили больше чем бывший. Ушёл ребёнку было 9 мес. Она проходила всякие вебинары, медитации, пыталась как то психологически себе помочь — говорит если бы не это, то сошла бы с ума. Но вот прошло 3 мес и она пришла в себя полностью

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дочь
14 лет
Минск

Оставила сама потому, что его мать бы меня в могилу свела… как-то жила, ушла с ребенком в никуда, даже квартиру, которую построили вместе особо не жалела, через пару месяцев получила развод(хотя не хотел его давать, а от мамки тоже ни на шаг, да и подозрения были по поводу измены), взялась конкретно за себя… занялась спортом, на что не было времени никогда, бег по утрам, бассейн-это стандартно… нашла новое хобби по душе, привела порядок в своих мозгах, в себе(от прически и стиля, до друзей)убрала лишних людей из окружения, просто перестала общаться с ними и тратить свое время на ненужное… полюбила себя и никаких слёз! в итоге уже через год я встретила любовь, который в первую очередь стал отцом моей дочери, а потом родили общего ребенка (мы вместе уже 5 лет, а казалось, что все было вчера(муж не пьет, не курит и друзья у него-мы, а мать в наши отношения не лезет, так как живёт в другой стране)

Пожаловаться
vitayeremenko
vitayeremenko
Чернигов

Очень хорошая история. Вот я тоже сейчас занялась спортом и почистила круг общения.  Оба решения оказались весьма полезными.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дочь
14 лет
Минск
vitayeremenko 

Супер, я желаю вам счастья и любви настоящей… скажу вам так, что уйти и быть счастливым не поздно и не стыдно, чем жить и губить себя и своих близких… в наше время брак стал действительно браком для многих

Пожаловаться
vitayeremenko
vitayeremenko
Чернигов
Татьяна 

Спасибо за добрые слова.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Хабаровск

ушла с ребенком в никуда… а потом спорт, бассейн, стиль сменила. А деньги?) где этап: я пахала, как лошадь, похудела и сменила стиль?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дочь
14 лет
Минск
Екатерина 

Так я в декретном и работаю… на трёх работах тогда работала, у меня есть образование врача, художника, бухгалтер… вы думаете, что мне негде было заработать даже на дому




Пожаловаться
В-ожидании-чуда
В-ожидании-чуда
Малышка
5 лет

Я сама ушла правда. День в себя приходила потом отметила это дело в кафе ?

Пожаловаться
Фёкла
Фёкла
Никита
5 лет
Узловая

От Вас ушел недостойный человек-радуйтесь.

Пожаловаться
Ella
Ella
Харьков

С чего вы взяли? Почему-то все так идеализируют женщин местных, и никогда никогда они не виноваты, конечно же

Пожаловаться
Фёкла
Фёкла
Никита
5 лет
Узловая
Ella 

Потому что я просто хочу поддержать автора. Ей сейчас поддержка нужна, а не разбор полетов

Пожаловаться
Ella
Ella
Харьков
Фёкла 

Ага, вот так все будут поддерживать, а они потом и думают какие молодцы

Пожаловаться
Фёкла
Фёкла
Никита
5 лет
Узловая
Ella 

Ну не поддерживайте. Вообще, делайте что хотите) Я тоже буду делать то, что хочу, а именно поддерживать автора)

Пожаловаться
Фёкла
Фёкла
Никита
5 лет
Узловая
Ella 

Да и какая Вам разница, что они потом думают???

Пожаловаться
Марина
Марина
Киев
Фёкла 

Спасибо большое

Пожаловаться
Ирина Фома
Ирина Фома
Павел
5 лет
Челябинск
Ella 

От ребёнка же конечно достойные мужчины уходят!

Пожаловаться
Ella
Ella
Харьков
Ирина Фома 

А вы из тех которые мужчину детьми пытаются удержать?

Пожаловаться
Ирина Фома
Ирина Фома
Павел
5 лет
Челябинск
Ella 

Я из тех кто считает недостойным бросать своего ребёнка, чаще всего так поступают слабые на передок мужики ради какой-то шалавы ?♀️ прикрываясь истинной любовью ??♀️

Пожаловаться
Ella
Ella
Харьков
Ирина Фома 

Ахах, понятно

Пожаловаться
Ella
Ella
Харьков
Ирина Фома 

От интересной женщины мужчина никогда не уйдёт

Пожаловаться
Ирина Фома
Ирина Фома
Павел
5 лет
Челябинск
Ella 

Это фигня! У мужиков это генетика чаше всего, какая бы ни была красивая и интересная женщина — кабелю надоест ее ***ахать!!!
Если мужик дорожит семьёй и детьми, то не уйдёт от них! Не позволит чтоб его детей воспитывал другой мужик!

Пожаловаться
Ella
Ella
Харьков
Ирина Фома 

То что вы пишете, зависит от воспитания. Я уверена что женщин с хорошей придурью или немного двинутых не бросают, потому что с ними всегда интересно и непредсказуемо. Зачем мужчину насильно держать? Если он с тобой не счастлив, а только из-за того что нужно. Я этого не понимаю просто

Пожаловаться
Ирина Фома
Ирина Фома
Павел
5 лет
Челябинск
Ella 

Блин может какое то время назад, я бы и согласилась. Но несколько месяцев назад от подруги ушёл муж! И может в чем то я не объективна (но уверена что самую малость), но она реально классная, у них у обоих крутая работа, она всегда его поддерживала и думаю благодаря ей и ее поддержке и настрою на самое кокиле он получил эту должность, повеселится, поддержать, поговорить с ней есть о чем, она пережила тяжёлые преждевременные роды, ещё было неизвестно как будут дела у малышки, она боролась за неё и борется до сих пор чтобы догнать сверстников и чтобы развитие было в норме! А он просто нашёл себе люьовницу когда они лежали с дочкой в больнице и влюбился и не может обманывать… ??♀️
А с придурью мне кажется все женщины, кто то больше, кто-то меньше ?♀️

Пожаловаться
Ella
Ella
Харьков
Ирина Фома 

В случае с подругой мужчина слабый и может незрелый, убежал от проблем… это печально. Но ведь мы видим только то, что нам дают увидеть. Вот в меня тоже знакомая есть, мальчик с 6! класса за ней бегал, она красивая, фотограф, зарабатывала хорошо, умница красавица, когда родила тоже занималась фотографией, и дома все успевала, а он гулял от неё и даже побил, они развелись. Но так ли это на самом деле, может баба мозг выносит как не в себя, или ещё что-то. Рассуждать о чужой жизни тяжело, да и не нужно)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Хабаровск
Ella 

Пусть идут мужики куда хотят! Главное пусть про ребенка не забывает. Его ответственность, чтобы одет, обут и сыт. Ну и в идеале еще общение.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Хабаровск
Ирина Фома 

Очень частая история. Мужик брал поддержку у жены, а когда ей она была необходима сразу сбежал

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Самара

Я сама выгнала. Но это не легче) через пару месяцев уже все было хорошо, через пять — просто великолепно!

Пожаловаться
Марина
Марина
Киев

Он помогает ребёнку

Пожаловаться
Алекса
Алекса
Самара
Марина 

Приезжает раз в 10-14 дней погулять, алименты перечисляет меньшую сумму, но исправно. Но я на него не рассчитываю никак

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дочь
14 лет
Минск
Марина 

Алименты платить будет… мой живёт за 15 км от нас и дочь видит один раз в год на день рождения, и то всего пару минут, вечно есть причины уехать раньше(алименты платит тоже исправно, но мало… примерно 80 долларов в месяц, хотя сам начальник в ЖКХ)))работаю сама, даже в декрете не сидела(на 05 работаю