Снова обожглась…

Сегодня снова обожглась, так больно!!! Сижу и плачу, никак не могу успокоится, и принять, что меня предали, с малышом. Наш папа… Я и так всю беременность одна проходила, от него ничего не было, ни моральной ни материальной поддержки. Но вчера разговор с мамой привёл к тому, что я всё таки простила бы его, дала ему ещё шанс один. Он в последние 2 недели ходит, хочет помириться со мной. Говорит, что ему нужна семья… Интереса к ребёнку, ни к вещичкам маленьким, к колясачкам у него нет. Ему по барабану что там кто купит, лишь бы с него не спросили, и всё похуже и по дешевле ребёнку. Ни разу его в магазин не вытащила присмотреть ребёнку что то. И вот сегодня я его приняла, говорю, можешь переезжать опять ко мне, к родителям моим. Он уснул, и я решила просмотреть его телефон. Он то мой смотрит, ничего, но так и знала, что что то там найду… И конечно я в телефоне у него записана жена, жёнка. Когда мы с ним жили, ни одного женского номера в телефоне не было. А тут номер на номере и Катюшки всякие, причём и сотовый её и домашний.  И ласково так записаны Надюшки, просто слово знакомство моск. вокзал, электрички. И смс отнезнакомых номеров… И самое главное, он живёт с зятем своим вдвоём в квартире, жена зятя в деревне у родителей с ребёнком. Т.к. там помощь от мамы, и они вдвоём в городе живут. И там смс от зятя: ты один??? Она ушла??? И при чём не одна смс такого содержания. Я так поняла, что он туда приводит девушек и… Спросила его это что? Он нчал кричать, зачем я в телефон к нему залезла! Потом начал говорить что просто познакомились на гулянке какой то, и общаются, что он мне не изменяет. Просто знакомится и всё!!! Оказалось он по гулянкам всяким ходил и его знакомили с девушками, пока я дома сидела и страдала, а я правда очень страдала, о нашем расстовании. Я его выгнала! Он ушёл, а я вот сидела и ревела на взрыд, так обидно. Как верить такому человеку теперь? Даже если у него ничего ни с кем не было, но сам факт знакомств, встречь… Это тоже предательство… Что мне делать????

Джулия
Джулия
Нижний Новгород
018890
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Уляша
Уляша
Зеленоград
у меня сейчас отношения МЧ 21 год. а он собирается снимать квартиру и забрать нас с дочей, любит ее как свою и меня на руках носит.

 Так что и у вас все будет. надо понять кто вам дороже и все таки любить в первую очередь себя!
Пожаловаться
MadeOfSun
MadeOfSun
я тоже была в такой ситуации с моим 1м мужем. я была беременная и сидела все время дома. одна. (нет ну конечно мои родители, брат с семьей и друзья меня поддерживали) но так хотелось самого главного, чтоб был с тобой и все такое. а он гулял с друлями своими, катались где-то на моциках, на машинах, ну короче гуляли. (ему 26 лет было тогда). всю беременность я проплакала, мы то сходились, то расходились. я его прощала тыщу раз, но все приходило заново и заново. я все пыталась его както оправдать. его отношения к деткам и всяким вещичкам, подготовкам было абсолютно параллельное. его это не интересовалао. на узи ходила с мамой. но и тем не менее пыталась поставить все как-то на свои места. но это продолжалось все время. у него тоже были какие-то девахи в телефоне, общение, как он это называл. после рождения малыша, в нем не изменилось ничего! все продолжалось. я думала, что как мылш может чуточку подрастет, он станет папой наконец. но нет. потом я собралась с мыслями и выгнала его (как обычно впринципе). но на этот раз назад не пустила. что я ему игрушка. 2 года я занималась собой и малышом, и нашла того самого единственного, который любит нас безумно, заботится, отдает всего его, малыш сам решил, что это папа. теперь у меня наконецто полноценная, счастливая семья. ттт.
я думаю, что впринципе дайте ему шанс еще. может он одумается, и это все было не правдой… ну а если нет, то бегите от него. он не изменится. все равно у вас в жизни все сложится очень хорошо! вы рождены быть счастливой. может такими страданиями, вы просто заслуживаете свое счастье)
Пожаловаться
Джулия
Джулия
Нижний Новгород
Спасибо, рада за вас, что всё хорошо сложилось. Но вы не представляете, сколько раз я прощала ему всё!!! По поводу на узи сходить, тоже с мамоц ходила, ему не интересно. И обжигаться надоело!!! Хочу счастливой жизни, спокойной.
Пожаловаться
MadeOfSun
MadeOfSun
тогда все у вас сложится в жизни хорошо! а он пусть гуляет сколько хочет)
Пожаловаться
Джулия
Джулия
Нижний Новгород
А на душе кошки скребут!!! Как будто взяли душу  и вытряхнули… Так хреново… Ругаю себя, ведь малышу тоже плохо наверно...
Пожаловаться
MadeOfSun
MadeOfSun
я вас так понимаю! но вы настраивайтесь на позитив! скоро у вас будет крошечка такая! отдыхайте по-больше. гуляйте с подружками, читайте интересное что-нибудь, фильмов каких-то наберите, и отдыхайте, жуя что-нибудь очень вкусненькое! и настроение будет хорошее! делитесь своими ощущениями с близкими, и все будет хорошо! :)
мне помогало)
Пожаловаться
Джулия
Джулия
Нижний Новгород
Спасибо за добрые пожелания....
Пожаловаться
Лерочка Галкина
Лерочка Галкина
Евгения
13 лет
Елисей
9 лет
Анна
7 лет
Москва
бегите о него, у меня подруга развелась после того как родила  и сейчас вот уже год прошел куча женихов вокруг нее и сейчас вот выбрала себе нового человека и очень счастлива, а этот папаша даже не интересуется как сын растет.
Пожаловаться
Джулия
Джулия
Нижний Новгород
Да, бывают же уроды!!! Я тоже особо не надеюсь, что он к ребёнку тянуться будет… Надо завязывать с этим… Вс равно ничего хорошего уже не выдет…
Пожаловаться
ФеЯсТопором
ФеЯсТопором
Волгоград

Я всю беременность одна проходила и рожала одна (правда папе позвонила, когда рожать начала, но была ночь и он уснул) И тоже сходись, расходились… очень тяжело было, до сих пор тоска в душе щемит. Но как сказала мне одна подруга – еще спасибо ему скажешь что освободил дорогу для других настоящих мужчин. И она права. 

Подумайте какую вы хотите жизнь себе и ребенку и стремитесь к ней.

Пожаловаться
Джулия
Джулия
Нижний Новгород
А вы встретили своего мужчину???? Это реально вообще??? С ребёночком???
Пожаловаться
MadeOfSun
MadeOfSun
это более чем реально!!! если мужчина любит, ему все равно. у меня за 2 года было много кандидатов)) все любили и моего малыша!



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Злата
21 год
Вероника
10 лет
Верхняя Пышма
Я надеюсь, Вы не мазахистк!.. Зачем причинять себе столько боли – ведь и невооруженным взглядом всё видно.
Пожаловаться
Джулия
Джулия
Нижний Новгород
Думаете...???.....
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Злата
21 год
Вероника
10 лет
Верхняя Пышма
А сколько Вы сможете это терпеть? Ведь со временем лучше не станет. Говорят, сколько волка не корми...
Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск
Ну и ладно, пусть идет и больше не принимай его. Найдешь быстрее нормального мужчину, чем время с такими тратить.
Пожаловаться
Мария
Мария
Егор
6 лет
Малоярославец
Вы же сами выход видите. я думаю только один, не принимать его
Пожаловаться
ЦУНАМИ
ЦУНАМИ
Тверь
ставить точку. горбатого могила исправит...