Почему все так!?

я до 21 в девках ходила… хотя и внешность приличная! и слюнями много кто истекает! но тоже как то с мужчинами не везет!!! и мне сказали надо… хотябы для здоровья!!! признаюсь честно! никогда не любила… ну вот такая я странная! мне мало кто нравится… но вот закон подлости казалось бы все хорошо! на вопрос почему так все! тоесть нет мне женского счастья я слышу в ответ -ты слишком хорошая что бы тебе жизнь портить!!!=(((( обидно до дури!!!

один сказал мир у твоих ног только сына роди!!! – получил ответ стараться надо! но видно старался плохо! забеременила от ГАИШНИКА причем женатого и с детьми!!! ужас… вот тут то я и поняла лох это судьба… так как нравятся (не люблю) бандит, а забеременила от мента...

зато это наверно самое лучшее что есть в моей жизни!!!!=)))) самое дорогое и долгожданное!!! вот только страшно от мысли что дочка без отца расти будет (вернее без человека который может а главное хочет стать мужем и отцом).

моя мамка в юности вышла за моего отца, родила меня (я ед. девочка в семье по отцовской линии) пережила со мной много всего! а он на мой 1й день рожденья написал записку и передал через соседей прости люблю другую…

я очень боюсь тех вопросов которые я задавала маме когда приходил раз в 5 лет отец – МАМА А КТО ЭТОТ ДЯДЯ… или мама кто мой папа (когда в школе просили написать про родителей..) вот это страшно!!! а остальное мелочи!!!



P/S/ вот прошло 5 лет почти! на дворе 2016й год и у меня самая любимая и лучшая дочурка на свете! есть любящий нас мужчина=)наш папочка как говорит дочура! мы с ним думаем о свадьбе и совместных деток!=) честно признаюсь нелегко мне дались эти 5 лет без крепкого мужского плеча! но девочки есть на свете справедливость! так что все будет ХОРОШО!!!


Ирина Реутова
Ирина Реутова
Выборг
3151547
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Волкова
Елена Волкова
Илья
9 лет
Иван
4 года
Москва

Девочки вы большие молодцы!  Вы умнички! Сильные! Всё будет хорошо, я горжусь такими женщина! Что бы не происходило вы идёте в верх поднятой головой и это восхищяет!!!!

Счастья Вам милые дамы!!!!

Пожаловаться
ирина
ирина
Саратов
и я от женатого… и теперь очень за это стыдно… и тоже думаю что же сказать дочке когда она спросит где папа=((
Пожаловаться
Анна Дорфман
Анна Дорфман
Майя
9 лет
Выборг
Блин и я такая же… родила от женатого, при том что он мой бывший муж… как же всё это обидно за деток ((наш папа и знать о нас не желает… держись
Пожаловаться
Ирина Реутова
Ирина Реутова
Выборг
Анют=) все у нас с тобой будет просто замечательно и девочки наши самое главное здоровые!!!… да обидно, но а что ж сделать… пусть на их совести будет!!!



Пожаловаться
МАРОСКА
МАРОСКА
блинчик
18 лет
конфетка
19 лет
Пирожок
9 лет
Выборг
а я вам просто здоровья пожелаю… вы решили оставить и родить ребеночка-это УЖЕ правильно… а вс еостальное вам  и вашей дочке Боженька даст.
Пожаловаться
Алла
Алла
Уфа
а все таки еще раз убеждаюсь читая вашу историю, что судьбы людей похожи на судьбы их родителей… мы все проецируем, все… а судьба наших детей будет зависить уже от того как мы построим свою жизнь.
раз уж решились на ребенка, то наверное понимаете, что все ляжет на ваши плечи, на отца ребенка расчитывать смысла нет. я даже будучи в браке понимаю, что ребенок полностью на мне, не исключаю, что и мы можем растаться, в жизни разное случается… но ребенок эта такая ноша… только моя, я всегда так считала, поэтому и беременность у меня относительно поздняя… с работой с учебой пока все не уладила, не думала даже.
Вы можете встетить человека который полюбит вашего ребенка и будет ему хорошим отцом. но надо помнить, что мужчина может полюбить ребенка если сильно любит женщину… а ддя того что бы вас сильно любили надо себя любить, а вот этому вам надо еще долго учится… тем более раз в семье у вас такого примера не было.
Пожаловаться
Moss
Moss
Принцесса
9 лет
Лобня

Ирина! все будет хорошо!!!!)))) беременность – это здорово! вот я тоже «один» вернее с сыном, но так хочется еще и дочку. так хочется снова почувствовать что внутри растет жизнь (но это потом))))

а вы посмотрите статистику браков-разводов. все станет ясно. у нас знакомый потерял жену, вернее она ушла после более 20 лет совместной жизни. а он так любил свою семью, новый дом строил, все для детей и супруги делал.

у каждого свой путь

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Елизавета
10 лет
Алматы
Привет. Я тоже мать одиночка и где наверное наши истории даже похожи. Ну и дуры же бабы. А кто нам виноват сами должны были думать. А ваш папа знает что это его ребёнок?
Пожаловаться
Ирина Реутова
Ирина Реутова
Выборг
знает! да я ждала и жду свою ляльку… вот только обидно что от женатого!!! еслиб у него детей небыло то контакт дочь папа проще наладить было бы в будущем!



Пожаловаться
Немка
Немка
12 де Агосто
менты в наше время не меньшие бандиты, тем более гибддшники 
Раньше другие времена были, раньше семья без папы была редкость, не то что сейчас. Мне думается сейчас многие не запариваются на тему почему папы нет, нет и все. Так что дети тоже современные))
Ириночка, а почему вы на кого-то сваливаете, что из-за людей все так свершилось?
Пожаловаться
Ирина Реутова
Ирина Реутова
Выборг
нет нет не сваливаю не в коем разе!!! я очень рада и счастлива… но просто обидно что в глазах людей хорошо! а вот чтобы ктото рядом был нет!!! виделители сильная для них!
Пожаловаться
Марина
Марина
Алиса
10 лет
Тверь
Да, ситуация сложная… Но как показывает практика, у Вас ещё все шансы найти папу для своего ребёнка! Моя парикмахер, имея 2 детей без мужа, сама «для себя» родила третью и через полгода вышла замуж за отца этой третьй дочки. 
Так что не отчаивайтесь!:) Влюбиться никогда не поздно, и дети тому не помеха!..
Пожаловаться
Алина Каримова
Алина Каримова
Уфа
Наверняка про секс, есть такие советчики в народу… чтоб их