Привет из прошлого. Продолжение.

Начало истории здесь https://www.baby.ru/community/view/126537/forum/post/1953042113/



Девчонки, помогите разобраться в себе.

Понимаю, что многие скажут, шли его, козел и все такое. Но мне нужно себя понять, успокоиться, ведь прошло 5 лет, а я еще реагирую на все это.

Общаться мы продолжаем. Виделись пару раз. И самое страшное, что во время встречи было ощущение, что вот он, мой родной… Хотя он поступил он как у б л ю док.

Чего он хочет я так и не поняла, точнее намеки были, что он в принципе хочет семью, свобода ему не нужна. 

Но по факту: живет он еще с бывшей женой, потому что из-за работы не может никак собрать вещи и переехать ( с его слов ), но развод еще не подали..  Но когда я пытаюсь его наставить на путь истинный, говорю, что еще помиряться и все будет хорошо, он утверждает, что такой поворот невозможен.

А меня все бесит: когда он исправно пишет, когда хочет встретиться. Мне и послать его хочется, хотя… я его уже 5 раз послала, 2 раза добавила в ЧС, но при этом мне приятно все происходящее и где-то в глубины души я, наверное, этого ждала..

И я ничего не понимаю… Не знаю, как успокоится, что делать… Хочется просто сбежать от него, но и попробовать хочется, родной же отец..

Поговорите со мной, пожалуйста, мудрые женщины((


Face
Face
114503
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Dina Rish
Dina Rish
Уфа

не вздумай! мертвые отношения-оно тебе надо? очередное предательство хочешь?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Краснодар

Да *** он вообще нужен??? Он просто ищет куда свой член потеплее пристроить. Не более того.

Пожаловаться
КалинаКрасная
КалинаКрасная

а что тут думать то? общайтесь с ним по поводу ребенка и все. хочет если с ребенком видеться, пусть видеься.




Пожаловаться
Имя Имя
Имя Имя
сынок
5 лет

не ведитесь!!!

Пожаловаться
Nika
Nika
Швабиш Халл

Ссылка начала истории чуть чуть не так написана и не открывает

Пожаловаться
Face
Face

а что не так?

Пожаловаться
Nika
Nika
Швабиш Халл
Face 

Слово «девочки» в ссылке и она не работает теперь

Привет из прошлого. Продолжение.
Пожаловаться
Лёка
Лёка
Бистрица-Нэсэуд

то есть он живёт с той тетькой и они все ещё женаты? ??? ой да ну его нафиг!!! он чо хочет и рыбку съесть и на… сесть ???

Пожаловаться
Face
Face

Сама не знаю, что он хочет, три  года мне пишет, я его сто раз посылала… Да даже за последнюю неделю каждый ень почти говорила, что *** все это мне не надо, а он просит шанс все исправить

Пожаловаться
Лёка
Лёка
Бистрица-Нэсэуд
Face 

какой противный, ппц ? я думаю что если один раз поступил как говно, значит и второй раз так поступить может легко! шлите вы его конкретно напрочь))

Пожаловаться
Face
Face
Лёка 

Да я и шлю, а потом думаю, а имею ли я право лишать ребенка отца, вдруг он реально хочет исправиться

Пожаловаться
Лёка
Лёка
Бистрица-Нэсэуд
Face 

а как он с ребенком общается?

Пожаловаться
Face
Face
Лёка 

пока я его не пускаю к ребенку, хочу убедиться, что он серьено настроен

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Калининград
Face 

Был бы серьезно настроен, давно бы все разрулил. Будет вам еще лет 5-10 с#ть в уши. Не тратьте время на дано умершие отношения, живите своей жизнью