Я стала самомамой… причина не развод, а скоропостижная…

*До сих пор не могу не то чтобы написать, даже произнести.Вчера было 40 дней, как не стало нашего папы, нестало через 3 дня после дочиного годовасия.Столько в голове мыслей, столько хочется сказать, но почему-то рот на замке.А сказать хочется и любимому мужу, и просто поделиться своим горем, чтобы меня поняли, но у меня нет слов чтобы выразить все свои чувства.

Вчера подумала, а как вообще дальше жить? Ведь весь доход это был доход мужа.Я тоже не без головы, но дочь грудная, от тити никак не отказывается, да я и не настаиваю, пусть хотя бы мамой в полной мере насладиться.Нет это не причина.У мужа был небольшой строительный бизнес, в котором я тоже принимала участие в качестве бухгалтера, но бизнес-то весь стоял на нем, на нем – как на личности. Вообще не знаю как быть и что делать, за что браться????

Как тяжело терять родных, таких близких людей! У нас был очень тяжелый год.У нас первенец мне-36, мужу 43, дочь родилась за 2 недели до моего 35-и летия, было обоим тяжело.тяжело перестраиваться что нас не двое уже, а трое… а теперь опять двое.Думается теперь, что все последние ссоры – такая чушь! Почему мы не бережом друг друга, когда мы рядом.

Как смириться с потерей?  


Надежда
Надежда
Львов
014997
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Львов
Спасибо вам девочки за понимание, за добрые советы  соуствие. Действительно, молитва помогает.Вера дает силы. Спасибо вам еще раз!
Пожаловаться
Немка
Немка
12 де Агосто
у вас есть смысл жизни, плод вашей любви. Благодарите за это Бога и мужа! Это такое счастье, что есть дочка, а вот если бы ее не было, так и жили бы с ним вдвоем.
Пожаловаться
Moss
Moss
Принцесса
9 лет
Лобня

соболезную....

вам и малышке сил и здоровья...




Пожаловаться
Настёнка
Настёнка
Примите мои соболезнования. Дай Бог Вам силы все это пережить.
Пожаловаться
Ася
Ася
Югорск
Соболезную вам и понимаю… тоже потеряля любимого и до сих пор не могу смириться. понимаю, что так полюбить не смогу долго, а может быть и никогда. к счастью у вас его частичка, самое дорогое – доченька! сил вам и терпения. могу сказать точно, у вас сильный ангел-хранитель
Пожаловаться
Машуля деПаш
Машуля деПаш
Майя
13 лет
Москва
Надюша, мне очень жаль… Соболезную вам… С вами остался ваш малыш любви, пусть он хранит с вами вашу память. Терять родных тяжело и больно, но все проходит. Боль утраты тоже. Терпенья вам и сил!
Пожаловаться
工❤ㄚ◯∪
工❤ㄚ◯∪
Нью-Йорк
Мои соболезнования! Держитесь! Дай Бог вам спокойствия



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Милена
13 лет
Печора
Примите мои соболезнования… Я Вас понимаю сама пережила весь этот ад… Полгода прибывала в неадекватном состоянии, не умела жить без него. Доченька на тот момент была совсем малышка, но она его помнит и по сей день плачет потихоньку о папе. Но вот прошло время и я второй раз вышла замуж и родила вторую доченьку. Самое интересное что мои чувства к первому мужу не остыли… просто я понимаю что я должна жить!!! Он всегда хотел что бы я была счастлива. И теперь спустя время я могу так сказать: я счастлива!!! Я люблю и любима!!! Боль от утраты не исчезает и легче не становиться… она просто уходит куда то далеко в сердце и живет там выжидая очередной бессонной ночи… Держитесь ради самой себя и своей крошки... 
Пожаловаться
Мария
Мария
Роман
23 года
Луганск
Очень  жаль...
Пожаловаться
✿✿♡♡я♡С♡нежная❤Тата4kа❤я❤❤♡♡✿✿
✿✿♡♡я♡С♡нежная❤Тата4kа❤я❤❤♡♡✿✿
мой ангел
20 лет
красотулька
29 лет
Майкоп

сочувствую...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
4 месяца
Комсомольск-на-Амуре
 Берегите друг друга, у жизни короткий полёт,
И отточенных злостью обид никогда не храните,
Может кто-то давно так прощения вашего ждёт,
Научитесь прощать, не порвав истончившейся нити.

Нам любимых, ушедших от нас, никогда не вернуть,
И ошибок, терзающих душу, уже не исправить,
Берегите друг друга, ступая на жизненный путь,
Чтоб ненастные дни вы смогли бы любовью разбавить
.
Берегите друг друга от бед и коварных измен,
Сохраняйте тепло ваших душ даже в холод и вьюгу,
Никогда не просите любви у любимых взамен,

Просто сами, любя, от невзгод берегите друг друга!!!!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
9 лет
Санкт-Петербург
Мои соболезнования. Да, очень часто мы зацикливаемся на мелочах и открываем глаза на истинные ценности, когда попадаем в беду.
Пожаловаться
в-стране-чудес АЛИСА
в-стране-чудес АЛИСА
Алиночка
15 лет
Сергиев Посад
я плачу… Вы сильная… Держитесь… оч сложно… но у Вас есть маленькое чудо-у Вас все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анна
15 лет
Дарья
17 лет
Калининград
Время, время одно лечит! Ходите в храм...