К кому обращаться за помощью в составлении иска на

Здравствуйте девочки, подскажите пожалуйста к кому обращаться для составления иска в суд на алименты в браке.


Комета
Комета
019168
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Анна
6 лет
Варвара
4 года
Радомир
2 года
Краснодар

Лучше с юристом пообщаться, там вы составляете заявление на алименты, а потом муж ещё на перерасчёт подать должен будет, чтобы на задолженность меньше у него списывали… а вообще он может подать на встречи с ребёнком, она не имеет права препятствовать

Пожаловаться
Комета
Комета

Будет подавать. Ибо она порит горячку, мало того что у него с работы списывают второй месяц, начали за долг списывать, плюс арестовали машину и она досих пор нагло врет что ей алименты не поступают...

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Анна
6 лет
Варвара
4 года
Радомир
2 года
Краснодар
Комета 

Ну раз с работы перерасчёт идёт, то пусть врет что хочет, документальное подтверждение важнее слов

Пожаловаться
Комета
Комета
Оксана 

Это да.

Пожаловаться
Нюта
Нюта
Мира
8 лет

подавала, будучи в браке. ходила к приставам,, там все дали

Пожаловаться
Арина Голунова
Арина Голунова
Илья
9 лет

В гугле полно образцов заполнения поищите

Пожаловаться
ВотТакаяЯ
ВотТакаяЯ
Дмитрий
9 лет
Нигде

В суд

Пожаловаться
Комета
Комета

Понятно что в суд, а для начала, юрист или адвокат.

Пожаловаться
ВотТакаяЯ
ВотТакаяЯ
Дмитрий
9 лет
Нигде
Комета 

Зачем?

Пожаловаться
ВотТакаяЯ
ВотТакаяЯ
Дмитрий
9 лет
Нигде
Комета 

Я просто не допоняла, вам просто подать на алименты надо?

Пожаловаться
Комета
Комета
ВотТакаяЯ 

Чтобы составить иск… т.к.мы с мужем живем вместе. А там надо граммотно составить все

Пожаловаться
ВотТакаяЯ
ВотТакаяЯ
Дмитрий
9 лет
Нигде
Комета 

Ааааа. Тогда юрист вам в помощь. Только толковый. Я так раз сходила, что иск не подошел(ну по другой причине). Деньги за не выполненную работу вернули.

Пожаловаться
Комета
Комета
ВотТакаяЯ 

Вот и я об этом, что надо все граммотно составлять. У мужа есть ребенок от первых отношений, ему идет от зп 25% и плюс в счет долга… 50% со всех денег которые поступают на карту. У меня зп копейки, да и ребенок постоянно болеет, вот хочу подать на алименты, чтоб и нашего ребенка не ущемлять. Та особа скрывала что подала на алименты, видеться не дает и говорит чтоб вообще не лезли..

Пожаловаться
ВотТакаяЯ
ВотТакаяЯ
Дмитрий
9 лет
Нигде
Комета 

Ну дама та совсем конечно.

Пожаловаться
Комета
Комета
ВотТакаяЯ 

Причем нашла нового хахаля, говорит, теперь есть заботливый отец. Даже если и будешь платить не дам видеться, и напишу заявление за приследование. Зато по всем сайтам пишет, узнает как можно уменьшить алименты ее хахаля на первого ребенка, т.к.он содержит теперь ее троих детей. От трех разных мужиков.

Пожаловаться
ВотТакаяЯ
ВотТакаяЯ
Дмитрий
9 лет
Нигде
Комета 

Кошмар. Не имеет права не давать видеться. Ладно Еслиб не платил, а так платит.

Пожаловаться
Комета
Комета
ВотТакаяЯ 

Да только начал платить, т.к.долг уже вышел. Мало того что отцовство она заочно ему оформила. Не пришел на суд. Повестку не прислали. И днк делать не хочет.

Пожаловаться
ВотТакаяЯ
ВотТакаяЯ
Дмитрий
9 лет
Нигде
Комета 

Реально суровая баба.
Не поумнеет она походу. Нахрена так гадить то мужику.
Я изначально тоже много гадостей хотела делать бывшему мужу, но вовремя поняла, что не стоит.
Смысла в этом нет.

Пожаловаться
Комета
Комета
ВотТакаяЯ 

Причем баба то на 8лет старше.