Опрос для тех, кто во втором (третьем) браке.

Сколько Вам было лет на момент развода, и когда нашли свою вторую половинку?


vitayeremenko
vitayeremenko
Чернигов
138364
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
6 лет
Саратов

27 было.через 2 мес после развода встретила будущего мужа, через год поженились

Пожаловаться
Кира
Кира
Максим
11 лет
Владивосток

Хотелось бы дать совет, как однажды дали его мне. Если вам интересно посмотрите в ютубе лекции О.Г. Торсунова. Ведь все зависит от нашего настроя и внутреннего состояния )Удачи вас )

Пожаловаться
vitayeremenko
vitayeremenko
Чернигов

Спасибо!

Пожаловаться
Кира
Кира
Максим
11 лет
Владивосток
vitayeremenko 

Да не за что, тоже была в такой ситуации, понимаю как это трудно. И не знала где взять сил и надежду)

Пожаловаться
vitayeremenko
vitayeremenko
Чернигов
Кира 

Ну вряд ли Вы были в такой же ситуации. Я развелась 7 лет назад, еще не имея ребенка. Сын — ЭКО с донорской спермой. С ребенком я сама не оставалась, это мое сознательное решение. За семь лет уже захотелось в отношениях побыть, и тут я обнаружила, что мне 33....

Пожаловаться
Кира
Кира
Максим
11 лет
Владивосток
vitayeremenko 

Извините, я спутала с другой девочкой. Ну да, ваша ситуация очень индивидуально)

Пожаловаться
Кира
Кира
Максим
11 лет
Владивосток

В 19 вышла замуж, до этого 2 года жили вмести, развелась мне было 23 года. Сейчас мне через 2 месяца 26 л. 3 месяца живу с любимым )




Пожаловаться
КалинаКрасная
КалинаКрасная

Про меня знаешь, расскажу как у подруги. В 21 развелась, думала что сразу найдет, что одна не останется. В итоге до сих пор не замужем. Лет 10 есть отношения, но вместе не живут. Периодически к нему приезжает, вместе отдыхают. Ей 40 сейчас.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск

В 23? разошлись, в 23 начала встречаться с нынешним мужем, месяца 4 прошло. Между ними был короткий роман?. Замуж вышла за полтора месяца до 25- летия

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Краснодар

В 31 развод, в 33 только познакомилась.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Краснодар

ой… вру))) познакомились через 3 дня после того, как  мне 34 «стукнуло»))

Пожаловаться
vitayeremenko
vitayeremenko
Чернигов
Оксана 

Что-то мне захотелось отношений. Уже шестой год пошел, истосковалась, видать.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Краснодар
vitayeremenko 

Пора, мать, пора!?

Пожаловаться
vitayeremenko
vitayeremenko
Чернигов
Оксана 

Ох, буду надеяться, что это временное обострение.

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Развод в 21 ? в 25 только познакомилась со вторым мужем




Пожаловаться
Светлана Ткаченко
Светлана Ткаченко
Химки

Брак с 26-28, в 27 уже с мужем не жили, когда дочке было 2 года, а мне 27, встретила своего мужчину, год уже живем вместе, на след год поженимся.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
13 лет
Белово

В 32 развод, ребенку почти 5 лет. В 35 новый брак

Пожаловаться
Марина
Марина
Роман
8 лет
Тимур
5 лет
Пермь

С первым мужем были вместе с моих 22 до 27 лет. Потом его не стало и детей у нас с ним не было. Благодаря поддержке друга, с которым были знакомы с моих 16 лет, но долго до этого не общались, удалось выйти из депрессии, а потом началась любовь, поженились и родили 3 сыновей.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 5 месяцев

24, 24))




Пожаловаться
Shu-Shu
Shu-Shu
Малыш
2 года
Москва

Развелась с чудовищем в 26-27 лет. Он плевал мне в лицо, насиловал и выкинул на улицу, забрав со счётов все мои средства. Был с родителЯми, а у менЯ никого не было совершенно. Я взяла кредит, сняла жильё, развелась, тратила все деньги на себя, наростила волосы, ногти, загар идеальный и на меня стали такие мужчины внимание обращать… короче через месяц после развода сделали предложение.) Главное вы себя любите, собой занимайтесь. И вы отбиваться будете от мужчин, я вас уверяю. И ребёнок — не помеха.)

Пожаловаться
vitayeremenko
vitayeremenko
Чернигов

Да я вроде себя не обделяю. Развелась в 26, сейчас 33.

Пожаловаться
Shu-Shu
Shu-Shu
Малыш
2 года
Москва
vitayeremenko 

Запишитесь на танцы — столько позитива! Больше гуляйте — лето, погода хорошая. Я уверена, что найдёте своего человека.

Пожаловаться
vitayeremenko
vitayeremenko
Чернигов
Shu-Shu 

Танцы, к сожалению, нет, так как 24/7 с ребенком. А вот прогулки — это да. Сейчас у меня отпуск, постоянно гуляем, купаемся в реке, ходим на разные мероприятия (правда, большинство из них для детей).

Пожаловаться
Shu-Shu
Shu-Shu
Малыш
2 года
Москва
vitayeremenko 

А как же няня?) Вам нужно немного отдыхать, мне кажется.) Я думаю, на детских мероприятиях сложно познакомиться.) Но, в принципе, возможно.))) Но лучше вам иметь время для посвящения только себе. Косметологи, маникюр, все дела...)

Пожаловаться
vitayeremenko
vitayeremenko
Чернигов
Shu-Shu 

Няня пока не по карману. У меня неполный рабочий день, соответственно, и зарплата не особо. Сад дадут с сентября.

Пожаловаться
Лорадима
Лорадима
Иркутск
vitayeremenko 

А сын от кого, если 7 лет в разводе?

Пожаловаться
vitayeremenko
vitayeremenko
Чернигов
Лорадима 

У меня было эко с донорской спермой.

Пожаловаться
Лорадима
Лорадима
Иркутск
vitayeremenko 

Ничего себе

Пожаловаться
vitayeremenko
vitayeremenko
Чернигов
Лорадима 

У меня проблемы по женски. Все равно эко, хоть с мужем, хоть без.

Пожаловаться
Лорадима
Лорадима
Иркутск
vitayeremenko 
Нет, просто здесь же непонятно от кого, какая генетика, даже какая внешность и т.п. А такое можно практиковать даже одиноким? Много знакомых без мужа, но хотят детей
Пожаловаться
vitayeremenko
vitayeremenko
Чернигов
Лорадима 

Или без детей, или так. Да и все доноры кариотипированы.

Если бы я тогда не сдалала это, от детей пришлось бы отказаться. Когда замуж выходишь, тоже генетику не видишь. Мало ли что у кого в третьем поколении сидит.

Моя племянница вышла замуж, а потом узнала, что по женской линии у мужа мать и бабушка, и не исключено, что дальшн, страдают психическими расстройствами.

Пожаловаться
Лорадима
Лорадима
Иркутск
vitayeremenko 

А с национальностью, типажом и т.п. т.е вам предоставили информацию о доноре? Как выбрали или там не выбирают?

Пожаловаться
vitayeremenko
vitayeremenko
Чернигов
Лорадима 

Да, там есть такая информация. Можно выбирать общие черты.

Пожаловаться
KisaMarkiza
KisaMarkiza
Котеночек
4 года
Красноярск

31. Через 2 месяца нашла

Пожаловаться
АндРейИНатАлья
АндРейИНатАлья
Санкт-Петербург

Первый с 21 до 26… второй с 26 и до сих пор. Ушла от мужа к мужчине, а потом уже разводилась

Пожаловаться
МамаАнгеловИСыночка
МамаАнгеловИСыночка
РомочкаАнгелочекМой
13 лет
ДианочкаМойАнгел
9 лет
Барнаул

26 было на момент развода, вторую половину нашла в 25 ?

Показать ещё