бросил муж

Не знаю можно ли это назвать предательством или нет… но мы в браке 2 года, за месяц до родов муж решил уйти не объяснив почему, на все мои вопросы отвечл не знаю отстань не выноси мозг… потом я родила мы созванивались на появления дочери отреагировал холодно( но до беременности плакал как хотел реенка а я была против… ) в рд не разу не пришел, потом мы с дочкой попали в больницу у нее была пневмания и что то с кровью… он и туда ни разу не пришел… (когда ушел он от меня он оставил меня без денег и на съемной кв.)в день выписки он приехал неделю жил с нами я думала он решил венуться все решала смогу простить или нет но он опять исчез… и решать мне не прешлось сейчас я живу в другом городе у родителей дочерью он не интересуется ищет серьезные отнашения на всех сайтах где это возможно… звонит мне но не пойму зачем постоянно обижает колкими словами… я пыталась игнорить но не могу сердцу не прекажешь как говориться… так больно… когда любишь, и знаешь что изменяет предает… как быть не заню, не могу забыть все и выбросить с головы… тяну время на развод не подаю как будто жду что вернется!!!!!!


Анастасия Баранова
Анастасия Баранова
ростислав
9 лет
Псков
0291026
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Мирон
7 лет
Если любите-боритесь за него.Все таки отец ребенка, лучших все равно нет! Правильно делаете что тянете резину, мало ли, а вдруг все наладится! Желаю вам удачи!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владивосток
блин, мне вас с лялькой чисто по женски жалко! ну представьте вернется он, вы думаете он изменится? мне кажется горбатого-только могила исправит… посмотрите сколько мам с детьми находят себе достойный мужчин, мужей.Пожалейте дочь, она хоть и маленькая но чувствует всё.Не отчаивайтесь, любовь как пришла, так и ушла! Удачи вам и у вас есть кого любить
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Анастасия
7 лет
Воронеж

Каждый раз когда читаю такие истории мне безумно жалко девочек, которые столкнулись с такими мужчинами.

Конечно, советовать легко, но мне кажется не стоит Вам ждать его возвращения и лучше подать на развод. Кто так поступил, вряд ли любит Вас. Если и вернется, то «пока не найдется вариант получше». Не смотря на всю боль в душе, лучше оставить эти отношения скорее, в прошлом и верить, в то, что Вы обязательно встретите новую любовь и будете счастливы!




Пожаловаться
Аня
Аня
Чебоксары

Не понимаю как мужик внезапно может уйти. Наверно были предпосылки ссоры? Я с роддома приехала жутко злая и недовольная. Наехала на мужа и начала его выгонять хотя он меня встретил и устроил праздник. Но нормальный мужик который любит которых хотел этого ребенка никогда не уйдет просто так.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дима
6 лет
Краснодар
Есть же такие козлы!!! Ладно бы вас разлюбил, решил расстаться, но не интересоваться и не помогать желанному ребенку!!! А еще мужчина!
Пожаловаться
ДобраяЗмейка
ДобраяЗмейка
Дмитрий
12 лет
Алёна
16 лет
Хворостянка

и это что — мужчина?! да это, простите, просто Х Р Е Н с яйцами

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Валерия
10 лет
Москва

а зачем вам нужно, чтобы он возвращался?? Ушел и замечательно! Такого добра полно! Зачем за него держаться?




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мирослав
15 лет
Винница

Очень вам сочувствую! А как же вы сейчас живете? у нас в семье тоже подобное творится, муж относится как к служанке, хочу на развод подавать( Живем у него, выгоняет с детьми постоянно, что делать и куда деться не знаю...

Пожаловаться
Анастасия Баранова
Анастасия Баранова
ростислав
9 лет
Псков

сначало родители помогали а сейчас не могу жить у них на шее пойду работать, с дочкой подруга будет сидеть два раза в нед. тк работа сменная

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мирослав
15 лет
Винница

Да, нужно как то выживать. держись! Все наладится!

Пожаловаться
ООН
ООН
Дочка
19 лет

какой-то муж у вас молчун...

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Михаил
12 лет
Егор
9 лет
Алексин

С каждым днем все больше и больше таких постов… жаль Я конечно понимаю как вам больно, плохо и обидно… Но лучше быть одной чем с кем попало… Держитесь

Пожаловаться
Даша
Даша
Саратов

ну что за мужики пошли… урод.....

вам нужно жить дальше, забывать его, подавайте на алименты, воспитывайте доченьку, живите полной жизнью(на сколько можно!) и встретится вам на пути мужчина -хороший любящий преданный!!!!




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Катюша
7 лет
Волжский

А чего ждать то? предал однажды, предаст и еще раз! Подавайте на развод и устраивайте свою судьбу, я смотрю он там особо не горюет по вам!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирослава
10 лет
Пятигорск

Где ваша гордость? он вас как половую тряпку использует!!! разводитесь!!! и занимайтесь ребенком. Все ваши переживания ребенок ощущает.

Пожаловаться
макОГОродный
макОГОродный
Чусовой

ой, ой, ойсил тебе, искренне желаю СИЛ забыть этого....*****

Пожаловаться
Йеннифэр
Йеннифэр
Алиса
11 лет
Дарина
4 года
Донской

Про этого «мужика» забыть. Сорри, но он ЧМО. А у Вас все будет супер!!! Проверено на своем опыте и не только

Показать ещё