Как забыть бывшего мужа? Я же не могу его вечно любить?! Это же издевательство над собой. Я просто не могу выкинуть из головы мысли о нём. В пятницу забираю свидетельство о расторжении, мне так больно это всё… я часто ловлю себя на мысли, что это всё страшный сон будто… сожаление о произошедшем меня не оставляют, хотя я уже живу с человеком, который гораздо лучше относится ко мне и ребенку, чем бывший муж. Родной папа дочери появляется один раз в месяц и берет её гулять на день, платит алименты в срок (12500). Мне не хватает мужа бывшего… но его поведение не стоило перемирия, а моя голова не перестаёт думать: как же так-то?! Почему любила только я… я же всё для него делала и для семьи… а сейчас я поступаю плохо по отношению к человеку который рядом и который делает всё для нас с дочей.

Алёна МамаУли
Алёна МамаУли
28н
Ставрополь
029328
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Barabashka
Barabashka
Астрахань

Перечитала ваши посты. Вы такая молодец. А бывший муж — коз.лина. Я уже 3 года и мужчин с серьезными намерениями, даже и не намечается на горизонте ???♀️

Пожаловаться
Olivushka
Olivushka

Вернулись бы к нему?

Пожаловаться
Алёна МамаУли
Алёна МамаУли
28н
Ставрополь

Нет

Пожаловаться
Olivushka
Olivushka
Алёна МамаУли 

Ну тогда, я думаю, вы его не любите. Просто вам обидно, что так все вышло… мы люди все не любим «проигрывать» и мириться с тем, что все заканчивается. Говорю по себе. У меня тоже уже новые отношения давно, и прекрасные отношения. Но о бывшем я вспоминаю постоянно. И не потому что люблю, а потому что не могу себе простить, зачем я в это вляпалась, зачем все терпела, да и свои ошибки тоже… но и ребенок постоянное напоминание о бывшем… к сожалению. Я просто стараюсь научиться с этим жить. Честно, я не верю, что это когда-либо отпустит. Я стараюсь просто держать в голове мысль, что эти накатывающие волны мыслей имеют свойство заканчиваться до след волны…

Пожаловаться
Имя Имя
Имя Имя
сынок
5 лет

потому что время мало прошло! зря вы сразу стали жить с другим! надо было подольше погулять, по думать! теперь вы будете делать больно нормальному мужику!

Пожаловаться
Имя Имя
Имя Имя
сынок
5 лет

посмотрела я на вашего бывшего! за что вы его любите то? у него член 30 см? он такой страшный! Страхуила самая настоящая… ну что вы так себя не любите то? не могли покрасивее самца найти? и кто и интересно с ним *** то? рожа никакая а еще и на лево ходил! ужас!

Пожаловаться
Алёна МамаУли
Алёна МамаУли
28н
Ставрополь
Имя Имя 

Ахаха! Я вот не пойму, вроде удалила фотки с ним, не все, да? Где ещё?

Пожаловаться
Имя Имя
Имя Имя
сынок
5 лет
Алёна МамаУли 

в ленте

Пожаловаться
Алёна МамаУли
Алёна МамаУли
28н
Ставрополь
Имя Имя 

Тфу, да там он только с колонии вернулся и худющий, на самом деле он очень красивый и всегда был во внимание женщин....

Пожаловаться
Имя Имя
Имя Имя
сынок
5 лет
Алёна МамаУли 

он еще и зек? мечта а не мужчина...

Пожаловаться
Алёна МамаУли
Алёна МамаУли
28н
Ставрополь
Имя Имя 

Да он сел когда я была на 9 месяце с дочерью. Дтп. Дали 3 года и я вытащила его через 1,8 с помощью адвоката нанятого.

Пожаловаться
Алёна МамаУли
Алёна МамаУли
28н
Ставрополь
Имя Имя 

Обидно просто, что тянулась на сохранение семьи, а ему это надо было получается пока сидел, чтоб вытащили. Таскалась с ребенком по операциям и паралельно по судам… столько боли испытала, столько сил и времени, а он вот так… пришёл и со словами через полгода про то что охладел… обидно сейчас за всё… большая ошибка была выйти замуж за эгоиста...

Пожаловаться
Имя Имя
Имя Имя
сынок
5 лет
Алёна МамаУли 

урод он! и моральный и на лицо!  вам бог посла хорошего мужика! Я тоже живу с хорошим человеком, мне уже не нужна любовь… я ушла от любимого человека к хорошему! и не жалею не капли и того и вам желаю! главное что бы не было отвращение к нему.




Пожаловаться
Люси
Люси

Скорее всего, это сильная обида в вас засела, за то, что вы любили, а вас нет.

Пожаловаться
Эля
Эля
Саратов

Согласна.

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Оренбург

Сожаление. Вы пока не научились отпускать бм из головы. Это пройдет. Нужно время. Принять и отпустить. Но есть осознание того, что шаг сделан, и это к лучшему.

Пожаловаться
Lilu
Lilu
Семён
7 лет
Казань

«Всё для него» это ключевая ошибка в подобных ситуациях как мне кажется. Полюбите себя, тогда забуде бм

Пожаловаться
Эйлин
Эйлин
Сын
4 года
Нигде

В таких ситуациях помогает включить трезвый ум и отключить эмоции. Посмотрите на реальное положение дел, а не на ваши выдумки, дочь ему не нужна, вы тоже, по-любому есть ещё много плохого, тогда о какой любви идёт речь? Научитесь любить себя и тогда подобное быстро отпадет.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Брянск
Время вам поможет… А сейчас не грызите себя.Займитесь чем-то, отвлекайтесь.Увидите, все было к лучшему.Поверьте.
Пожаловаться
Sunny
Sunny

То, что вы любите бывшего мужа — естественно, даже после всего, что было. И вы не поступаете плохо по отношению к новому мужчине, нет! Это разные чувства, и так бывает. Это жизнь.

Пожаловаться
Initra
Initra
Милана
5 лет
Виолетта
15 лет
Одесса

Тут только время поможет. Минимум год. Где-то читала, что больно столько месяцев, сколько лет вместе были. Но мне кажется тут от силы любви зависит. Мне через лет 5 еще некоторые моменты доставляли боль.

Пожаловаться
НеидеальнаяМама
НеидеальнаяМама
Демьян
4 года
Омск

Перетерпеть. А шанса у вас с БМ точно нет? Прям вообще 0? Или есть хоть какой-то?

Пожаловаться
Алёна МамаУли
Алёна МамаУли
28н
Ставрополь

Он предал нашу семью, после всего пережитого нами… нет!.. правильно сказать мной: потеря первого ребенка, рождения ребенка с пороком сердца и три операции во время того пока он сидел, вытаскивала я его из задницы той и за ребёнка боролась. А он взял и пошёл по бабам в очередной раз… Короче за пять лет очень много чего, не стоит он того, головой я понимаю это

Пожаловаться
НеидеальнаяМама
НеидеальнаяМама
Демьян
4 года
Омск
Алёна МамаУли 

Тогда вычекнете его из своей жизни раз и навсегда

Пожаловаться
НеидеальнаяМама
НеидеальнаяМама
Демьян
4 года
Омск

Держитесь. Мы всего с бывшим 1.5 года жили и то забила на него я только после рождения ребенка, это через 3 года после свадьбы с другим! Сейчас вообще пофиг на него. Что бы он не писал, что бы не говорил, мне пофиг. Прошло около 6лет после расставания на данный момент

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Саратов

Бывший вам изменял? Научитесь любить себя. Мне очень жаль тех людей, что любят тех, которые их предали. У меня на подобное — стразу идёт ответная реакция организма — этот человек идёт на х… любовь/уважение резко снижается в -

Пожаловаться
Алёна МамаУли
Алёна МамаУли
28н
Ставрополь

Да… изменял… да вообще много чего было и после всего он просто взял и в очередной раз пошёл налево… узнала, выгнала в тот же день из дома… а из головы тяжело.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Саратов
Алёна МамаУли 

Это нужно осознать. Здраво. Тем более у вас есть хороший человечек)

Пожаловаться
Женуся
Женуся
Кирилл
5 лет
Екатеринбург

Это надо просто пережить наверно. Не теряйте то что есть сейчас, если сейчас всё хорошо. Смотрите на отношение к себе и ребёнку, это дорогого стоит