как забыть любимое прошлое… забыть любовь…

попытаюсь объяснить. с отцом ребенка до беременности провстречались буквально месяц… подфортило блин… люблю не могу говорил, и жениться готов и детей хочет в перспективе. когда узнала что беременна, обрадовался, и свадьбу хотел сыграть. потом все начало идти назад. от свадьбы отказался, гнал, что это не его ребенок и т.д мамочка его просила меня сделать аборт. в итоге оставила ребенка. звонил редко раз в месяц, может реже. мучал меня этим ужасно. у меня такая давка была тогда со всех сторон. учился в колледже, 19 лет, не работала… вообщем ужас. было много всяких моментов и оскорблений и унижений. лежала на сохранении так он со мной в шутку дрался, руками махал, не думая о ребенке совершенно. в итоге я решила это все закончить поменяла номер. когда родила акушерки сказали ну позвони мол отцу скажи, что родила. я подумала и решила, что нужно бы чтоб он знал. в итоге ничего хорошего не услышала. из роддома не встретил, и меня еще в этом обвинил. всю мою беременность тусил, гулял. помощи некакой не было от него, только до истерик доводил. хотя нельзя было нервничать мне вообще. он там что-то пытался, что то звонил. но мне просто было не до него первое время. у меня были госы и диплом. плюс хотела сохранить гв. по происшествии 2 месяцев я попросила его привезти ребенку питание, написав что ребенок голодный ему нечего есть. на что он мне сказал, что у него проблемы и он не может. хотя обещал помогать и все делать как только попрошу. он пропал на 1,5 месяца. потом приехал привез мне 8 тысяч, сказал что любит без меня не может. признался что у него была связь с девочкой. я сказала, что встречаюсь со своим другом. он стал добиваться после этого, возвращать меня подарки дарить, помогать с ребенком. но все время у него были какие-то дела. и когда именно я его о чем то просила, он не мог. приезжал по собственному желанию. так прошло 3 месяца. я жутко мучалась, интуиция видимо не подводила. я чувствовала, что то не так. что он не фига не по делам ездит. недавно познакомила с его мамой внука. оставались у нег ночевать. запомнила пароль на его телефоне, залезла в смс и увидела интересные переписки с девушками. потом еще и узнала что те выходные когда у ребенка были крестины, и мы поругались, он уехал в клуб забыв про кристины. а мне врал, что лежит дома с температурой. оказалось что так было 3 раза. я ему сказала что так больше не могу и хочу расстаться. на что он ответил, что он не готов)))я офигела… т.е когда он будет готов можно расстаться. мне внутри оч плохо, нету желания ничего делать, даже для себя. пыталась найти работу на дому, чтоб хоть отвлечься, ничего нет подоходящего. мне просто жутео обидно, что вместо того, чтобы быть со мной, в то время когда есть возможность, он проводит время с друзьями или в клубе, а потом делает меня виноватой, что я ему мозг чищу. меня убивает, что я воспитываю нашего сына, а он приходит, поспит, натрахается(извиняюсь) пожрет, с ребенком может час проведет и уезжает. а потом просто будто покупает мое прощение какими то вещами или деньгами. я понимаю, что мне его деньги сейчас очень нужны. и я не понимаю люблю ли его, после всего того что произошло… блин как мне поступить подскажите????? уже всю голову себе сломала...

P.s только просьба грубо невыражайтесь по поводу моей ситуации, если что-то не нравится в моем рассказе. итак фигово.


Veronika Kostrowa
Veronika Kostrowa
Раменское
049805
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Виолетта
16 лет
Раменское
я считаю что невозможно сохранить то чего нет.
Пожаловаться
Людмила Богнычева
Людмила Богнычева
Санкт-Петербург
У меня немного похожа ситуация.Только прожили мы год вместе.так же разговоры о свадьбе, детях… Даже назначили дату, когда пойдем подавать заявление! Но в день когда я узнала и сообщила ему что беременна.Он сказал что ему ненужен не ребенок ни я… встал и ушел.К сожелению с его мамой я виделась только один раз.Писала его сестре об этом.она выставила меня обманщицей… Я решила рожать.Услышала в свой адрес море говна.На протяжении месяца звонил и кричал, чтоб я делала аборт… Потом пропал, приходила раз в месяц смс «Привет как дела»и все.Потом обещался забрать меня с род дома.Но даже звонка я не услышала… Потом обещался зайти на дочь посмотреть, но в прочем как и всегда, его нет… Как то раз гуляя с дочей встретила его.Он паказался таким радостным.и коляску отобрал, шел с ней разговаривал (ребенок спал)и когда проснулась на руках поносил.Весь сеял от радости… И самое страшное что дочь начала ему сразу улыбатся.В ту очередь когда на чужих реагирует отрицательно… уходя сказал что она самая красивая, и что он еще придет к ней на днях погулять… уже прошло 2 месяца.от него не смс, не звонка.Я получаю пособие 8000.при этом живу на съемной квартире.Начала ему писать чтоб денег дал на ребенка.на что мне ответили что я сама решила рожать, сама и выкручивайся.Нам сейчас 5 месяцев.остался месяц чтоб оформить детскую карту, но у меня нет регистрации в спб.сама приезжая.В общем как то так… тоже что делать незнаю
Пожаловаться
Katrika
Katrika
Анастасия
12 лет
Юрий
5 лет
Раменское
Вероника, я не в тему. А вы где живёте в Раменском (территориально)?
Пожаловаться
Veronika Kostrowa
Veronika Kostrowa
Раменское
холодово, а что?



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Новосибирск
Вероника, а Вам мама Ваша или родственники не помогают?
Пожаловаться
Veronika Kostrowa
Veronika Kostrowa
Раменское
помогали сначала, потом я стала как говориться ходить в одной кофте но деньги на себя и на ребенка брать перестала… да и стыдно мне если честно с родители брать деньги
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Новосибирск

Лучше уж все объяснить родителям, как мне кажется, и попросить у них, чем терпеть такого рядом с собой. Вы себя уважайте, пожалуйста, и все непременно наладится. понимаю, что тяжело сначала, когда еще прошлое не забыто, строить будущие отношения. но ноги об себя вытирать не надо позволять! ему так удобно, он приспособленец. и дальше будет только хуже. Вы сами потом будете себя корить, что раньше его не послали.

Пожаловаться
Veronika Kostrowa
Veronika Kostrowa
Раменское
я порой тож так думаю… а мои родители только скажут, а раньше ты чем думала? ну помогут, но сначала вот так принизят…
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Новосибирск
лучше уж родители) и не принизят, а пожурят. потом финансово выровняетесь и по возможности отблагодарите их) а он Вас недостоен!!! это не дело, жить обманывая Вас. я когда пост читала, создалось впечатление, что он просто лучший вариант ищет, когда вроде находит — Вы ему не нужны, а как его посылают — так он возвращается. Я не просто так соет без задней мысли даю, просто сама через такое прошла, только мой бывший такие вещи творил, что до сих пор очень больно и противно вспоминать. Да и рассказать стыдно((
Пожаловаться
Veronika Kostrowa
Veronika Kostrowa
Раменское
если можете напишите в личку… хоть поверю, что я не одна такая
Пожаловаться
Евгения Артель
Евгения Артель
Москва
Вероника, моя ситуация очень похожа на вашу, меня бросили на 20-ой неделе, переживала естественно, но за пару недель всё прошло, недавно горе-папа приехал знакомится с сыном, рассказал мне сказку про счастливую семейную жизнь, я послушала, посмеялась и попросила его покинуть помещение. От денег не стоит отказываться, он ОБЯЗАН обеспечивать не только малыша, но и вас (наш горе-папа оказался понятливым на эту тему), на алименты лучше не подавать, я считаю это лишняя головная боль. Не расстаивайтесь, всё будет хорошо, а точнее ещё лучше, у вас есть малыш, жить надо ради него.
Пожаловаться
Veronika Kostrowa
Veronika Kostrowa
Раменское
спасибо)да мне не светят алимент… он оффициально не отец
Пожаловаться
Евгения Артель
Евгения Артель
Москва
Наш био тоже не признал отцовство, можно признать отцовство в судебном порядке.
Пожаловаться
Veronika Kostrowa
Veronika Kostrowa
Раменское
мороки потом много будет… да и с судом тоже… и льгот я лешусь
Пожаловаться
Евгения Артель
Евгения Артель
Москва
Вот и я о том же, рано или поздно он «сломается», как показывает практика это происходит поздно, вот тогда начнётся самое интересное, у меня сейчас так происходит, я получаю положительные эмоции от происходящего, всё возвращается, правило «бумеранга» никто не отменял.
Пожаловаться
Veronika Kostrowa
Veronika Kostrowa
Раменское
уххх прям запах мести)))
Пожаловаться
Евгения Артель
Евгения Артель
Москва
Совершенно верно, уничтожить нах его и ему подобных
Пожаловаться
Veronika Kostrowa
Veronika Kostrowa
Раменское
не укладывается в моей   голове почему мужчины так поступают… ведь есть же нормальные, которые любят и своих и чужих детей… где онии??
Пожаловаться
Евгения Артель
Евгения Артель
Москва

Где-то рядом, лично я не хочу отношений лет так до 30, у меня есть любимый мужчина — мой сын, вот его и буду любить.


Пожаловаться
Veronika Kostrowa
Veronika Kostrowa
Раменское
я хочу просто мужского внимания есл честно
Пожаловаться
Евгения Артель
Евгения Артель
Москва

Либо я такая непробиваемая, либо я не понимаю чего-то, зачем?????


Пожаловаться
Veronika Kostrowa
Veronika Kostrowa
Раменское
мне кажется любой девушке хочется внимания… для меня лично это как эмоциональная подпитка… и приятно к тому же… сразу начинаю в себя верить
Пожаловаться
Евгения Артель
Евгения Артель
Москва
Я всегда считала что в себя нужно верить без посторонней помощи так сказать, нужно работать над своим «я», процесс тяжёлый, но очень интересный, вот и эмоциональная подпитка и вера в себя.
Пожаловаться
Veronika Kostrowa
Veronika Kostrowa
Раменское
для того чтобы верить в себя без посторонней помощи, нужно чего   то добиться самостоятельно. к сожалению пока я с ребенком, я не могу добиться чего то. поэтому довольствуюсь чем есть.
Пожаловаться
Евгения Артель
Евгения Артель
Москва
Тоже правильно, мне подфортило в этом плане, до рождения малыша я достаточно многое успела сделать.
Пожаловаться
HappyMammi
HappyMammi
Максимка
19 лет
Юлиана
10 лет
Денис
10 лет
Ишимбай
вот урод, а… ну что за козел(((а ты молодец, что аборт не сделала-малыш теперь твой смысл жизни! Иди в суд, подавай на алименты и адиос этому придурку!
Пожаловаться
александра
александра
Каменск-Уральский
Не стоит он ваших слез, прекращай это все поверь справишься без него, выход есть всегда.держись
Пожаловаться
Veronika Kostrowa
Veronika Kostrowa
Раменское
мне порой кажется что мои слезы для него как вода… ничего не значят… так горько…
Пожаловаться
CallMeChief
CallMeChief
Самара
пользуйтесь раз так))   только голову себе не забивайте
Пожаловаться
Veronika Kostrowa
Veronika Kostrowa
Раменское
забиваю еще как… все время думаю… не переставаю… что сделать чтоб было лучше… пытаюсь забить и ведь получалось, когда его рядом не было, а как появлялся все… опять…
Пожаловаться
CallMeChief
CallMeChief
Самара
деньги берите с него пока дает и про свою личную жизнь не забывайте... 
Пожаловаться
Veronika Kostrowa
Veronika Kostrowa
Раменское
так он лезет обниматься ит.д. я ему сказала, что не надо… не хочу больше. так он вообще меня стал только обещниями кормить, что что-то купить, поможет… ждешь всего этогго неделями…
Пожаловаться
CallMeChief
CallMeChief
Самара
деньгами берите)) секс кстати тоже вещь полезная просто в вашем случае нужен более прагматичный подход.. 
Пожаловаться
Veronika Kostrowa
Veronika Kostrowa
Раменское
мне бы эмоции вырубить и толко голову оставить… как это сделать, мож успокоительные попить?)
Пожаловаться
CallMeChief
CallMeChief
Самара
нет это не поможет))) нужно мозгами самой дойти… может вы себя мало любите??
Пожаловаться
CallMeChief
CallMeChief
Самара
не фиг любить плохих мальчиков ))) полюби себя остальные потом подтянутся
Пожаловаться
Veronika Kostrowa
Veronika Kostrowa
Раменское
может… он мне на самом деле долго внушал какой он пиз**атый, а я глупая… ну он говорит, что я красивая и т.д. но я себя чувствую ущемленной какой то что ли…
Пожаловаться
CallMeChief
CallMeChief
Самара
у вас по ходу синдром жертвы развился на этой почве… короче если денег не дает гоните взашея… и не бойтесь что одна останетесь а то многие только из за этого терпят. нужно быть самодостаточной
Пожаловаться
Veronika Kostrowa
Veronika Kostrowa
Раменское
про синдром воможно вы правы… я раньше была совсем другая. независимая, никогда некого не ждала, не догоняла… жила как хотела… парилась конечно, но не так сильно… а щас мне кажется что тупикккк
Пожаловаться
CallMeChief
CallMeChief
Самара
ну так если вы это понимаете то нужно из него выбираться… а то годы идут и обернутся не успеете…
Пожаловаться
Veronika Kostrowa
Veronika Kostrowa
Раменское
как выбраться?? подскажите
Пожаловаться
CallMeChief
CallMeChief
Самара
да ну тут пока вы сами не поймете что вам это не нужно -ничего не поможет… а так если его игнорировать станете или просто поменяете поведение то он сам бегать начнет… а так начните с того что себя полюбить нужно очень сильно… сходите к косметологу парикмахеру или накупите себе чего нибудь что очень хочется… просто начните любить себя… и ребенок у вас на первом плане должен быть раз папаша у него такой… вот себя полюбите и все изменится. кстати можете пойти еще на фотосет к хорошему только фотографу который образ продумает… это самооценку поднимает… я например после родов тоже немного зажатой стала… но это от того что не работаю сейчас... 
Пожаловаться
Дарина
Дарина
Макар
11 лет
Санкт-Петербург
Не нужны ему ни вы, ни ваш ребенок!!! Ему удобно! Не больше! Ни о какой любви и речи нет. Рвите всё окончательно, ничего из этих отношений не получится