Как перестать ненавидеть?

Хочу рассказать свою историю, высказаться)

  Мы прожили с мужем три года, очень хотели детей!!! Но никак не получалось( и по врачам ходили и что только не пробовали! Забеременеть я так и не смогла, и видимо на этой почве у нас начались ссоры и в результате я подала на развод. Развод прошёл мирно, остались друзьями. 

  Через год я около своего дома знакомлюсь с МЧ и у нас начинается очень бурный роман! Всё хорошо, я просто летаю от счастья и вдруг! Я узнаю от общих знакомых что всех своих предыдущих девушек он бил, и что вообще он женат и у него есть ребёнок!!! Как так??? Всё ведь так хорошо!!! Этого не может быть!!! Но панику устраивать не стала, решила спокойно сесть и поговорить с ним. Он меня выслушал и сказал что уже два года как разведён, но никого он даже пальцем не трогал и наличие ребёнка отрицал! Я ему естественно поверила, но позже убедилась, что ребёнок всё таки есть! Естественно закатила скандал и обвинила во вранье, но он объяснил всё тем что ещё очень плохо меня знал и   по этому не хотел рассказывать! Я позлилась, да опять простила, а надо было бежать от него без оглядки уже тогда!!! Встречались мы третий месяц и я понимала что у меня задержка, при чём уже давно! Но тест боялась делать, так как ребёнка очень хотела и боялась что результат будет отрицательный. В день когда решилась, как назло тестов на беременность не было ни в одном магазине, ни в одной аптеке!!! Всё оббегала, но всё таки нашла) На утро делаю и вижу резко появляющиеся яркие две полоски!!! Это состояние не объяснить словами!!! Столько лет я мечтала об этом, и вот!!! Безумно счастливая я подхожу к своему МЧ   и говорю «милый, я беременна»!!! Всю жизнь я представляла себе как в этот момент мой мужчина закружит меня в своих объятиях, расцелует мой животик и скажет как же он счастлив!!! Но вместо этого я не увидела эмоций… НИЧЕГО!!! ВООБЩЕ!!! Я начинаю с ним разговаривать, но он мне отвечает что не верит! Потом ссора, он хватает меня за руку и ведёт в ближайшую больницу, находит там врача, суёт ему деньги, мне делают УЗИ… на экране пульсирующая точка-мой ребёночек, срок 7 недель уже… Я в ещё большем состоянии эйфории и не замечаю ничего и никого вокруг, а он идёт сзади и орёт что я сука, как могла обмануть его, и что это не от него ребёнок… Такие выяснения отношений продолжались некоторое время, потом мне надоело и я его выгнала. Он стал следить за мной, караулить около дома и работы и задавать те же вопросы… Стал заставлять сделать аборт, но я категорически была против!!! Тогда он начал угрожать что убьёт меня и ребёнка если я не сделаю что он говорит!!! По началу я плакала и пыталась доказать что никогда не изменяла ему… потом он меня избил… на третьем месяце беременности… у меня был очень сильный нервный срыв и меня положили в больницу т.к. пошло осложнение на сердце. И когда в следующий раз он сказал что это не от него ребёнок я ответила- ну значит от кого то другого!!! Я стала его ненавидеть!!! Я никогда не думала что во мне может быть столько злости!!! Я никогда не думала что буду хотеть убить!!! Он не оставлял меня в покое!!! Везде ходил за мной, писал смс, звонил, но не для того что бы помириться… Столько гадостей я никогда не слышала!!! Как только он меня не обзывал!!! говорил что подкараулит меня после работы и зарежет… Потом он пропал, видимо надоело.. 

  Сейчас я счастлива!!! Под моим сердцем растёт чудо и мне больше никого не надо!!! Временами конечно бывает очень одиноко, не хватает именно мужской ласки… тяжело наблюдать как за беременными подругами ухаживают их мужья. Я никогда не думала что буду матерью-одиночкой, но так получилось и надо жить дальше! Лучше уж я буду одна, чем с козлом который не ценит не меня не   тем более ребёнка! И нервы и здоровье целее будут, и ребёночек спокойно расти будет, не видя и не слыша драк и скандалов!!! Единственное, я очень боюсь что он объявиться после родов, будет опять следить и угрожать, не дай Бог ещё ребёнку что-то сделает… Да и как вспомню его, такая ненависть накатывает… и не могу с ней справиться… Неужели я так и буду ненавидеть...


Жанна Савельева
Жанна Савельева
Тольятти
0161643
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Космополитка
Космополитка
Даниил
17 лет
Габриель
16 лет
Арис
14 лет
Диана
12 лет
Верона
Обязательно напишите заявление в полицию. Такое кол-во угроз лишить вас и вашего ребенка жизни нельзя оставлять без внимания…
Пожаловаться
Елена
Елена
Казань

Как только узнали, что женат и есть ребенок, надо было включать мозги и сваливать. А то разведен, детей нет, многие такие басни сочиняют.

А теперь радуйтесь малышу.Легких Вам родов!

Пожаловаться
Жанна Савельева
Жанна Савельева
Тольятти
Спасибо огромное!!!
Пожаловаться
Алёночка
Алёночка
Ева
7 лет
Тольятти
НЕ расстраивайся, всё будет хорошо, даже отлично))))
Надо только верить и надеятся на лучшее.......
Я тоже вот скоро пополню ряды «мам одиночек»… И даже ни сколечки не расстраиваюсь    Ведь у меня есть моя долгожданная доченька, моё счастье…     А больше мне и ни кого не надо!!!!!!



Пожаловаться
Ольга
Ольга
АРТЕМИЙ
13 лет
Тольятти
Не отчаивайтесь! Все будет хорошо! Думайте о приятном, о малыше. Скоро начнутся приятные хлопоты, все забудется, как страшный сон. Просто мысленно отпустите его, он не достоин даже вашей ненависти! Желаю вам здоровья, любви и счастья.
Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Иван
11 лет
Савелий
7 лет
Ольга
4 года
Екатеринбург
ну и ладно… нафиг он вам такойнужен!!! все у вас будет замечательно))))))))
Пожаловаться
Жанна Савельева
Жанна Савельева
Тольятти
ну не старая, 23 мне)) не то что наивная, я просто по натуре очень влюбчивая, вот и снесло крышу! все мы дуры когда влюбляемся…
Пожаловаться
♥Chernova-Kostyleva♥
♥Chernova-Kostyleva♥
Константин
14 лет
Тольятти
Ты как будто про одного моего бывшего сейчас написала.Напиши в личку его ФИО.И добавляйся в друзья, с одного города все-таки! ))) Благодари бога, что он ушел от тебя! Представь, какая жизнь тебя ждала с ним?!!! Такие люди не меняются!!! Здоровья тебе и малышу!!! Все у вас будет хорошо без него!!!!!!!



Пожаловаться
ЗадумчиваяКорова
ЗадумчиваяКорова
Челябинск
Жанна, не надо ненавидеть. Хотели ребенка — получили))) Радуйтесь теперь и ждите родов! А также стоит порадоваться, что этот упырь вас больше не беспокоит. Только у меня сложилось впечатление, что вы наивны несколько… Молодая что ль?)))
Пожаловаться
Жанна Савельева
Жанна Савельева
Тольятти
Первый муж знает, даже пытался «разобраться» с ним! В результате никакого толку от него не было, этот урод ему фигню всякую наплёл и тот поверил! Тоже потом думала, как же за такого замуж выходила…
Пожаловаться
Жанна Савельева
Жанна Савельева
Тольятти
Спасибо большое!!! Не дай Бог кому нибудь встретить такого же придурка в жизни!!!
Пожаловаться
Татьяна Фокс
Татьяна Фокс
Павел
4 года
Санкт-Петербург
Отпустите… Даже мысли о нем! Думайте о малыше и дальнейшей вашей жизни!
Пожаловаться
Алена
Алена
Краснодар
Сил, здоровья, терпения и любви вам и вашему малышу!!! Все у вас будет замечательно!!! Ненависть не может быть сильнее того чуда, которое живет внутри вас! Упивайтесь этим состоянием, и растите свою будущую опору и защиту!!! У вас все будет замечательно!!!!!!
Пожаловаться
Екатеринаツ
Екатеринаツ
Атай
11 лет
Анатолий
1 год 3 месяца
Керчь
У вас все будет хорошо!)
Актуальные посты