Всем привет!☀️

А я хочу рассказать тоже свою историю коротенько😂
Вышла замуж в 22 года, встречались мало… у нас не принято… поженились, забеременела практически сразу… и началось… обвиняли во всех грехах, и называли не порядочной, и воровкой)
Ушла и не жалею… страдала конечно, как и многие думала «да кому я нужна с ребёнком»… короче глупой была)
Когда дочке было 1,5 года, я начала выходить, очень было много людей, мужчин, кто хотел со мной общаться, встречаться… но мне никто не подходил)
Потом появился мой муж… он конечно меня завоевал… не дал возможности даже подумать )) горячая кровь говорит о себе знать)
Мы вместе уже почти год…
пережили выкидыш… но ничего, не унываем)) терпит мои капризы… в общем) милые девчата, все обязательно будет хорошо… дети никого не пугают, будьте женственными, красивыми, интересными… читайте много литературы, развивайте в себе новые таланты ❤️💋

Leia
Leia
Элли
7 лет
Моздок
118340
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olivushka
Olivushka

Поддерживаю. Если самой не считать, что ребенок — груз, то и мужчина так не будет считать. Я на 5 мес беременности встретила новую любовь. Начала знакомиться с новыми мужчинами месяца через 3 как выплакалась и поняла, что надо жить дальше. Не считала свое интересное положение преградой к счастью.

Пожаловаться
Люси
Люси

Чудесно, что вы нашли свою любовь❤ Желаю вам вскоре вновь испытать радость материнства🤰

Пожаловаться
Leia
Leia
Элли
7 лет
Моздок

Спасибо❤️?

Пожаловаться
Margarita
Margarita
Роман
7 лет
Рига

Вегда говорила, что когда женщина почувствует себя полноценной без багажа ввиде мужика, то личная жизнь наладиться сама. Мне например свалилися на голову, почти в прямом смысле этого сллва. А прошел всего месяц, ну чуть юрльше как я ушла от мужа с 4месячным сыном?

Пожаловаться
Leia
Leia
Элли
7 лет
Моздок

Да и мне ж)) как снег весной ???

Пожаловаться
Margarita
Margarita
Роман
7 лет
Рига
Leia 

Ну мне он реально свалилися? я поехала с друзьями понулять, заехали в гаражи, стою курю себе, никого не трогаю, и тут с крыши мне под ноги валиться 100кг счастья????

Пожаловаться
Leia
Leia
Элли
7 лет
Моздок
Margarita 

Это прекрасно)) жизнерадостным людям всегда везёт ❤️счастья вам

Пожаловаться
Ятутпросто выговориться
Ятутпросто выговориться
Орел

?