Разве так бывает??? Ооочень много букв.

Приветик, девочки! Хочу с вами поделиться своими мыслями. Приготовьтесь к тому что будем много букв))). Начну с самого начала. 4 года назад я встречалась с молодым человеком звали его Сережа, он для он бы меня бывшим одноклассником. Спустя пару месяцев отношений, так и не полюбив его я ушла к другому, предварительно сильно нагадив ему в душу...(я бы сказала очень очень очень сильно нагадив). С новым молодым человеком (звали его Женя) отношения складывались первый год нормально, но спустя время все поменялось. он начал много пить, гулять, пропадать без предупреждения и т.д. Я терпела, долго терпела. Спустя 1,5 года сначала отношений я забеременела, была очень рада такому повороту событий, но мой МЧ не был настроен на детей, в итоге избил и отправил на аборт.После аборта мне было противно на него смотреть, меня воротило от него, в душе вообще состояние ужасное было. Я ушла от него. Месяц он меня добивался, просил простить, в итоге сдалась на свою голову, простила.(знаю что дура). Спустя месяц после возобновления отношений у нас порвался презерватив, в итоге вторая беременность. Он меня опять решил отправить на аборт, но я обманула его. сказала что нельзя так часто делать аборты. Первое время сопротивлялся, потом свыкся с мыслью об отцовстве. С самого начала беременности я знала что буду воспитывать ребенка одна, но мне было не важно, т.к. ребенок не при чем что его мать не умеет пользоваться мозгами))). В итоге все 9 месяцев беременности мы то сходились то расходились, пару раз попытался на меня руку поднять(знаю что дура). В итоге когда родила решила, что у этого ребенка должен быть самый лучший папа в мире! Собралась с силами и отправила нашего био в далекий эротический пешеходный тур)))))(материться тут нельзя поэтому пишу загадками))). Когда малышу был месяц я узнала что наш «папа» скоро станет папой второй раз))), пока мы лежали в роддоме он оприходовал 16 летнюю школьницу)))))). Но сейчас не об этом)). Прошло с тех пор уже 1,5 года)). У него растет дочь))) он женат)). А теперь самое интересное)))). В июне месяце ко мне в мэйл агенте попросился в друзья тот самый Сережа, которого я бросила когда то из за нашего био. Мы начали общаться, он узнал все про малыша. Интересовался им. Потом признался что любит меня еще со школы то есть получается на данный момент уже 10 лет!!! Он предложил мне встречаться, я решила попробовать… И знаете что?! Это просто чудо какое то!!! Мне с ним так хорошо))))). Он сына просто обожает, кстати сын его тоже)). Недавно смотрела как они в футбол играют и просто умилялась)). Покупает нам с сыном соки, шоколадки)))). Родители его приняли нас на ура, я просто не ожидала что такое бывает.)))) Вот перечитала сейчас всю историю и прям не верится что это про меня, как будь то кино какое то))) ну или слезливый сериал))) Единственное, что меня смущает, молодой ведь он… всего 24 года… А вдруг наиграется в папашу и бросит… Просьба строго не судить я знаю что дура))))). Спасибо что дочитали))).

Ирина
Ирина
Златоуст
214582
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анике
Анике
Ян
9 лет
Стефан
8 лет
Ярославль
Счастья вам, вы это заслужили)) у меня похожая ситуация. Не теряйте счастье)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Златоуст
Спасибо. И вам тоже счастья!!! Мы все этого достойны)
Пожаловаться
Наталья Дроздова
Наталья Дроздова
Петрозаводск
а если не наиграется а если все серьезно, нет я не призываю вас под венец просто мужика жалко
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Златоуст
Ну я вот тоже не знаю, ну все равно попробовать стоит. Спасибо за комментарий.
Пожаловаться
Ааааа
Ааааа
Пермь
да ты что кааяже ты дура, ты молодец, я вот дура.



Пожаловаться
ИРИНА ЛЕБЕДИНЕЦ
ИРИНА ЛЕБЕДИНЕЦ
Челябинск
счастья вам!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Златоуст
Спасибо))
Пожаловаться
ШамаханскаяЦарица
ШамаханскаяЦарица
жизнь вам можно сказать шанс дает изменить ситуацию) так что пробуйте, возраст это не главное  для счастья) пы сы ., вы 50 раз назвали себя дурой, это не так) просто вы надеялись на лучшее) удачи вам!)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Златоуст
Ну да, не спорю, надеялась до последнего, что все изменится. Спасибо вам за комментарий.
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Филипп
12 лет
Руслан
23 года
Бердянск
Жизнь раставляет всё на свои места.
Пожаловаться
Дашка Милькович
Дашка Милькович
Краснодар
попытка не пытка)))тем более сыну нужно мужское общение… думаю стоит попробовать))) счастья вам и малышу)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Златоуст
Сыну то точно не хватает мужского общения. Он прям смотрит на Сережку так по особенному. Спасибо вам)
Пожаловаться
Елена Чернобровкина
Елена Чернобровкина
Пермь
судя по всему бывает)) счастья вам)   и забудьте про био:)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Златоуст
Да про него то уже давно забыла)). Спасибо)).
Актуальные посты
красивый жакет из квадратов крючком
сопли у ребенка 9 мес