Колики и газы🤦🏼♀️

Как долго у недоношенных деток не проходят колики и газы? Или это все индивидуально?


Дарья
Дарья
Балашиха
07197
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Тюмень

Ой, я как вспомню… Страшный сон. У нас колики были до тех пор пока на ив не перешли… вот пучит ее от моего молока и все… что только не делали, что только не пили… какие только анализы не сдавали… причём мы так орали что вспоминать страшно… могла сутки орать, просто орать… и ничего не помогало, пришлось закончить гв сесть на успокоительные, потому что валерьяночка не помогала и пока не подобрали смесь, орали так… родились в 34недели и до сих пор проблемы с кишками, хотя нам уже 7 месяцев из прикорма только кабачок едим, брокколи, цв.капуста, каши (рис кукуруза и гречка) все вызывает дитчайшие колики ...

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
25н
Комсомольск-на-Амуре

Моя в 34 недели родилась, с месяца до 3х были адские колики (это я в роддоме ещё на антибиотиках была и разрешили кормить, никто не подсказал про полезные бактерии)… В 3 стало резко легче, нормализовался стул, плакала только один раз за ночь недолго, массировала животик и успокаивалась.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Балашиха

Спасибо. Мы и полезные бактерии пили и всякого рода водички и из серии эспумизан разные средства. Но все равно, то стула нет несколько дней, то живот раздует, кушает грудь и плачет, ножки поджимает. Пару раз в день бывает такое, конечно не целый день орет, но видно, что мучается ещё

Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
6 лет
Москва

Не было, с рождения давала капли рела лайф и бифидумбаг, 2 дня от них болел животик, потом все прошло 




Пожаловаться
Вероока
Вероока
Улан-Удэ

У нас в 2 месяца прошло )

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Санкт-Петербург

У нас в 2 прошли месяца

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Балашиха

А что-нибудь давали для облегчения?

Актуальные посты
что делать делать когда флюс
надоело один день одно и тоже