Были на коррекции у психиатра

Назначала доводить депакин до 600 в сутки плюс подключать рисполепт по 0, 125 мг капли. Плюс цинаризин и мексидол. Я конечно не рада, такие тяжелые препараты разом да еще дозы нехилые. А что делать? На приеме себя вел ужасно, толкался, на полу катался, во все двери лез, рвался к телефону, ну его пустили, он малость поутих. Вообще у него как чужое помещение так гонки. Вышли на улицу, он утих. Еще были в кожвене, у него было раздражение легкое под локтями и коленями, а он все это расчесывал жутко, так что прямо мясо видно. Я залечиваю кремами на ночь, а он чухается с утра и все опять по новой. Назначили крем адвантол, гормроналку. Психиатру говорю, что делать, если он раздирает себя до крови, причем уже кожа подсохла, не должна чесаться. Вчера ночью аж до крови разодрал, кровь течет, а он в ней сидит и с интересом ковыряется. Короче, у нас каждый день чудный

Зато вчера показал на меня пальцем, это уже что-то. Прям так четко. А сегодня показал пальцем на жука, который заполз в дом. Я его убирала на бумажку, а он указал.


Котика
Котика
08530
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Eternal Dreamer
Eternal Dreamer
Полинка
10 лет

Как ваши занятия с той тётенькой? Ходите?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мария
9 лет
Москва

Препараты сильные, дай Бог, чтобы помогли! Надеюсь, психиатр их не все сразу назначил, нам сказала вводить сначала один препарат, а потом, хотя бы через недельку — другой. ( Что бы можно было понаблюдать, как действует препарат на ребенка, от какого препарата побочные действия).

Пожаловаться
Котика
Котика

5 дней прошло после депакина, она советует ввести рисполепт сейчас

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Екатерина
11 лет

появился указательный жест-это уже хорошо

Пожаловаться
Мария
Мария
Донецк

А я не понимаю, он сам должен появиться? Мне сказали формировать его, складывать его пальчики и тыкать.Я так и делаю.Он уже в книжки тычет.Но не сам появился, я учила, это не считается?

Пожаловаться
Элла
Элла
Константин
24 года
Светлана
27 лет
Луганск
Мария 

это не указательный, а тыкательный. указательный должен быть в пространство

Пожаловаться
Svetla
Svetla
Львенок
9 лет
Мария 

Сам, но если нет, то учить конечно.

Пожаловаться
Мария
Мария
Донецк
Элла 

Ааа, ну в пространство ещё не показывает(((