Иногда я свою дочь не понимаю..У нее очень часто плохой аппетит на свой возраст(2и 4) она весит меньше и рост меньше чем надо.и…

Иногда я свою дочь не понимаю… У нее очень часто плохой аппетит на свой возраст(2и 4) она весит меньше и рост меньше чем надо.иногда боится(пару раз такое было)ветра, боится насекомых(кроме жуков и пауков)после деревни она стала боятся, иногда боится дрели.Часто теребит пуп и грудь, как будто нервничает, психует сразу же когда ничего не получается, иногда настойчиво говорит сядь сюда и если не сядешь будет ор… вот что это такое?


Анна
Анна
Елизавета
9 лет
Санкт-Петербург
020476
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
маруська
маруська
Новосибирск

обратитесь к неврологу… может испуг какой-то был.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
21 год
Волгоград

Вы сейчас мою дочку описали. Ей 2,2. Аппетит отвратительный. Дома ещё могу хоть пять ложек впихнуть. В саду почти совсем не ест. Боится мух, ос, и купаться в ванной, когда стиральная машинка работает. Периодически дергает плечами, любит теребить мои волосы, и всё сует в рот.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
21 год
Волгоград

А, и рост 90, вес 11,200.

Пожаловаться
Анна
Анна
Елизавета
9 лет
Санкт-Петербург
Ольга 

да очень похожи)а у вас какой рост? у меня 170.муж 182… а дочь что то рости не хочет(

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
21 год
Волгоград
Анна 

Я 170, муж- 183))

Пожаловаться
Анна
Анна
Елизавета
9 лет
Санкт-Петербург
Ольга 

хах

Пожаловаться
Александра
Александра
Пермь

У меня тоже дочь ростом и весом меньше нормы, тоже боится насекомых, грома, дрели и ещё много чего. Грудь мою трогает при засыпании, кусает себя, когда нервничает, истерики закатывает. Такая возбудимая нервная система. Непросто конечно с ней, но патологии я в этом не вижу




Пожаловаться
Карина
Карина
Луганск
Нормальный ребенок. Мы 88 см и 12 кг, есть и ножки и попа, и животик. Лая собак боимся.
Ну, и у Вас кризис 3х лет приближается.
Пожаловаться
Uliana
Uliana
Москва

мне кажется, есть смысл сходить к детскому психологу (нейропсихологу), если ее какие-то тревожные состояния беспокоят и не кажутся нормой.

Пожаловаться
Анна
Анна
Елизавета
9 лет
Санкт-Петербург

я тоже хочу сходить… а вот муж говорит, что с ней все хорошо

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Катерина
9 лет
Москва

А рост вес какой? У нашей 86 и почти 11. Вес стала лучше набирать как в сад пошла))

Пожаловаться
Анна
Анна
Елизавета
9 лет
Санкт-Петербург

рост 88, а вес 11.800 где то.дочь тоже в сад идет.и она такая маленькая, худенькая… игрушку удержать не может, если кто отнимает

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
8 лет
Нижний Новгород

это ребенок..))
Моя тоже со скандалом ест… Рост 104 и вес 17кг. называю ее костляшка)… если в нее не впихивать еду, есть не будет.Тоже теребит титьку когда сасыпает и много чего боится… Я считаю все это нормально

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Катерина
9 лет
Москва

Да ладно костляшка ))))) у нас сын 110 и почти 17кг )))) ну худенький да)))

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
8 лет
Нижний Новгород
Юлия 

) у меня сердце сжимается когда она в ласинах)) ножки как ниточки… Посмотришь на других и попка есть и ляшечки…
Ну зато энергии в ней беребор.. Где у нее выключатель, до сих пор не нашла.. И чем подпитывается..

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Катерина
9 лет
Москва
Мардж 

Вот и у нас также )))) но у моего папы ноги такие до сих пор, а сын в деда. Поэтому смирилась с этими ножками)

Пожаловаться
Liadana
Liadana
Мытищи

104см и 17 кило и худая? Наша 100 и 17 кило и насвид такой шар упитанный… неудели 4см так влияют?

Пожаловаться
Вера
Вера
Серёжа
10 лет
Воронеж
Liadana 

Ну да! Я тоже удивилась моя в 3 года была 101 см и весила 14700 и то была не костлявая. Обычный ребёнок и попка была хорошая. Сейчас ей 5 лет 117 рост и вес около 20 кг.- не худенькая! А каким же должны быть дети?! Я вообще толстых детей не люблю, посмотришь многие девчонки её подружки бегают, так лыдки и *** больше моей!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Катерина
9 лет
Москва

Ну нашей 2.2 скоро, примерно тоже самое- иногда говорит боюсь шума (газонокосилки и тп), и сейчас вот тема-ветер, мамамама ветер дует, возьми меня на ручки. И настойчиво просит то или иное действие… вот все как вы описали))))) растут и взрослеют

Пожаловаться
Оля
Оля
Маргарита
13 лет
Кристина
8 лет
Пермь

Ну то, что боится ветра, насекомых, дрели-это вполне нормально.