Вас тоже выгоняют с колясками? Бесит просто!

Если мамочка везет ребенка в коляске, значит есть необходимость. Не забавы ради большой ребенок в коляске. И маме было бы удобнее не толкать впереди себя крупногабаритную бандуру. и мечтается чтобы ребенок рядом шагал. Но… Высказалась!


Ida
Ida
Марк
9 лет
Лидия-Элефтерия
14 лет
040877
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Голова
Наталья Голова
Екатерина
10 лет
Москва

Не поняла ситуацию автора. Но с проблемой знакома. Дочери 3,5 г, 16 кг, не ходит и не стоит. Выгоняли с коляской из отделения банка, из кафе. Но главное, не пускают с коляской в поликлинику, на двери объявление — НИЗЗЯ! А ходить туда приходится по разным вопросам минимум раз в неделю. Говорила с заведующей, получила ответ, что исключений не будет. В подсобке стоит инвалидное кресло, обычное большое взрослое. Предложили пересаживать в него, но предварительно нужно зайти, переодеться, прийти в регистратуру и просить дать кресло. Хотя по правилам оно должно стоять в фойе, а не за семью замками. И это можно было бы потерпеть, но кресло огромное, там нет ни ремней, ни держателей, ребенок просто через минуту свалится на пол. Поэтому таскаю на руках + сумки-пакеты, за что постоянно «получаю» от моего позвоночника, почек и желчного.

Пожаловаться
Окси
Окси
Котенок
18 лет
Деловуха
26 лет
Златоуст

Наталья, жесть. Я бы скандал устроила… наверное. И так тяжелая жизненная ситуация, еще повсеместно такие нелюди встречаются. Терпения и сил вам. И автору тоже...🙄

Пожаловаться
Ida
Ida
Марк
9 лет
Лидия-Элефтерия
14 лет
Нам ни разу, ни в одной организации не предложили кресло. В поликлинике по месту жительства кресло есть, но нет насоса накачать колесо, и это в течении 5-ти лет.
Пожаловаться
Амина
Амина
Лилиана
10 лет
Санкт-Петербург

Нам тоже это предстоит-осенью покупаем коляску — сейчас самокат… самой ходить ей очень тяжело… сердце сжимается-ведь почти 4 года(( а вы не обращайте внимания на идиотов((

Пожаловаться
Svetla
Svetla
Львенок
9 лет

Читая такое, понимаю, какое счастье, что мы живем не в России. У меня сыновья физически здоровы. Одному 3г7 мес другому почти 2. Всегда беру коляску, потому что мне так удобно.




Пожаловаться
Ксения
Ксения

у меня не особый ребенок, но 3 лет сын ездил в коляске и никто слова никогда не говорил, не совсем понятна ваша ситуация, я не знаю таких мест где нельзя с коляской заходить

Пожаловаться
Лена
Лена
Самара

А где такое написано, что с коляской нельзя??? Был у меня случай… меня как-то в банк не пустили с коляской… а чёт я злая была такая, бесили все — а тут еще охранник с запашкОм вчерашних возлияний мне говорит, типа, давайте, мамаша, по холодку топайте, нечего в наше ДИКО КРУТОЕ ЗАВЕДЕНИЕ со спиногрызом тащиться. Зря он это… Реально, не от хорошей жизни прешься в общественные места с коляской — ну не проглотить же мне ее! Выхожу я из этого клоповника. набираю в горячую линию в офис сего фин.учреждения — мол, ребята, вы банк-то уважаемый, а сотрудники у вас плохо понимают ваши стандарты обслуживания… и в этом духе пообщалась. Извинялись передо мной потом и наше региональное отделение (лично позвонили — звали во всех их отделения хоть со шкафом), и еще потом из головного звонили)))

Пожаловаться
Ida
Ida
Марк
9 лет
Лидия-Элефтерия
14 лет
Пожаловаться
Chica
Chica
Максим
11 лет
Аликанте

Нам 4,6 рост 117 когда надо далеко идти то едем в коляске

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лондон

Меня из жк тоже выгоняли




Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

оооо еще не откуда не выгоняли ни с коляской ни с великом. что за ситуация такая?

Пожаловаться
SmilingLady
SmilingLady
Полина
6 лет
Санкт-Петербург

Откуда вас гоняют-то? Я со своим до сих пор с коляской бегаю периодически по необходимости, ни разу ниоткуда не выгоняли.

Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
10 лет
JullianeNeumann
13 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг

Меня однажды не пропустили в раздевалку в бассейне. Привела на занятия двух детей, младший только родился. Разумеется на руках держать ребенка и переодевать старшего ну не очень то возможно. И вот я до сих пор не пойму, почему в обуви уличной можно, а с коляской нет!?

Пожаловаться
Chica
Chica
Максим
11 лет
Аликанте

С коляской заезжала в раздевалку всегда) в поликлиниках в кабинет с коляской. А куда я без нее там суика вещи, везде сл мной

Пожаловаться
MFave
MFave
Митри
7 лет
Санкт-Петербург

откуда выгоняют?




Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Я вот даже придумать не могу откуда вообще можно выгнать с коляской. Вроде все места, куда можно теоретически пойти ногами, туда же и на коляске можно отправиться. Если только непосредственно лестницы могут помеху создать.
Пожаловаться
ksu Ксю
ksu Ксю
Казань

нече не поняла, от куда выгоняют кто зачем....

Пожаловаться
Лесная Фея
Лесная Фея
дочь
10 лет
сын
6 лет
Тамбов

У нас тут некоторые за памперсы и вес осаждают, а вы о коляске

Пожаловаться
ОтчаяннаяДомохозяйка
ОтчаяннаяДомохозяйка
Сандра
12 лет
Киев

никогда не выгоняли с коляской… может я просто не ходила где нельзя

Показать ещё