Для своих

Девочки, расскажите, что такое IHerb, Габа, и по какому принципу вы выбираете там препараты? или вам назначают врачи? Чем так хорош этот Габа?


Наташа
Наташа
Челябинск
04354
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Василина
Василина
Северск

Это сайт с добавками. Я сама выискиваю препараты, по отзывам наших мам и статей, форумов. Потом советуюсь с нашим психиатром или неврологом. Уже больше года покупаем все добавки только на Iherb. Доставка бесплатная при заказе на сумму от 3800р, либо одна набираю на эту сумму или сообща с девочками делаем заказ. GABA первый раз взяла на пробу зимой, сначала особо не заметила результата, т.к. у нас был интенсив по АВА терапии. Потом когда банка кончилась, вот тогда начались истерики и капризы. Сейчас вот опять заказала, но пока не даю, мы сейчас в РЦ и там пока идет курс медикаментозного лечения. А так заказывают там постоянно витамины, пробиотики, ГАМК (GABA), глицин, мелатонин, рыбий жир, лицетин, еще для семьи другие добавки

Пожаловаться
Мандариновый Йожыг
Мандариновый Йожыг
Алиса
9 лет
Железнодорожный

Габа — это по ихнему гаммк. Это действующее вещество фенибута. Про него очень много всего написано в разделе особых деток

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Тимур
10 лет
Челябинск

Нам в детях Индиго Килина советовала, что взять.Но не конкретную фирму, а сам айхерб.Пьем оттуда лецитин, коллаген, кальций, гинко билоба с готу кола( купила, но ещё не пили)

Пожаловаться
Яна
Яна
малыш
12 лет

сайт айхерб, там заказывают габу, мне врач расписала как принимать, без врача я только лецитин и рыбий жир даю