Мой ребенок сегодня ушел через окно к соседям( свой дом). Что делать с окнами?

Сегодня я спала крепко, потому что два дня были напряженными и вставали рано. Просыпаюсь от того, что меня зовет кто-то. Ребенка рядом нет. Я иду на голос, а там соседка в окне стоит и яруша голозадый и босой со сна сидит у нее во дворе и играет с мотоциклом ее внука) я в шоке. Забрала его, окно закрыла, попозже пошла быстро помыть голову. Прихожу — он опять там сидит. Это он проснулся, я даже не услышала, и он ушел. И что вот делать? Решетки ставить? Или какие-то штуки есть, чтобы окно не открывалось? У нас свой дом, и окно выходит к соседям, оно низенькое в комнате. И опять порывался пару раз уйти туда за день. Ну еще этого не было


Котика
Котика
011582
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мария
9 лет
Москва

В моем детстве, помню, на окне моей детской комнаты, стояли решетки. Я всегда думала: Ну вот зачем их поставили, было бы так здорово вылезать в окно!

Пожаловаться
Марина
Марина

я в шоке, у вас особенный ребенок, но вы даже не подумали… по теме, помимо ручек с ключами, у нас вот так

Мой ребенок сегодня ушел через окно к соседям( свой дом). Что делать с окнами?
Пожаловаться
Котика
Котика

ну, у нас окна даже не первый этаж, а еще ниже, он и с более высоких мест прыгает. И не делал он этого никогда, тем более, то окно в бабушкиной комнате, он на него вообще и внимания не обращал ни разу. А тут сразу ушел, да еще когда я спала. Всего не предугадаешь… Куплю конечно замочки, уже договорилась в строймире, сказали что привезут.

Пожаловаться
Марина
Марина
Котика 

я не про высоту, а про возможность сбежать

Пожаловаться
Котика
Котика
Марина 

мне такое даже в голову не пришло(

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Джордж
9 лет
Москва
ручки снимаем с окон. на проветривание поставила, ручку спрятала, не откроет



Пожаловаться
Julia
Julia
Новочеркасск

Мы замки на окна поставили.

Пожаловаться
Элла
Элла
Константин
24 года
Светлана
27 лет
Луганск

у нас такие замки на окнах. т.к. 5-й этаж, если выпадет, то и костей не соберем

Мой ребенок сегодня ушел через окно к соседям( свой дом). Что делать с окнами?
Пожаловаться
Яна
Яна
малыш
12 лет


Пожаловаться
Яна
Яна
малыш
12 лет

вот вчера заказала защиту на окна, по 114 ркблей на озоне, через неделю будут, гребенка называются, а то повыше переезжаем и боюсь, что мало ли что может произойти

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Курск

Есть такие штуки — ограничители на окна. Почитайте