Реакция на свое отражение ("ЗППР, аутизм под ?")

В зеркале и селфи-камере на телефоне. Очень странная и давно. Я все пытаюсь понять он смотрит на себя сначала внимательно и потом начинает делать «А-а-а-а-а-а» но не громко а на лице непонятное выражение то ли тревоги то ли интереса то ли всего вместе. Причем только на свое изображение у него такая реакция. Это что и кого было подобное или просто неадыкватная реакция на отражение своё?


Lady Lady
Lady Lady
07951
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Котика
Котика

мой как раз очень рано стал себя узнавать в зеркале, как ни странно, иногда одевается и идет на себя любоваться.

Пожаловаться
Svetla
Svetla
Львенок
9 лет

Может узнает себя? Сын ближе к трем стал узнавать. А так сын улыбался в телефон после трех стал часто отворачиватьсясо словами «не хочу»

Пожаловаться
Lady Lady
Lady Lady

Я думаю узнает, раз только на себя такая реакция. Странно вроде не страшный а себя боится ? если б ещё сказать мог я бы хоть поняла

Пожаловаться
Алия
Алия
Lady Lady 

А он не называет себя по имени? Мой когда фото свои смотрит, то называет свое имя. Уже давно так делает с 2,4 лет примерно.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Фульда

Мой тоже перед зеркалом смеётся и рожицы себе корчит




Пожаловаться
Анна
Анна
Ребёнок
9 лет
Москва
Мы занимаемся с логопедом перед зеркалом, все нормально… выполняет ее инструкции и смотрит в зеркало, работает.А когда что-то на голову нацепил или оденет что-то новое смотрит в зеркало как обычно…
Пожаловаться
Поля
Поля
Варенька
6 лет
Москва
Не подскажу. Мой всегда улыбается себе и иногда кривляется.