Микротоковая рефлексотерапия

Девочки! Делал ли кто из вас деткам микротоковую рефлексотерапию в Москве и Московской обл. Ответьте пожалуйста, очень нужно!


Александра
Александра
Островцы
0221796
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Александр
7 лет
Видное

глупый? все едем боимся.Даже врач вам не скажет.По сыну было видно после первого же курса.Но хуже я думаю не будет.Только там мы увидели свет в конце туннеля.Наши дети ни кому не нужны, там хоть какая то работа.

Пожаловаться
Александра
Александра
Островцы

Да, это точно! Будем надеяться! Спасибо вам большое за ответы!?

Пожаловаться
Марина
Марина
Александр
7 лет
Видное
Александра 

выздоравливайте!

Пожаловаться
Марина
Марина
Александр
7 лет
Видное

первые 3 курса по схеме.Потом врач говорит, обычно перерыв 4-5 месяцев.Этот период проходите медикоментозное лечение.После 3 курса смотрите, если есть результат и есть фин. возможности приезжаете как врач назначает.Если толку нет, значит на вашего ребенка не действует.

Пожаловаться
Александра
Александра
Островцы

Поняла. Может и глупый вопрос, но вы случайно не знаете, большая вероятность того, что не поможет?

Пожаловаться
Яна
Яна
малыш
12 лет

и как они быстро приглашают на лечение? Неужели только там самые лучшие, я хочу в филиал в Волгоград поехать.

Пожаловаться
Марина
Марина
Александр
7 лет
Видное
Яна 

в первый раз по неопытности я записалась и ждала 4 месяца.Потом узнала что многие отказываться от мест.Договорилась с девочками чтобы они мне позвонили как только освободится место. Обычно через 2 недели места уже есть.

Пожаловаться
Яна
Яна
малыш
12 лет
Марина 

спасибо)

Пожаловаться
Александра
Александра
Островцы
Яна 

А вы тоже собираетесь в Самару?

Пожаловаться
Яна
Яна
малыш
12 лет
Александра 

хочу поближе в их филиал в Волгоград поехать, пока думаю, как лучше, может и в Самару поеду, хотя читала о Волгоградском реацентре отзывы тоже хорошие, методика одна и аппаратура тоже.

Пожаловаться
Александра
Александра
Островцы
Яна 

Понятно. Мы бы тожепоехали поближе, но от нас все очень далеко.(

Пожаловаться
Яна
Яна
малыш
12 лет
Александра 

да и от нас все далеко, но придется ехать, надо все возможности использовать пока есть время.

Пожаловаться
Александра
Александра
Островцы
Яна 

Да конечно! А какой у вас диагноз, если не секрет?

Пожаловаться
Яна
Яна
малыш
12 лет
Александра 

ну был моторная алалия, зпр, сейчас онр 2, нарушение экспрессивной речи, тугоухость первой степени(легкая очень)А инвалидность оформляла по G96/8

Пожаловаться
Александра
Александра
Островцы
Яна 

Поняла. У нас немного другое. ДЦП атактическая форма, ЗПРР. Инвалидность вот сейчас оформляем.

Пожаловаться
Яна
Яна
малыш
12 лет
Александра 

там они, как я поняла все лечат

Пожаловаться
Марина
Марина
Александр
7 лет
Видное

в первый раз приехали в 6,5 лет сейчас ему 9.

Пожаловаться
Александра
Александра
Островцы

Я думала всего 3 курса надо. А это врачи говорят сколько требуется курсов и через сколько нужно след курс проводить или вы сами смотрите по ребенку?




Пожаловаться
Марина
Марина
Александр
7 лет
Видное

я решила сразу ехать в Самару, там лучшие специалисты.А чтобы толк был надо минимум 3 курса пройти.Мы ездили в Самару пансиона.В последний раз были летом, сына выписали.Подруга была в декабре.Всего мы были 8 раз

Пожаловаться
Марина
Марина
Александр
7 лет
Видное

я сыну делала в Самаре.Знакомая делала в Подмосковье, но когда надо было делать второй курс они не приехали.

Пожаловаться
Александра
Александра
Островцы

Вот Самару мы тоже рассматриваем. Думала может где-то здесь тоже делают, хотела узнать, чтоб не уезжать, а из дома возить можно было ежедневно на процедуры.

Пожаловаться
Александра
Александра
Островцы

А вы давно с сыном в Самару ездили, сколько ему было?