Глаз дергается.

Днём нормальный ребёнок. Как спать ложу начинается бегать и смех вроде нет причин для смеха. сказки почитали песню спела и смех по часу. что это? меня уже настораживает её смех. Не пьём лекарство не какое.


♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
Елена
11 лет
Пермь
127584
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Софья
11 лет
Мариуполь

Мяту попейте перед сном, может поможет!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Малышка
21 год

Поменять процедуру укладывания. + теплая ванна перед сном.

Пожаловаться
Карина
Карина
Шахты

У нас было подобное на дневной сон, такой ржач истерический тоже меня пугал. Потом поменяла режим, вроде нет такого.ттт

Пожаловаться
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
Елена
11 лет
Пермь

Как поменять.? в саду как и дома.выходные так же.спать в 21:00 две прогулки занятие игры тихий час чтение сказак

Пожаловаться
Карина
Карина
Шахты
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥ 

Может отбой перенести мин.на 30-40 позже, больше устанет-быстрей заснет без смеха.

Пожаловаться
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
Елена
11 лет
Пермь
Карина 

Попробую.спасибо за совет




Пожаловаться
Evgeniyа
Evgeniyа
Березники
Мои тоже могут бесится вечером, но я их быстро спать разгоняются. А потом старшие шепчутся до поздна. Ходишь к ним по 100 раз и говоришь спать, а они всё ровно шепчутся. Средний если перевозбудится то ночью лунатить начинает.
Пожаловаться
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
Елена
11 лет
Пермь

Писец

Пожаловаться
инна
инна
Динская

согласна. поначалу тоже пугалась. а потом стала просить рассказать, о чем он смеётся. по своему рассказывает. теперь вместе смеемся. жду вечернего рассказа сказки.))))))

Пожаловаться
Аннета
Аннета
Анастасия
7 лет
Москва

Согласна, если ВЧД нет, то музыка может успокоить.

Пожаловаться
Аннета
Аннета
Анастасия
7 лет
Москва

А разве вам успокоительные не прописывают? У нас так сын реагировал на все события дня. А если все перешло в тик, то уже серьезное лекарство давали. Но это вот у моего сына слишком чувствительная реакция.

Пожаловаться
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
Елена
11 лет
Пермь

Нет.мы не пьём успокоительное. Она спокойная а вот вечерами начала такое чудить




Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Екатерина
11 лет

мы тоже перед сном иногда начинаем смеяться, мне становится не по себе, я сразу стараюсь переключить ее на что-то другое

Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень

у моего от перевозбуждения и усталости за день, днем не спит к вечеру сначала дурь нападает, смех, потом успокаивается и вырубается))) я обычно при таком поведении включаю классическую музыку и успокаиваемся оба…

Пожаловаться
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
Елена
11 лет
Пермь

Вы тоже нервничаете от этого?

Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥ 
неее, я спокойно воспринимаю, начинаю с ним дуреть, чтоб переключить на другое, а потом успокаиваю.
Пожаловаться
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
Елена
11 лет
Пермь
Тань Ка 

Я не против по бесится но нужно спать 20:30 завтра в сад.я прям графику привязана. По-моему это со мной что то не так болезненно отношусь к тому что если идёт не по графику.

Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥ 
ну у нас тоже спать уходим в 21,00, но если он бесится начал в 20, то к 21 уже успокоится, а если позднее, то и в кровати будет ныть и скакать… так что на +\-30 минут я смотрю спокойно. но опять же мы дрыхнем до 8 утра и в садик тащимся последними))))))))))
Пожаловаться
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
Елена
11 лет
Пермь

Вот и у нас так же ерзает смех прошёл время 10… жесть

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Просто бегает, чтобы не ложиться спать. А на смех причина всегда найдется ))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Я его просто беру и в кроватку свою (так со мной засыпает), этого хватает. Потом не бегает, так как засыпать будет один.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
Перевозбуждение, и плюс что перед этим едите? У нас еще шоколад и хлеб иногда дают такую реакцию.
Пожаловаться
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
Елена
11 лет
Пермь

Шоколад не едим.покушала супчик и чаи попила с маником… голодная не ложится, спать. Если не то в три часа ночи встанет и пойдёт искать по холодильнику что покушать

Пожаловаться
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
Елена
11 лет
Пермь

не по кушает

Пожаловаться
инна
инна
Динская

я слышала от взрослого аутиста, что так они вспоминают мультики или что — то смешное за день, и просматривают это все заново, только в уме. поэтому хохочут.))))))

Пожаловаться
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
Елена
11 лет
Пермь

Как то пугает меня

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥ 

Мы же тоже можем вспомнить что то смешное )))))